» » Грядет открытый бета-тест Neverwinter Online + ключи к ЗБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Грядет открытый бета-тест Neverwinter Online + ключи к ЗБТ

Новости ⋅ 8 апреля 2013, 16:54 ⋅ HateR ⋅ ⇒ 13464 ⋅ ✎ 19

Грядет открытый бета-тест Neverwinter Online + ключи к ЗБТ

Neverwinter online, вслед за Elder Scrolls Online стремительно идет к фазе ОБТ и, следовательно, к полному открытому доступу.

Но если вам не терпится, то совсем скоро будет 4-й ЗБТ и есть возможность получить к нему ключи.

Компания Perfect World рассказала о том, что открытый бета-тест free-to-play MMORPG Neverwinter стартует 30 апреля 2013 года.

Вот свежее видео, в котором рассказывается об игре и ее особенностях, а также о редакторе квестов, доступном для каждого игрока:


Но перед этим будет проведен 4 закрытый бета-тест с 12 по 14 апреля, дабы окончательно протестировать все нововведения и плюшки, что будут ждать нас в ОБТ.

Как попасть на четвертый ЗБТ?
Все очень просто.
1) Успеть ухватить ключ, прочитав эту статью.
2) Или купить дополнение "Герой севера" / "Защитник Невервинтера" или получить ключ от друга, купившего первое из двух дополнений

Для тех, кто не знает, напомним информацию об игре:
Neverwinter online представляет собой MMO, основанной на четвертой редакции правил D&D, действие игры разворачивается спустя 100-150 лет после сюжета Neverwinter Nights 2. Побережье застала врасплох чума, к власти приходит таинственный персонаж Neverember, который вроде и старается вернуть городу славу и порядок, но и имеет свои загадочные планы.


Теги: MMO, бета-тест, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 8 апреля 2013 16:56
+3
Первый раз слышу об этой игре
#2 8 апреля 2013 17:04
-9
Да ну, даже смотреть не буду, достали ММОРПГ. Уверен что эта очередная хрень и ничего нового в ней не увижу. Жду Survarium.
#3 8 апреля 2013 17:10
0
Смысла играть нету. Neverwinter Online растеряла все достоинства предыдущих частей: сильный сюжет, отличную кастомизацию классов и их разнообразие. А еще один клон WoW не нужен, тысячи их.
#4 8 апреля 2013 17:26
-1
Игра не для меня
#5 8 апреля 2013 17:27
+2
Оригинал намного лучше :с
#6 8 апреля 2013 17:29
+3
Обязательно попробую !
#7 8 апреля 2013 19:20
+3
Интересно будет попробовать,но мне кажется лучше TES не будет
#8 8 апреля 2013 19:52
-6
XRay,
Ну и идиот.
#9 8 апреля 2013 20:01
-5
аахзазазазаза
#10 8 апреля 2013 20:09
+4
100% Free to play?! Ну да....... Хотелось бы верить.
#11 8 апреля 2013 20:37
+1
Vladitron, конечно же. F2P P2W. Как всегда.
#12 8 апреля 2013 22:30
+4
Славное имя запоганивают
#13 8 апреля 2013 23:44
+1
Prise,
Про *Tes Online* тоже так скажешь?
#14 9 апреля 2013 14:42
0
долго ждал эту игру... хотя если честно от этой компании нечего хорошего ожидать нельзя... :(
#15 10 апреля 2013 14:06
-1
Где теперь получить ключи,если ЗБТ уже был?
#16 10 апреля 2013 18:02
0
Спасибо за новость, может быть поучаствую в ЗБТ)
#17 10 апреля 2013 22:07
0
Люди ключи можно получить в тойже статье которая вы описании указана?
#18 10 апреля 2013 23:16
0
Подскажите,может я что-то неправильно делаю,но врубаю прокси,захожу на сайт а мне выдаёт следуйщее:и искренние извинения, мы не можем предоставлять услуги для игроков в вашем регионе или игроков, использующих открытые прокси-серверы.
Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки [email protected] , чтобы решить этот вопрос.
#19 13 апреля 2013 02:54
0
Эм,а сервера работают?