» » Свежая демонстрация игрового процесса Distance и подробная информация

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Свежая демонстрация игрового процесса Distance и подробная информация

Новости, Видео ⋅ 12 апреля 2013, 21:30 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 6569 ⋅ ✎ 30

Свежая демонстрация игрового процесса Distance и подробная информация
Студия Refract набрала через Kickstarter желаемую сумму и теперь активно занимается разработкой своего сурвайвал-рейсинга Distance.

Малоизвестная студия заворожила всех интересной смесью Wipeout и TrackMania в визуальном стиле, очень напоминающем Tron или Far Cry: Blood Dragon. Музыка также здесь очень своеобразная.

Distance является первым проектом студии (хотя у всей команды по отдельности, разумеется, есть опыт создания игр). При поддержке Клиффа Блежински их студенческая разработка "Nitronic Rush" превращается в полноценную гоночную аркаду с инновационными взглядами. Сборы на KickStarter оказались успешными и еще осенью все требуемые средства были собраны, причем даже сверх ожидаемой суммы.

В общем, смотрим геймплейное видео Distance:



Из особенностей игры стоит отметить поддержку Windows, Mac и Linux, а также поддержку всех видов мультиплеерных соединений - LAN, Split-Screen, Internet.

Это с одной стороны гоночная аркада, но с другой - исследование мира, выживание. Автомобиль может ускоряться, прыгать, вертеться и даже летать по хаотичному атмосферному миру. Трассы обещают быть непредсказуемыми, с препятствиями на каждом углу. Для победы вам не придется, как в NFS, нарезать нудные круги, нужно будет очень быстро проехать, да еще и умудриться выжить. Благо можно переворачиваться и использовать даже стены зданий для передвижения.

Ожидаемые режимы игры: хардкорный режим с элементами паркура, волнующий соревновательный, а также завораживающий трюковой. Большинство пожеланий фанатов разработчики тоже исполняют, именно поэтому они добавили режим разделения экрана, а также другие игровые режимы (охота, захват флага).

Свежая демонстрация игрового процесса Distance и подробная информация

Благодаря удачным сборам, мы получим много интересных бонусов:
  • Систему загрузки/сохранения повторов с возможностью быстрой перемотки
  • Много разных углов камеры, включая кинематографические режимы и свободную камеру
  • Замедление времени

    После сбора 165,000 долларов нам обещают:
  • Режим рандомного создания трасс, который позволит создаться тысячи уникальных трасс в несколько кликов, будет учет желаемых параметров.

    Для сумм в 180000 и 200000 тоже были обещаны бонусы, но они на данный момент скрыты, а компания на KickStarter уже завершена.

  • Страничка игры Distance на KickStarter
  • Официальный сайт
  • Страничка в Steam Greenlight

    Выход ожидается в августе 2013 года.


  • Теги: Distance, разработка, геймплей, информация
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (30) Фильтровать

    #1 12 апреля 2013 21:33
    +17
    Сижу тут как дебил и обновляю коопленд, жду новостей.
    #2 12 апреля 2013 21:35
    +3
    MTA Racing, это ты?
    Для не знающих.
    #3 12 апреля 2013 21:37
    +2
    О боже чуваки, мне просто нужен саундтрек из видео.
    #4 12 апреля 2013 21:40
    +2
    когда то давно я играл во что-то подобное не помню название
    #6 12 апреля 2013 21:45
    +1
    Bowman,
    Поищите TORCHT - это его трек.

    TORCHT – Machine 17 данный трек называется
    #7 12 апреля 2013 21:46
    0
    ура!!! girl_cray
    #8 12 апреля 2013 21:46
    -7
    Музыкальное Сопровождение Дно!!!Но если играть под DubStep Либо включить старых добрых DUFT PANK_оф то игра Збс !
    #9 12 апреля 2013 21:51
    0
    Спасибо, бро.

    Не могу понять как с облака скачивать.
    #10 12 апреля 2013 21:58
    +1
    #11 12 апреля 2013 22:25
    -2
    и что это за игра?...
    #12 12 апреля 2013 22:29
    +2
    О большое приспасибище вам обоим, аж 3 поста заплюсавал)
    #13 12 апреля 2013 23:46
    -1
    карты основаны полностью на Троне, музыка тоже в том стиле. весь интерфейс на крыше, сзади, как в Dead Space, что ж своеобразно... правда к подобному интерфейсу привыкать придётся, не так уж и удобно будет... но а в принципе, может выйдет доброкачественная игра.
    #14 12 апреля 2013 23:54
    +1
    не знаю как тебе, а мне даже захотелось поиграть.
    #15 13 апреля 2013 06:55
    0
    whitedante,
    Цитата: whitedante
    карты основаны полностью на Троне

    С чего ты так решил? Автор сказал нам, что они чем-то похожи на Трон. Сама игра к фильму отношение не имеет.
    Цитата: whitedante
    весь интерфейс на крыше, сзади, как в Dead Space, что ж своеобразно..

    По моему, это уже совсем не своеобразно. Данный тип оформления встречается очень часто.
    Цитата: whitedante
    но а в принципе, может выйдет доброкачественная игра.

    Игра "продержится на плаву" 2-5 месяцев. Взять тот же DEATH ROAD.
    #16 13 апреля 2013 08:15
    -6
    какахами пахнет
    #17 13 апреля 2013 10:15
    +2
    АWESOME!
    #18 13 апреля 2013 10:17
    -5
    yaestya123,
    омг...wtf
    #19 13 апреля 2013 11:46
    0
    TheDrot,
    не в вот это ли?))) тоже игрушка детства моя) загугли) "hot wheels stunt track"
    #20 13 апреля 2013 12:55
    0
    CooKieZi,
    нет не она , я помню там также трюки крутить можно
    #21 13 апреля 2013 13:02
    0
    TrackMania отдыхает
    #22 13 апреля 2013 13:09
    +4
    Прикольно когда машину разрезает и едешь только на одной половине))
    #23 13 апреля 2013 13:58
    +1
    Красиво) gamer
    #24 13 апреля 2013 18:00
    +1
    Походу будет неплохая игра. Давненько небыло гонок на выживание (или может я просто не в курсе).
    #25 13 апреля 2013 20:26
    +2
    это клон nitronic rush
    #26 14 апреля 2013 08:38
    +1
    - This is MADNESS!
    - Madness...
    - THIS IS DISTANCЕ!!!
    crazy
    #27 15 апреля 2013 17:21
    0
    YsulAss,
    хах. чем-то похожи?? это копия! и напомни ка мне, когда это я говорил, что игра имеет какое-то отношение к фильму "Трон"? в игру поиграй, где есть не одна миссия на гиперцикле, или как его там... насчёт интерфейса, я лишь добавил, что он будет не так удобен для некоторых игроков. а насчёт того, как долго продержится игра на прилавках - это спорный вопрос. и извини, но в играх ты не очень то прошарен...
    #28 16 апреля 2013 20:01
    -2
    whitedante,
    светоцикл называется)
    #29 17 апреля 2013 20:23
    0
    barsukozavr,
    точно))
    #30 13 апреля 2014 18:47
    0
    Добрый день,знаю как вам ждать что кто нибудь выложит игру.
    Вот ссыль на тор.http://magnetfox.com/download/3800678/distance-alpha Желательно нажимайте на магнит ссылку,ибо когда я нажал на простое скачивание у меня каспер заблокировал страницу.
    Как скачаете поставьте себе greenluma.А в корне игры в файле steam_appid.txt Замените на 41010.
    На сей время думаю это единственный способ играть на пиратке.
    Если будет очень нужно я добавлю игру на яндекс диск ;)