» » Открыт набор участников для альфа-теста Survarium + новое видео

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Открыт набор участников для альфа-теста Survarium + новое видео

Новости, Видео ⋅ 4 апреля 2013, 18:07 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 17514 ⋅ ✎ 71

Открыт набор участников для альфа-теста Survarium + новое видео

Vostok Games объявляет о начале регистрации участников на альфа-тестирование игры Survarium.

Вы можете оказаться в числе первых и получить инвайт. Будут представлены PvP сражения, основные игровые фракции и многое другое. Анкета участника.

Отбор будет проводиться по разным критериям, разумеется, регистрация не будет означать 100% шанс на участие, им нужны адекватные игроки, готовые грамотно предоставлять информацию о багах для дальнейшей оптимизации. Состав будет собран так, чтобы игра была протестирована на самых разных конфигурациях ПК, а участие приняли как новички и казуалы, так и опытные игроки шутеров.

  • Ссылка на официальную новость о регистрации и дополнительная информация

    Ряды тестеров будут постоянно пополняться, поэтому будьте на чеку и не упустите свой инвайт.

    Напоминаем, что Survarium представляет собой "духовного наследника" игры S.T.A.L.K.E.R., в конечном счете это будет бесплатная онлайн-игра в печально известной радиоактивной вселенной. Выход планируется на PC в конце 2013 года.

    Также вы можете посмотреть уже 5-й по счету дневник разработчиков Survarium:


    *Спасибо jakerrr4 за весть

    Здесь вы узнаете о ходе разработки, конструкторе персонажей, о группировке "Армия Возрождения", а также об игровой локации "Радиолокационная база Восток".


  • Теги: Survarium, бета-тест
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (71) Фильтровать

