» » Доступ к бета-тесту Company of Heroes 2 за лайк в Facebook

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Доступ к бета-тесту Company of Heroes 2 за лайк в Facebook

Новости ⋅ 16 апреля 2013, 15:04 ⋅ MiF ⋅ ⇒ 12480 ⋅ ✎ 79

Доступ к бета-тесту Company of Heroes 2 за лайк в Facebook

Близится релиз и создатели оценивают свои силы перед запуском, устраивая финальный бета стресс-тест.
Компания Sega дает шанс всем поучаствовать в закрытом бета-тесте Company of Heroes 2.

В данной версии игры можно будет сразиться в мультиплеере на 6 картах, оценить несколько одиночных сценариев и местный ИИ.

Способ попасть на бета-тест:
1. Входим или регистрируемся на Facebook.
2. Переходим на страничку с игрой Company of Heroes 2. (Получить ключ могут только те, у кого в Facebook(е) есть 18+ лет!)
3. Ставим лайк.
4. После чего у нас появится новое окошко с приглашением добавить "приложение" Company of Heroes 2, нажимаем ОК.
5. Затем нажимаем на кнопку «REVEAL CODE», нам дают ключ, вбиваем его в Steam и играем!
(После активации ключа, игра появится в библиотеке стима и станет доступной для скачивания)

Вот скриншот работоспособности:

Доступ к бета-тесту Company of Heroes 2 за лайк в Facebook

Участники прошлых альфа и бета тестирований должны обнаружить у себя в стиме игру без лишних инвайтов.

Полная версия Company of Heroes 2 выйдет 25 июня 2013 года.

Статью подготовил MiF, специально для Coop-land.ru


Теги: Company of Heroes, ключ, Steam, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (79) Фильтровать

#1 16 апреля 2013 15:05
-14
жи есть
#2 16 апреля 2013 15:05
-10
Яяяясно
#3 16 апреля 2013 15:10
-8
Таки нет. Не работает. Кидает на мою страничку.
#4 16 апреля 2013 15:10
-10
У меня при клике на ссылку открывает домашнюю страницу в фейсбуке, а не группу. Если такое только у меня то скиньте ссылку так.
#5 16 апреля 2013 15:11
-5
На страничку игры на Facebook не заходит перекидывает на домашнюю страницу
#6 16 апреля 2013 15:12
+11
Да, ребят забыл!
Можно войти туда кому есть 18 лет на фейсбуке !
#7 16 апреля 2013 15:12
+6
у меня всё нормально ключ есть играю
#8 16 апреля 2013 15:14
+2
Все спасибо!забрал ключ! smile
#9 16 апреля 2013 15:19
0
Графон и стабильность после альфы заметно подняли, вот только одиночных сценариев не нашел, только скирмиш с ботами разве что.
#10 16 апреля 2013 15:20
0
Drakeno,
Аналогично!
#11 16 апреля 2013 15:20
-8
может кто скинуть лишний клуч в лс?)
#12 16 апреля 2013 15:20
0
Все четко, работает)
#13 16 апреля 2013 15:21
+1
NuboDen,
Лишних нет! Дается только 1 ключ на акк.
Попробуй акк фейковый создай и поставь там 18 лет.
#14 16 апреля 2013 15:22
-10
Люди скиньте плис кто не буть ключ в лс
#15 16 апреля 2013 15:22
0
отлично,игра заметно отличается от предьидущей части
#16 16 апреля 2013 15:26
-7
1 тема за сегодня
2 тема которую оформил Редактор
3 слоупочная тема

может каждый будут у друг друга статьи и темы копипастить?
в моем понимании прошлые и новосозданные темы должны быть закрыты
#17 16 апреля 2013 15:29
0
S0NofMAN,
На форуме люди не ждут премодерации и сразу постят, поэтому там иногда получается быстрее - это раз.

Никто не у кого не копипастит - это два.

