» » Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2

Новости, Видео ⋅ 11 апреля 2013, 21:06 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 6238 ⋅ ✎ 19

Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2

Одна из самых хардкорных игр последних лет скоро обретет сиквел Dark Souls 2. Только в этой РПГ можно будет почувствовать всю опасность монстров...

Смотрим новый трейлер и набор скриншотов грядущей игры.
Недавно IGN продемонстрировали геймплей Dark Souls 2 и прокомментировали:
(Нужно указать возраст больше 18 для просмотра)

  • 12 минут геймплея
  • Интервью с разработчиками

    Игра все также сохранит девиз "Приготовься умереть", однако разработчики обещают сделать игру более понятной игрокам с самым разным геймерским опытом, т.е. проще не станет, просто будет больше ясности.

    Перед вами первая партия скринштов Dark Souls 2:
    Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2Свежий геймплей, второй трейлер и скриншоты Dark Souls 2

    Местами, картинка размыта, т.к. съемки происходили в движении. По предварительной информации, это скриншоты с PS3-версии игры.

    Ну а теперь второй трейлер данной хардкорной RPG от Namco Bandai и From Software. Нарезка про новый мир, полный опасностей, без смертей здесь не обойтись...



    Релиз Dark Souls 2 должен состояться в конце этого года, либо в начале 2014-го на PC, Xbox 360 и PS3. Ожидается кооперативный режим, аналогичный оному в первой части.


  • Теги: Dark Souls, трейлер, геймплей, скриншоты
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (19) Фильтровать

    #1 11 апреля 2013 21:08
    +4
    ммм... что то новенькое smile
    loveCL
    #2 11 апреля 2013 21:08
    +4
    Клёво)
    #3 11 апреля 2013 21:14
    +2
    Графика поражает.
    #4 11 апреля 2013 21:15
    +4
    Жду ее
    #5 11 апреля 2013 21:38
    +2
    класс)
    #6 11 апреля 2013 21:49
    +8
    Как же я хочу эту игру...
    #7 11 апреля 2013 21:55
    +8
    Пускай кооператив до ума доведут.
    #8 12 апреля 2013 08:07
    +5
    Мое личное мнение, это действительно 1 из самых лучших RPG за все время (1-ая часть ),
    надеюсть что 2-ая часть будет еще лучше и сложнее, будет круто, если еще и озвучка будет на русском. Звуковое соправождение в трейлерах подобранно круто.
    #9 12 апреля 2013 10:03
    -3
    T4NDEM,
    не надо делать из игры культ, в 1 строчку с великими рпг она не встанет
    #10 12 апреля 2013 11:29
    +1
    Despair,
    Будь добр назови великие рпг, да и что есть великая рпг в твоём понимании
    #11 12 апреля 2013 12:26
    0
    Despair,
    Ну во первых я не делаю культ из игры, это мое мнение, за последние несколько лет это лучшее что я увидел, а во вторых она уже стала великой rpg (я про 1-ую чать игры), об этом говорит ее высокая оценка. Единственный минус игры это ее порт на PC (ну через пару часиков игры это уже не имеет значения).
    #12 12 апреля 2013 13:04
    +3
    Первая часть - это пример того, когда геймплей ставят на первое место. Надеюсь и со второй также будет.
    #13 12 апреля 2013 20:15
    +3
    А Dragon Age Забыли все sad
    #14 12 апреля 2013 20:29
    +4
    SaNta,
    Первая чать Dragon Age шикарна, а вот 2-ая меня не очень порадовала.
    #15 14 апреля 2013 07:23
    0
    Не играл в первую часть и понимаю что многое потерял slowpok , но в нее на ПК геймпаде норм играть??? gamer
    #16 14 апреля 2013 11:16
    0
    DooM4,
    На геймпаде вообще отлично, а вот на клаве надо часа так 2-3 потратить, чтоб привыкнуть.
    #17 14 апреля 2013 14:53
    0
    Если будет опять такой же кривой порт на PC, то игру даже не стоит выпускать.
    #18 14 апреля 2013 16:02
    0
    neesono,
    Порт конечно же ужасен, но с геймпадом норм, да и как выше написал привыкнуть можно.
    #19 9 июля 2014 11:49
    0
    Восславь солнце!