    #1 4 апреля 2013 18:08
    +10
    Урааа!
    #2 4 апреля 2013 18:08
    -34
    и вот очередная игра с *выживанием* не хватает лука охоты и дапстепа что бы был шедевр
    #3 4 апреля 2013 18:09
    -17
    мы должны выжить, любой ценой !!
    #4 4 апреля 2013 18:09
    +1
    ОООО ну ёмаё,я уж думал забить
    #5 4 апреля 2013 18:10
    0
    А я уже давно подал на заявку, жду не дождусь!
    #6 4 апреля 2013 18:27
    -21
    Думаю получится очередной онлайн шутер.
    #7 4 апреля 2013 18:29
    +4
    Спасибо за информацию! Игру жду оччеенньь давно и поэтому огромное спасибо!
    #8 4 апреля 2013 18:30
    0
    ааааааааааа урааааа!
    #9 4 апреля 2013 18:38
    +1
    я еще вчера все посмотрел и подал заявку кому что-нибудь надо помочь с заявкой пишите в лс
    #10 4 апреля 2013 18:50
    -15
    эта новасть была опубликована в 2 часа дня. Слоупоки troll
    #11 4 апреля 2013 18:59
    +1
    Она еще и free2play!!!!))))))
    Ништяк!!
    #12 4 апреля 2013 19:04
    +29
    Надеюсь, донат не погубит столь интересный проект.
    #13 4 апреля 2013 19:12
    -10
    Ребята у меня не один пароль не принимает(
    #14 4 апреля 2013 19:15
    -2
    очень хотелось бы помочь в альфа тестировании но времени нету(
    #15 4 апреля 2013 19:17
    +5
    Ох ну и сочинение я им там выдал) Надеюсь им понравится и они примут меня в свои ряды, =)
    #16 4 апреля 2013 19:31
    -1
    Вот это поворот!!! Жду заявку оооочень сильно!!!
    #17 4 апреля 2013 19:52
    +6
    Creiven,
    В пароле должна быть хоть одна большая буква
    #18 4 апреля 2013 20:26
    +7
    Вот это новость!Многие фанаты сталкера будут дико рады yahoo
    #19 4 апреля 2013 20:46
    +3
    Было бы не плохо быть участником Альфа тестирования))
    #20 4 апреля 2013 20:49
    0
    Суппер!!!
    #21 4 апреля 2013 20:53
    0
    Найс, уже подал заявку i_am_so_
    #22 4 апреля 2013 21:02
    0
    Ох надеюсь норм игра будет loveCL
    #23 4 апреля 2013 21:44
    +4
    Покажем природе как надо воевать bers
    #24 4 апреля 2013 22:12
    -1
    Подал заявку жду)
    #25 4 апреля 2013 23:55
    0
    Вопрос следующий.Там будут только PvP сражения?
    #26 5 апреля 2013 00:10
    +5
    Jo`el,
    Нет. (PvE), (co-op), (PvP).
    #27 5 апреля 2013 01:04
    0
    Чесно идея хороша, но для меня STALKER это одиночная игра а не онлайн, так что подожду финала. Не хочется расстраиваться и портить впечатление об игре.
    #28 5 апреля 2013 02:25
    +7
    Интересно было бы увидеть геймплей видео.
    #29 5 апреля 2013 09:57
    +1
    Подумал фигня, но посмотрел на игру, и если она действительно будет бесплатной то есть все шансы что игра будет достойной
    #30 5 апреля 2013 11:41
    0
    Хоть бы игра была free2play с мелкими транзакциями, было бы вообще агонь))
    #31 5 апреля 2013 11:56
    0
    Хмммм, если честно сначала думал будет фигня, но сейчас я изменил мнение что то тут есть от того самого сталкера...
    #32 5 апреля 2013 11:58
    +4
    Ухх ты будет круто.... У каждого игрока будет индивидуальный перк не похожий на других вот это действительно круто))) foreveralone
    #33 5 апреля 2013 13:11
    0
    Ждёмс wink
    Хм,интересно посмотреть на "co-op"
    #34 5 апреля 2013 13:24
    +4
    Ребят, не нужно воспринимать альфа-тестирование как развлечение. Игра очень сырая, хотя нет, не так, ОЧЕНЬ сырая, это значит что попавшие на тест будут помогать разработчикам дорабатывать игру, тестировать новые фичи, надеяться на готовый и играбельный продукт не стоит. Кстати отбор заявок начнется только через несколько недель, то есть ждать теста еще около месяца.
    #35 5 апреля 2013 15:10
    -1
    Заяву подал,ждём'c )
    #36 5 апреля 2013 15:32
    0
    Надеюсь, что получится хорошая игра. Да и сложно ожидать чего-то другого от выходцев из GSC. Главное, чтобы не получилось как со Ждалкером (наобещали золотые горы, а в конце-концов не сделали и половины, но получилось все-равно неплохо).
    #37 5 апреля 2013 15:43
    +2
    Обожаю кооперативные игры, да и с такими разработчиками игра практически обречена на успех. Единственное, что может ее сильно испортить - донат.
    #38 5 апреля 2013 16:14
    0
    Ждёмс ждёмс!Надеюсь хотябы тут защитят честных игроков coolguy от подлых читеров ord_wh ) DeadInferno, ты прав, не стоит делать заранее выводы так как разрабы сами говорили, что в альфа тестировании они ждут он фанов игры, и также новичков, доклады о багах и дырах в игре.
    Так, что тем кому повезёт и они получат приглашение в участии альфа теста, заранее поздравляю вас , и надеюсь разработчики игры не зря вкладывали свою душу в этот проект.
    #39 5 апреля 2013 16:48
    +4
    Очень боюсь за донат... Идея очень хорошая! Режимы разнообразные. Осталось только это опробовать.
    #40 5 апреля 2013 17:48
    +3
    Донат не страшен...а вот читеры... diablo
    #41 5 апреля 2013 18:45
    0
    Skipart,
    Читеры будут всегда, и с этим ты ничего не поделаешь!
    #42 5 апреля 2013 18:50
