» » Про дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors Mode

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Про дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors Mode

Новости, Видео ⋅ 13 апреля 2013, 16:27 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 20860 ⋅ ✎ 21

Описание двух недавно вышедших DLC Survivors Mode и Predator Mode для Resident Evil 6, добавляющих новые режимы игры...



Survivors Mode добавляет два стандартных режима игры, это - Deathmatch и Team Deathmatch между агентами, максимальное количество игроков: 6 человек на карте. Из персонажей доступны все главные герои из кампаний, будет интересно как Джейк будет бить Шери, которую клялся защищать...
Но хромые зараженные ребята тоже не дремлют и всячески мешают нам в наших разборках между героями.

Цитата: Скриншоты Resident Evil 6 Survivors Mode
Про дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors ModeПро дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors ModeПро дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors ModeПро дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors ModeПро дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors ModeПро дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors Mode




Resident Evil 6: Predator Mode добавляет в игру режим "монстр против агентов", один из 6 игроков получает управление над огромным монстром и его основной задачей становится убить всех агентов за определенное время, а игрокам продержатся в живых отведенное время или победить монстра.

Цитата: Скриншоты Resident Evil 6 Predator Mode
Про дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors ModeПро дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors ModeПро дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors ModeПро дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors ModeПро дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors ModeПро дополнения Resident Evil 6: Predator и Survivors Mode

Дополнения можно приобрести через Steam, либо воспользоваться обновленным руководством.


Теги: Resident Evil 6, обновление, DLC
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 13 апреля 2013 16:31
0
на любителя
#2 13 апреля 2013 17:09
+2
прикольно.особенно 2 режим
#3 13 апреля 2013 17:23
-6
Представляю вам такой мир где мы пишем 3-ий нах и наш коммент не минусуют...
#4 13 апреля 2013 17:24
0
Chameleon,
Это утопия

А по теме предатор мод получше выглядит
#5 13 апреля 2013 17:25
0
Мне понравилось gamer
#6 13 апреля 2013 18:27
0
А разве монстр из predator mod - не немезида из третьей части?
#7 13 апреля 2013 19:58
0
а бесплатным методом ток с друзьями играть?
#8 13 апреля 2013 22:53
0
Жаль,что они платные :( Лицензию купил,но за ДЛС платить не хочется
#9 13 апреля 2013 23:49
0
А что делать если у меня графика как на PS3?
#10 14 апреля 2013 16:23
-1
классный момент на 1:18 на видео Предатор мод know
#11 14 апреля 2013 19:25
+2
Maxux, сам ты немизда. в третьем re был nemesis. и этот монстр из predator mod совсем не похож на немезиса.
#12 14 апреля 2013 20:02
0
Maxux,
Это - Ustanak.
#13 14 апреля 2013 20:23
+1
В принципе новый ПВП режим довольно убогий. Мне ОЧЕНЬ не нарвится, что что бы убить врага, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО его добить, ну че за тупость. Все знают снайперскую винтовку у Пирса, ну так, как можно выжить после попаданий в голову из его винтовки? Ну или тот же арбалет. В общем режим довольно каловый и бессмысленный, к тому же очень короткий. Стычки с игроками крайне не насыщены. *Бам-бам-бам* - один лежит, второй, третий и все. Бой длиться наверное не больше минуты. Я бы дал оценку режиму где-то 3/10.
P.S. Кто оспорит?
#14 15 апреля 2013 07:44
0
Никто не хочет в эти дополнения на пиратке поиграть?
#15 15 апреля 2013 11:22
0
самый чёткий мод был бы если 6 игроков вместе проходят карты из сюжетки, НО с количеством зомбей как в наёмники возмездие.
#16 15 апреля 2013 13:19
0
lazykiller,
Охохо точно
#17 15 апреля 2013 18:34
+1
мне кажется, лучше бы вместо новых частей сделали ремейки первых трёх частей, только камеру оставили прежней, а не делали от 3 лица
#18 16 апреля 2013 15:13
0
Этого монстра зовут "Устанак"
#19 17 апреля 2013 17:11
0
Danilanoks,
realy Неужели?
#20 20 апреля 2013 22:13
0
кто в эти режимы хочет сыграть заходите в них 19.00 и создавайте комнаты народ подтягиваемся ато скучно

если комнат не видно создавайте вы народ подтянется если увидит комнаты созданые
#21 28 апреля 2013 15:18
0
Где скачать это ДЛС если я гамаю на пиратке? Кстати роль монстра по имени Устанак, как я слышал исполнил Дольф Лунгрен =)