» » Возвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3D

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Возвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3D

Новости, Видео ⋅ 4 апреля 2013, 14:04 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 20390 ⋅ ✎ 24

Возвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3D

В 1993 году Silicon & Synapse покорила умы бунтарской молодежи своей взрывной игрой Rock'n'Roll Racing. Игра про гонки с крупнокалиберным оружием под тяжелую музыку, если вы не помните...

Теперь, 20 лет спустя, наши инди-разработчики из Yard Team решили возродить игру!
Сегодня Silicon & Synapse занимается другими играми (мы ее теперь знаем как Blizzard), а в жанре "гонок с оружием" весьма пустовато, разве что Twisted Metal на консолях.


Создание Rock'n'Roll Racing 3D возложили на свои плечи российские инди-разработчики из Yard Team. Команда состоит всего из 4-х человек, они могут либо повторить успех оригинальной игры, либо вообще уйти со сцены.

Много внимания будет уделено, прежде всего, саундтреку игры. Команда ищет любых музыкантов, способных записать инструментальные версии знаменитых рок-хитов (Paranoid, Highway Star, Bad to the Bone и др.), а также реализует возможность добавления собственных треков. Будут привлечены и профессиональные музыканты, все зависит от собранных средств, разумеется.

Уже воссозданы четыре планеты, меньше, чем в оригинале, но если найдется знатный художник, будет и больше контента. Количество игроков в гонке будет 8 человек, так советовали фанаты. Кстати, к советам поклонников оригинальной RRR разработчики сильно прислушиваются, поэтому многое в игре может быть пересмотрено и доработано.

Скорее всего, состоится портирование и на мобильные платформы. В общем, пока разработчики лишь начали сбор средств, в их штате мало людей, и в воздухе летают только идеи и планы. Будем верить в положительный исход...

Цитата: Скриншоты Rock'n'Roll Racing 3D
Возвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3DВозвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3DВозвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3D
Возвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3DВозвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3DВозвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3D
Возвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3DВозвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3DВозвращение Рок-н-ролльных гонок - Rock'n'Roll Racing 3D


Поддержать энтузиазм соотечественников можно здесь (рублем), а также есть страничка на indiegogo.

Поиграть в оригинальную игру в кооперативе вы можете на этом сайте или через эмулятор Sega.


Теги: Arcade-Racing, разработка, Indie, трейлер, скриншоты
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (24) Фильтровать

#1 4 апреля 2013 14:06
-16
1 нах, на трек манию похожа.
#2 4 апреля 2013 14:10
+9
Dosa2156, не ровняй. Трэкмания - вещь хорошая, но это же Rock'n'Roll Racing. Множество сломанных джойстиков ни секунды не сожалели о своих поломках в время игры в это.
#3 4 апреля 2013 14:14
+6
Виии настольгия
#4 4 апреля 2013 14:44
+2
Тачки, Пушки, Рок-н-ролл... megusta
P.S. Это из другой игры pofig
#5 4 апреля 2013 14:55
0
Рок-н-рол!!!!!! Игра на сеге ЖЕСТЬ! Посмотрим что получиться.
#6 4 апреля 2013 14:59
+2
Афигеная игра была на сеге. посмотрим что создадут
#7 4 апреля 2013 15:01
+5
я ее на сеге с другом 5 раз прошел gohawot надеюсь там тоже будет кооператив и грамотный тюнинг.Хотя судя по прочитанному у них нихрена кроме крутого названия на данный момент нет unknown как обычно хрень получится очередная попытка нажиться на ностальгии игроков mario
#8 4 апреля 2013 15:59
+2
Обожаю Рок и игры gamer а это два в одном просто торт))
#9 4 апреля 2013 15:59
0
Пойду достану свою пыльную консольку,вставлю картридж и пройду ещё разок.
ХОЧУ РИМЕЙК!!!!!
#10 4 апреля 2013 16:11
0
Воистину замечательная игра! Помнится мне, часами с другом играли в неё.
Посмотрим, что выйдет из этой части. Но мне кажется, она не будет столь "классной", как оригинал.
#11 4 апреля 2013 16:19
-1
Офигенная игра smile
#12 4 апреля 2013 17:02
0
Отличные новости smile
На сеге в своё время не отлипая играл mario
#13 4 апреля 2013 17:11
0
bomb gamer gohawot redtank git хе
#14 4 апреля 2013 17:27
0
Ух прям какойто гибрид TrackMania и Tisted Metall.
#15 4 апреля 2013 19:15
0
самая любимая игра после battletoads на сеге
#16 4 апреля 2013 19:49
-1
OMG, игра моего детства вместе с UMK3 mario
#17 4 апреля 2013 20:34
0
Оу, только теперь вспомнил как в нее играл! Это было просто потрясно! Игра подарила массу удовольствия в свое время!
#18 4 апреля 2013 20:53
-1
Одно из лучших творения Blizzard
#19 4 апреля 2013 23:22
0
чтобы купить танк на 4й планете на средней сложности приходилось всю игру до 4й планеты ничего не покупать, и вдобавок собирать все пикапы $dollars$. ну очень хардкорная игра
#20 5 апреля 2013 00:18
0
nphoenix
Я "Хонду" покупал. С ней проще было фармить на "танк." Только на подушке был лучше.
#21 5 апреля 2013 12:01
0
Ololoshick,
Да жаль что интернета не было тогда, чет мне мозгов не хватило догнать sarcasti
#22 5 апреля 2013 17:29
0
Вот это дааааа!
На Сеге была крутейшая игра!Не один год в нее прорубился.Как вспоминаю сразу Дип Перпл и Блэк Саббат играют в голове
#23 6 апреля 2013 12:38
0
Не думаю , что смогут хотя бы догнать оригинал , а о превосходстве вообще молчу , так как их слишком мало , но любители понастольгировать поддержат это творение рублём и может что-нибудь да получится .
#24 7 апреля 2013 15:18
0
ООООО помню как на сеге crazy рубался в нее с другом всю прошли gamer