» » Информация о Hearthstone: Heroes of Warcraft и бета-тесте

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Информация о Hearthstone: Heroes of Warcraft и бета-тесте

Новости ⋅ 21 апреля 2013, 21:58 ⋅ Finn The Human ⋅ ⇒ 8749 ⋅ ✎ 14

Информация о Hearthstone: Heroes of Warcraft и бета-тесте

Совершенно новая игра от старых-добрых Blizzard, как Magic: The Gathering в мире Warcraft. Онлайн, несколько режимов игры и постройка собственных колод. Есть возможность попасть на бета-тест!

Помните старую-добрую MtG? Колоды, разные карты, персонажи и другие вещи? Так вот. Blizzard решили сделать карточную игру. Сами они говорят, что любили гонять в MtG еще когда динозавры ходили по земле студия называлась Silicon & Synapse.
Сама игра бесплатна, как они заявили. Занимается этой игрой небольшой уютный отдел самых крутых универсальных разработчиков, которые, как они сказали, "способны делать все, от мморпг до карточной игры". Даже есть видео и официальный сайт игры на русском.

Можете посмотреть сами:


Дата выхода игры неизвестна,либо я плохо искал, но по данным одного сайта она выйдет 30.11.2013.

Бета-тест в Америке будет, это точно, а вот в России будет позже.

Подписаться на бета-тест можно здесь, для этого нужен аккаунт Battle.net и нажатие на кнопку "Бета-Тестирование". Вам предложат создать бета-профиль для разных игр, отмечаем Hearthstone и другие, если интересует. Скачиваем программу, которую дадут по ссылке, отправляем данные и ждем бета-теста.



Теги: Blizzard, battle.net, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (14) Фильтровать

#1 21 апреля 2013 22:03
-6
Андроид? Супер, придётся все игры удалить наху*.
#2 21 апреля 2013 22:07
+1
Хм!? вроде неплохо!
#3 21 апреля 2013 22:21
+2
Blizzard и бесплатно это малость анонимы. Почему то мне кажется, что если проект окажется удачным, они сделают магазин, который будет продавать футляры для ваших карт с изображениям крылатых коняшек. blizzard умеют делать деньги и не стесняясь применяют свои навыки.
#4 21 апреля 2013 22:31
+1
Molikant,
Аммм..как бы сказать F2P УЖЕ говорит о персонализации (свистелки-пирделки) как шапки в Team Fortress 2
#5 21 апреля 2013 22:33
-5
Molikant,
А тебе ли не поху*? Грубо говоря.
#6 21 апреля 2013 22:54
+1
Dismount, про то, что это игра будет раздаваться по модели F2P я узнал сугубо от тебя, и собственно в своем комменте акцентировал внимание именно на фразе, что "сама игра бесплатна, как они заявили".
dryg97, да, касательно этого мне действительно по барабану, я сугубо изрек свое мнение(ведь для этого же и нужны комменты) и стал похож на тормознутого кэпа в виду того, что не был до конца осведомлен.
#7 22 апреля 2013 00:42
0
Кстати если кому интересно вот хороший сайт по этой игре. (его кстати близы уже назвали офф рус фан сайтом. )
http://hearthstone-club.ru
#8 22 апреля 2013 11:04
+1
Нет,спасибо.
#9 22 апреля 2013 11:45
+3
Я всё понимаю, но почему ЖАБА?
#10 22 апреля 2013 12:14
0
sliwkom slоw
#11 22 апреля 2013 13:43
+1
Яб поиграл. yes
А на андороиде вообще конфетка будет. gamer
#12 22 апреля 2013 16:42
0
Цитата: Molikant
Blizzard и бесплатно это малость анонимы


crazy ржу немогу
#13 22 апреля 2013 19:54
0
garenavanya,
Во точно, не заметил, сам поржал :)
#14 23 апреля 2013 08:45
0
Цитата: Molikant
Blizzard и бесплатно это малость анонимы. Почему то мне кажется, что если проект окажется удачным, они сделают магазин, который будет продавать футляры для ваших карт с изображениям крылатых коняшек. blizzard умеют делать деньги и не стесняясь применяют свои навыки.


В принципе услышать, что крупная компания собирается делать бесплатную игру, и подумать - что игра реально БЕСПЛАТНАЯ - очень странно. Где ты такое видел-то? :)
На бету записан, правда, очень смущает несколько вещей:
казуальность игры огорчает;
с балансом там печаль;
манакосты на некоторые спеллы ну совсем уж маленькие;
отсутствует механика контроля (образно говоря - синий цвет в MTG).
Ну и еще много чего.