» » Фикс подключения друзей GFWL для Dark Souls

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Фикс подключения друзей GFWL для Dark Souls

Новости, Моды ⋅ 10 апреля 2013, 16:42 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 45613 ⋅ ✎ 16

Фикс подключения друзей GFWL для Dark Souls

Мододелы хороши не только в раздевании героинь игр, они также могут создавать очень полезные штуки. Например, данный Connectivity Fix для игры Dark Souls.

Он позволяет удобнее соединяться с друзьями, а точнее - делает коннект с друзьями приоритетным, вместо соединения с рандомными людьми из интернета, что значит, вы в один миг сможете пригласить друзей для битвы без лишних задержек.

Автор M0tah также сообщает о других мелких фиксах соединения, но ничего больше, баланса мод ни капли не меняет. Вот так, просто, но очень полезно.

Инструкция по установке:
1) Скачать и установить DSfix отсюда (последние версии - здесь)
2) Поместить DSCfix.dll и DSCfix.ini в папку DATA установленной игры (т.е. там, где есть DARKSOULS.exe - пример: "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA")
3) Открыть DSfix.ini и найти строчку:
dinput8dllWrapper none

Заменить на:
dinput8dllWrapper dscfix.dll

4) **Только если вы используете DSMfix или другой DInput (в ином случае этот пункт надо пропустить) **
Откройте DSCfix.ini и найдите строчку:
;dInput8Chain = dsmfix.dll
Замените на:
dInput8Chain = dsmfix.dll (или любой другой dll, который вам нужно загружать)

5) Теперь можно запускать Dark Souls, у всех ваших друзей также должен быть установлен DSCfix.

*Для удаления надо просто стереть файлы DSCfix.dll, DSCfix.ini и DSCfix.log.

Подробности и свежие версии вы найдете на страничке в Steam Workshop.


Теги: Dark Souls, моды
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (16) Фильтровать

#1 10 апреля 2013 16:46
+4
Надо будет попробовать а так + за новость :D
#2 10 апреля 2013 17:26
-5
А на пиратке работает?
#3 10 апреля 2013 18:05
0
DeadMen,
а на пиратке играть по сети можно?
#4 10 апреля 2013 18:09
+4
DeadMen,
FeF_RUS,
На пиратке вообще нельзя играть по сети, о чем вы
#5 10 апреля 2013 18:23
-7
Drakeno,
А смартстим или гринлума не помогут? :О
#6 10 апреля 2013 18:28
0
Есть отдельная тема для поиска методов запуска. Не здесь, пожалуйста. Тут про другое совсем.
#7 10 апреля 2013 18:48
-1
один вопрос после установки можно рандомных людей призывать? и не губит ли это темных фантомов? если приоритет для друзей
#8 10 апреля 2013 21:41
-2
На лицензии не заходить в игру :(
#9 10 апреля 2013 21:53
-1
наконец то, но хорошо бы было полгода назад
#10 11 апреля 2013 00:57
-1
Я уж обрадовался, что фикс теперь позволяет играть с человеком от начала до конца, а не тупо только с босами sad
#11 11 апреля 2013 14:52
-1
lixal,
поидее можно почти всю игру пройти вместе просто по локациям где босы живы
#12 13 апреля 2013 12:57
-1
Drakeno,
FeFrus имел в виду то же что и ты сказал biggrin
loveCL
#13 24 июля 2013 10:45
-2
Люди у меня нет строки dinput8dllWrapper none чё делать
#14 28 марта 2014 22:54
0
Поставил фикс, вроде всё прописал как надо, но призывную надпись друга как не видел так и не вижу до сих пор. До куче всего после установки фикса у меня появились лаги из за которых спустя приблизительно минуту меня отключает от игрового сервера с проблемой синхронизации кадров. Что не так?
#15 5 июля 2014 12:03
0
Фикс действительно ускоряет появление знаков призыва, но в локации Заброшенное лондо так и не получается призвать друг друга.
#16 2 августа 2014 17:54
-1
@Aips,
Цитата: Aips
в локации Заброшенное лондо так и не получается призвать друг друга.

надо воду спустить сначала