» » Анонс Primal Carnage: Genesis на движке Unreal Engine 4 [2 видео]

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Primal Carnage: Genesis на движке Unreal Engine 4 [2 видео]

Новости, Видео ⋅ 4 апреля 2013, 13:27 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7772 ⋅ ✎ 13


Еще одна демонстрация с выставки GDC 2013, теперь студия Lukewarm Media представила новое поколение своей игры - Primal Carnage: Genesis.

Смотрим 2 трейлера, разработчики обещают качественный дино-шутер, не то что ORION: Dino Beatdown...

Игра появится на PC и PS4 в конце 2013 года.


Unreal Engine 4 положительно сказывается на визуальной составляющей, но до топовой графики явно далековато. Разработчики признали, что и не стремятся делать технодемку, они, прежде всего, хотят порадовать нас качественным дино-шутером, которых давно не было.


Теги: Primal Carnage, трейлер, Unreal Engine 4, анонс
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (13) Фильтровать

#1 4 апреля 2013 13:45
+1
Буду ждать
#2 4 апреля 2013 13:46
+12
Динозааааврики nyam
#3 4 апреля 2013 14:20
+2
Поиграл в игру, можно сказать обалденно, но надоедает со временем, 3-5 карты не приносят особого удовольствия. НО Повторяюсь игра понравилась! жду...
#4 4 апреля 2013 14:55
+1
Посмотрел,вспомнил Dino Crisis.
Надеюсь игра будет хорошая.
USB
0
#5 4 апреля 2013 15:34
0
Движок-то хороший,но посмотрим что они смогут с него выжать на графику!!
#6 4 апреля 2013 15:45
+5
создатели turok курят в сторонке))
#7 4 апреля 2013 16:20
-1
Жду megusta
#8 4 апреля 2013 16:43
0
Довольно эпично...
#9 4 апреля 2013 17:01
0
Ваааууу loveCL
#10 4 апреля 2013 17:50
+3
обожаю игры с динозаврами))) так что жду с нетерпением!))) loveCL good

PewDiePie,
ааааааааааа!!! ты съел динозавриков????? shout
#11 5 апреля 2013 18:02
0
я так думаю на gtx 560ti 1gb на средних?
#12 5 апреля 2013 23:21
-4
Классс автору бан,ой тоесть в бан его нето нето спс атор! bye
#13 6 апреля 2013 12:15
0
Жду ! В свое время очень доставил Dino Crisis и надеюсь игра не подведёт .