» » Как попасть на ЗБТ Planetside 2 на РУ серверах, набор участников

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Как попасть на ЗБТ Planetside 2 на РУ серверах, набор участников

Новости ⋅ 3 апреля 2013, 17:14 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 6553 ⋅ ✎ 12

Как попасть на ЗБТ Planetside 2 на РУ серверах, набор участников

Российские локализаторы Planetside 2 дают шанс каждому стать первым в покорении RU серверов и набирают всех желающих, разумеется, будучи представителем клана, попасть будет больше шансов.

На участие в закрытом бета-тестировании шутера планетарного масштаба на серверах Инновы уже подают заявки многие подразделения, вы в любой момент можете присоединиться и в качестве рекрута в клане поучаствовать в настоящих командных побоищах.

Если у вас есть свой клан или небольшая команда, вы можете заполнить специальную форму для участия.

Вот список известных кланов, которые подадут заяки (многие ведут набор рекрутов):
Red October, Fast Operative Group, TD42, Russian Legion, Insane и Chaos.
В кажом названии клана скрыта ссылка на их тему с заявками на участие.

Как попасть на ЗБТ Planetside 2 на РУ серверах, набор участников

Вы также можете подать заявку на участие чисто от себя на сайте planetside2.ru, без команды, но тогда шансов на выдачу доступа будет меньше.

Закрытое тестирование начнется 12 апреля 2013 года, его участники получат знаки отличия для амуниции, а также гарантию зарезервированного имени клана и его персонажей.

Зачем играть на серверах Инновы, если есть европейские? Ответ - ради фана.


Теги: Planetside 2, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (12) Фильтровать

#1 3 апреля 2013 17:23
+3
Зачем играть на серверах Инновы, если есть европейские? Ответ - ради фана.

Ради доната! В рублях и с ценами инновы...
#2 3 апреля 2013 17:24
+2
Да с русской локализацией лучше будет :D
#3 3 апреля 2013 17:36
+3
Интересно, но вот меня лично печалит то что нужно заново качаться...
#4 3 апреля 2013 17:54
+1
Ох, зато пинг поменьше.
#5 3 апреля 2013 18:30
0
интересно, оставят ли возможность играть на иностранных серверах или насильно рунет переведут на иннову?
#6 3 апреля 2013 19:28
+8
4game? Да ну нах kiddingme . Еще одну игру продонатят и засрут до неможения
#7 3 апреля 2013 19:33
+8
Rodirazor,
Ну донат там не самый сильный... Хотя да, испортят донатом...
#8 3 апреля 2013 23:21
0
andrew2049,
там и так много доната
#9 4 апреля 2013 00:45
0
andrew2049,
Ну уж лучше донат чем платная игра.....
Надо же им деньги как-то срубать со своей игры, просто так им некто не будет давать. poker
#10 5 апреля 2013 11:45
-4
Игра на троечку с натяжкой, оптимизация хреновая, графика ватная, геймплей убогий.
Одни раки сидят на базах и стреляют в пустоту куда то, я когда ее скачивал то думал что будут масштабные боевые действия как в ARMA, но не тут то было. Задумка конечно нормальная, но в жизнь они ее не воплотили((((
#11 6 апреля 2013 22:42
0
EllisGodLike, а ты сам не сиди на базе, а прицепись к какому-нибудь скваду - арма нервно курит по масштабности. пехоты человек по 30 с каждой стороны, + самолетов штук по 10, + танков/бтр-ов по 15... и это будет только средний бой за какую-нибудь мелкую фабрику.
#12 20 апреля 2013 17:16
0
Ну на конец то нормально поиграем, осталось попасть на збт :D