На форуме не каждый пост заслуживает главной - это три.

Третья тема действительно лишняя и закрыта.
#18 16 апреля 2013 15:30
0
S0NofMAN,
Статья была опубликована на главной, а не на форуме. Это две разные вещи, ведь большинство пользователей читает статьи, а не темы на форуме, которые еще надо найти.
#19 16 апреля 2013 15:30
0
S0NofMAN,
Эм... копи-паста с темы на форуме не было...
Так-как я вычитал на одном сайте и остальное с оф. сайта.
#20 16 апреля 2013 15:31
-1
Спасибо за key
#21 16 апреля 2013 15:31
0
Класс ключ!!
#22 16 апреля 2013 15:34
-5
Я вчера в 22.00 получил pofig
Хорошо что некоторые не додумываются, почему их кидают на главную :PP Больше ключей друзья у меня заберут)
#23 16 апреля 2013 15:50
-5
Я ключ получил , хотя входил с настоящего аккаунта где мне 16.
#24 16 апреля 2013 15:56
-3
Drakeno,
YsulAss,
MiF,
был не был - результат один
придумайте как поступать в данной ситуации, потому что уже не первый раз такое
вот http://coop-land.ru/user/Hl%28o%29_P/ ждет свои + за то, что 1 написал, пока не пришел редактор с копипаст и не лишил его этой привилегии.
в моем понимании редактор должен мониторить наличие подобных тем и если уже есть такая тема - сделать ее новостью. но это мои мысли - хотите "гадить там где едите - пожалуйста".
#25 16 апреля 2013 15:58
0
А на сколько ключ даётся?
#26 16 апреля 2013 16:03
-4
на форуме взял)
#27 16 апреля 2013 16:07
0
Ruslan2142, вроде навсегда

кстати Coop-Land спасибо вам вы классные благодаря вам узнаю много интересного (получил пару ключей к играм (как к этой)) удачи вам и в дальнейшем i_am_so_
#28 16 апреля 2013 16:16
-4
S0NofMAN,
спасибо на добром слове)ситуация действительно спорная вышла и я разделяю твою точку зрения на то, что команде сайта следует проверять возможное наличие опубликованной темы на форуме, и в зависимости от ее значимости сделать новостью
или оставить как есть.
#29 16 апреля 2013 16:16
0
S0NofMAN,
пока не пришел редактор с копипаст и не лишил его этой привилегии.

Боже, да не было никакого копи-паста, сколько тебе можно уже об этом говорить ?
Я могу выкладывать новость ту которой нет на главной, и то ее утверждает администрация.

Да и если он знал про эту новость он мог сам написать статью на главную...
#30 16 апреля 2013 16:23
0
S0NofMAN,
Цитата: S0NofMAN
пока не пришел редактор с копипаст

Я повторяюсь, что статья опубликована на главной, а не на форуме. Тем более автор не копипастил. Пожалуйста, посмотри определение этому слову.
Цитата: S0NofMAN
ждет свои +

Почему ты думаешь, что человек, который первый нас оповестил, сам "не скопипастил"?
Цитата: S0NofMAN
"гадить там где едите - пожалуйста"

Заметь, что под статьёй больше положительных отзывов, чем в теме на форуме. Делай выводы.
#31 16 апреля 2013 16:27
-2
Круто, спасибо фейсбуку за Метро 2033 и еще теперь бета Company Of Heroes 2!
#32 16 апреля 2013 16:42
-1
Цитата: YsulAss
Почему ты думаешь, что человек, который первый нас оповестил, сам "не скопипастил"?