    -2
    zadrot,
    Помоги, пожалуйста, а где следить за сообщениями, что я например стал участником на их сайте? smile
    #43 5 апреля 2013 19:51
    -1
    НАКОНЕЦТО КАК ЯЯЯ ДОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛГГГГГГООООО ЖДАЛ!!!!!!!!!!!! girl_cray girl_cray gamer
    #44 5 апреля 2013 21:02
    0
    Нужно чтобы разрабы читаков по айпи вычисляли, адреса на главный сайт кидали. А добрые люди и игроки к ним выезжали.
    #45 5 апреля 2013 22:38
    0
    Chameleon,"кококо вычислиу па аипи кокококо и набю ибало кококо лалки питухи читаки кокококок"
    #46 5 апреля 2013 23:20
    -3
    Ждал игру с начало замысла это гдето 2,5 года и наконецтоки я близок к ней!
    #47 6 апреля 2013 04:09
    0
    Я чуть не заплакал, ОООчень рад!
    #48 6 апреля 2013 06:36
    -6
    Ребята . похвастаюсь , но меня ВЗЯЛИИИИИИИ , АААААА "!!!!!!!!
    #49 6 апреля 2013 08:14
    +1
    Kenny_McCormick,
    В одном из видео дневников там говорили про донат,сказали что если купить донатскую пушку,ты не будешь "Королём"боя,там у дона типо будет снижена отдача,мож урон чуть больше и т.д т.п
    #50 6 апреля 2013 11:43
    +1
    Bonuz2014,
    Врёшь так как разработчики писали что отбор будет через неделю где то а прошло всего 3 дня где то
    #51 6 апреля 2013 12:00
    0
    Очень интересный проект , но думаю заявку подавать не буду , так как не очень много времени . Желаю удачи тем кто ее подал )
    #52 6 апреля 2013 13:47
    0
    Наверняка будет всё круто,фанаты сталкера явно не пожалеют.Пожелать могу только самого лучшего разработчикам в дальнейшем развитии этого шедевра.
    #53 6 апреля 2013 19:05
    0
    молодец автор!
    #54 6 апреля 2013 23:12
    0
    "В Survarium не будет цельного мира, по которому можно будет свободно путешествовать, вместо этого игровой процесс рассчитан на сессионную игру в ограниченных рамках[3]."
    Он уже говно по дэфолту
    #55 7 апреля 2013 02:24
    0
    Almadeus, ты не прав, разрабы уже рассказывали о режимах игры. Их там 3 PvP там карты не маленькие, ну и не большие, PvE вот тут уже и огромные карты типо как в S.T.A.L.K.E.R.- Зов Припяти. Ну и кооператив, то я уже не помню cool
    #56 7 апреля 2013 14:49
    0
    Djoker,неплохо megusta
    #57 7 апреля 2013 15:28
    0
    Djoker,
    То есть мир там не как в Stalker'е? Не разделенный на локации,между которыми надо будет перемещаться? scratch_
    #58 7 апреля 2013 17:23
    0
    Semyon,
    На оф. сайте написано, что есть возможность бродить по миру выполняя разнообразные задания, один или с союзниками, на большой карте. А вот будет ли он "сшовный" или нет, ничего не написано.
    Как по мне, лучше без "швов".
    #59 8 апреля 2013 09:30
    0
    Semyon, этого я уже незнаю) Чё там в голову разрабам придёт, они же щитай остатки от S.T.A.L.K.E.R. Вроде как. Так, что всё может быть, но там понятно движок другой. и всякое, короче чего гадать увидим_)
    #60 8 апреля 2013 16:23
    0
    Kenny_McCormick,
    не бойся за донат, разрабы учли это, и объявили, что не будет такого типо ты кинул деньги> взял ствол за деньги и ты нагибаешь всех. Они это учли и сказали, что просто у оружия за деньги будет чуть уменьшена отдача и т.п.
    #61 8 апреля 2013 19:46
    0
    Djoker,
    Дай бог, чтобы было так. А иначе смысла играть нет.
    Но даже донат меркнет с проблемой читерства. Надеюсь, этот проект не даст им разгуляться как это произошло с WarZ.
    #62 8 апреля 2013 23:45
    +1
    Надеюсь все желающие получат заветные ключики
    #63 9 апреля 2013 02:33
    +3
    GaaRa,
    Да тут ты прав. Ну WarZ это отдельная история 95% игроков это читеры..
    А начилось всё с того, что разрабы не сделали норм античит, другие читеры стали надоедать и все остальные понаскачивали себе.
    Я уже догадываюсь, что им по барабану на этот проект, и они просто высасывают деньги, сами же делают приват читы, ну а когда выйдет, DayZ: Stadlone(против этой игры, они полный 0) , они ваще забросят проект...
    Вот тут дай бог, чтоб тем кому эта игра подуше я ошибся)
    #64 11 апреля 2013 19:53
    +1
    Сыграл сегодня еще раз в WarZ, и окончательно убедился, что проект "днище".
    Возлагаю надежны на этот проект, ну и конечно на DayZ: Standalone.
    #65 11 апреля 2013 21:33
    0
    GaaRa,
    Полностью согласен с тобою!!!

    Ну так что ,кто нибудь получил заветное письмецо!?
    #66 11 апреля 2013 23:12
    0
    если бы sad
    #67 12 апреля 2013 23:02
    0
    не могу зарегать пароль все пароли перипробывал кто знает как решить проблему пишите в лс
    #68 12 апреля 2013 23:41
    0
    Точного решения не знаю, но где-то в верхах писали, что в пароле должна быть хотя бы 1 заглавная буква.
    #69 13 апреля 2013 16:06
    0
    Как надоело ожидание dash
    #70 13 апреля 2013 20:54
    0
    kimanitse,
    да....
    #71 19 апреля 2013 19:31
    0
    Народ, никто не знает, от почты не зависит? Нет у них какой- нибудь дискриминации gmail.com например?