а я то откуда скопипастил shok ? ты хоть намекни..
#33 16 апреля 2013 16:43
-1
Мало человек играет... В онлайне находит 4-9 игроков.
#34 16 апреля 2013 16:46
-1
Hl(o)_P,
Твой рераст сделан или с официального сайта разработчиков, либо с других иностранных ресурсов.
#35 16 апреля 2013 16:52
-3
не фига не получается
#36 16 апреля 2013 16:54
+1
кто да что, а я выражаю афтору огромный РЕСПЕКТ good

спс
#37 16 апреля 2013 17:10
0
спс большое :D
#38 16 апреля 2013 17:16
-6
У меня на файсбаке 8 лет!!!
#39 16 апреля 2013 17:20
0
Отличная статья ! Спасибо MiF'y. И да, отстаньте с жалобами от него !
#40 16 апреля 2013 17:26
0
MiF,
YsulAss,
Я уже все, что хотел написал.
отличий мало от того, что здесь есть и что есть на форуме.
соответственно и просмотров больше на главной странице, чем на форуме.
в итоге получается http://coop-land.ru/user/reputation/MiF/ отключил бы у себя репутацию. Я повторяю делайте, что хотите - Ваш сайт, просто человек который выкладывает, что-то остается в пролете - так как пришла администрация ресурса и все в себе присвоила. настаиваете на том, что это не копипаст? 10% различий даже не будет - слова другие, смысл тот же.
#41 16 апреля 2013 17:38
0
S0NofMAN,
wtf facepalm sparta

Все мои эмоции...
#42 16 апреля 2013 17:50
+1
S0NofMAN,
Чувак как ты уже затрахал всех на Cl..Куда не зайду,ты везде лезешь,ужасно увидил бы тебя...обьяснил бы что так делать не хорошо.
#43 16 апреля 2013 18:12
0
А куда его в стим вбивать ?

всё нашёл
#44 16 апреля 2013 18:14
0
Игра супер,уже взял)
#45 16 апреля 2013 18:26
+3
Батхерд какой то пошел... Написал статью и все....
#46 16 апреля 2013 18:28
0
Спасибо за то что сказали, ключ получил, сейчас посмотрим что они зделали
#47 16 апреля 2013 19:48
-2
Favorite_man,
Я тебе не чувак
Цитата: Favorite_man
ужасно увидил бы тебя

если не умеешь по-русски изъясняться - ничего не пиши, умнее казаться будешь.
да и свои никому не нужные советы, держи при себе.

MiF,
Я хотел добавить новость, потому что уже понял что на форуме писать что-то не столь увлекательно. НО Я потрудился посмотреть форум и нашел такую тему, от того и не стал ничего писать - зато ты "плевать" хотел на чужой труд - ты же Редактор.
#48 16 апреля 2013 19:49
0
Народу только маловато играет, по 5 минут приходится ждать боя
#49 16 апреля 2013 20:06
+4
S0NofMAN,
Тебе еще раз написать ?
" Я не смотрел на форум когда писал! "
Ты русских слов не понимаешь !?
#50 16 апреля 2013 20:10
0
Большое спасибо за статейку, давно хотел опробовать эту игру!
#51 16 апреля 2013 20:11
0
Я жму нравится и меня никуда не перебрасывает(
#52 16 апреля 2013 20:32
+2
MiF,
Просто наш Сонофоман - баттхертный парень
#53 16 апреля 2013 20:38
0
Забрал ключик, Кооп-Ленд, родненький, спасибо тебе
#54 16 апреля 2013 20:57
-2
MiF,
а следовало бы
#55 16 апреля 2013 21:01
0
Всё работает всё ок !!!!!!!!!!!
спасибо !!!!!!!!!!!!! gamer
#56 16 апреля 2013 21:02
+2
S0NofMAN,
Кто добавил новость первым, того и новость. Хватит флудить. Темы на форуме в новости на главную не превращаются.
#57 16 апреля 2013 21:03
+1
все робит....большое спосибо..но один вопрос...когда бета-тест начнется?
#58 16 апреля 2013 21:17
+1
pirat26,
Он давно уже идет...
#59 16 апреля 2013 21:20
0
ХАЛЯВА аааааааааааааааааааааааааааааа
#60 16 апреля 2013 21:23
0
да да все я разобрался...уже качаю игру smile
#61 16 апреля 2013 21:26
-3
Drakeno,
а следовало бы сделать, чтобы не возникало подобных ситуаций.
#62 17 апреля 2013 06:15
+1
Народ у кого не перекидывает: на этой странице под нравится(по которой мы кликнули!) - есть всякие таблички чтоль там, ну короче находим одну с надписью FREE Beta Download, кликаем нас перекидывает на следующую страницу> далее жмём правее кода ( его нам пока не показывает) там будет что то типо Code.... > кликнули, вот и появился наш код активации.
#63 17 апреля 2013 06:33
+3
S0NofMAN,
Чувак, если есть какие либо личные не приязни-добавляй в скайп. Там мы все обсудим, не надо комментарии засорять.
#64 17 апреля 2013 12:02
0
у меня не запускается она...октивировал, установил,нажимаю играть и не получается стим какую то ошибку выдает
#65 17 апреля 2013 21:35
0
люди подскажите у меня после того как нажал мне нравится нечего не происходит, возраст там 25 незнаю что за хрень
#66 18 апреля 2013 03:08
+2
md.by,
Народ у кого не перекидывает: на этой странице под нравится(по которой мы кликнули!) - есть всякие таблички чтоль там, ну короче находим одну с надписью FREE Beta Download, кликаем нас перекидывает на следующую страницу> далее жмём правее кода ( его нам пока не показывает) там будет что то типо Code.... > кликнули, вот и появился наш код активации.
#67 18 апреля 2013 11:18
0
Djoker,
спс я уже нашел)
#68 19 апреля 2013 09:24
0
Спасибо взял ключ )
#69 19 апреля 2013 09:46
-4
кому не жалко дайте ключик в личку в падлу регатся на фейсбуке
#70 19 апреля 2013 18:58
-1
Киньте и мне ключик в личку что то не лайкает(((((
#71 19 апреля 2013 19:04
0
Спасибо, взял ключ. Игра уже на бета-версии нереально хороша!
#72 20 апреля 2013 06:11
0
Спасибо gohawot
#73 20 апреля 2013 17:16
0
Не знаю как вам, а мне игра показалась сырой(Хотя что тут думать ЗБТ). Выглядит многообещающе, но пока что из плюсов: 1)Графика похорошела 2)Довольно таки похоже на предыдущую часть 3)Кастомизация техники(и солдат вроде) стала лучше.
4)Русские!!1
Минусы: 1) Странный AI, союзник(Бот) с таким же уровнем(средним к примеру) явно уступает врагу(Боту). 2)Мало скиллов 3)Русские не могут строить пулемётные точки
Я надеюсь, что игра получится отличной, но пока вот так.
#74 20 апреля 2013 19:15
+1
Нажал я нравится появилась галочка и ничего более никакого ключа и т.д не вылезло , стим тоже пуст ( 18+ есть )
#75 22 апреля 2013 20:24
0
Если у кого не получается получить ключ после лайка , то в строке поиска пропишите Company of Heroes 2 и там будет приложение !
Ну и естественно возраст больше 18 .
#76 22 апреля 2013 21:51
0
Цитата: Meat Boy
Если у кого не получается получить ключ после лайка , то в строке поиска пропишите Company of Heroes 2 и там будет приложение ! Ну и естественно возраст больше 18 .

спасибо помогло
#77 25 апреля 2013 05:31
0
Meat Boy,
Сделал так,даже приложение нашёл,а вот чтоб ключ мне дали...как это всё должно происходить?
#78 27 апреля 2013 19:36
0
This promotion has now ended!

Доступ закрыли походу(
#79 21 мая 2013 11:15
0
ЕСЛИ У КОГО НИБУТЬ ЕСТЬ ЛИШНЫЙ КЛЮЧ ДАЙТЕ МНЕ ПЛИЗ !!!!!!!