» » Получение ключей на Anomaly 2 Multiplayer Closed Beta (Steam)

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Получение ключей на Anomaly 2 Multiplayer Closed Beta (Steam)

Новости ⋅ 16 апреля 2013, 21:32 ⋅ Colonel aureliano buendia ⋅ ⇒ 11483 ⋅ ✎ 30

Получение ключей на Anomaly 2 Multiplayer Closed Beta (Steam)

Продолжение в свое время встряхнувшей жанр Tower Defence игры "Аномалия: Поле битвы Земля", в которой игрок выступал не в роли осажденного, а лично командовал отрядом, пробивающимся к цели под обстрелом вражеских вышек.
Мир Земли образца 2018 года уже переполнен инопланетными машинами, а человечество на грани существования.

Как получить ключ к ЗБТ Anomaly 2:


Трейлер:



Геймлплей:



Теги: ключ, бета-тест, alienware, Tower Defence
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (30) Фильтровать

#1 16 апреля 2013 21:36
+14
Я понял - быть редактором, это брать тему с форума и делать из нее новость
good
#2 16 апреля 2013 21:43
0
Cпасибо,получил loveCL
#3 16 апреля 2013 21:44
0
S0NofMAN,
Эм, просто новости еще полдня проверяют, плюс уходит время на оформление. Я часа полтора искал нормальную картинку для верха и самой новости и Дракено все равно сменил.


Я из форума читаю только "новое на форуме"
#4 16 апреля 2013 21:48
+1
S0NofMAN,
Хорошо что выложили,не все же на форуме сидят
#5 16 апреля 2013 22:11
+3
Mixadance,
Я и не спорил, что плохо - просто при копипасте автором становится Редактор, что не правильно. Редактор должен способствовать распространению материала, редактировать косяки других в материале и прочее - но никак не присваивать себе, то что уже есть.

Молодец, можешь удалить все мои комментарии и репутацию и забанить профиль.
На сайте на котором нет свободы слова, никогда не будут умных людей.
#6 16 апреля 2013 22:18
0
Cпасибо,получил
#7 16 апреля 2013 22:28
0
S0NofMAN,
Эм, так почему это копипаста та?

стандартное для сайта руководство получения ключа с алиенвар.
#8 16 апреля 2013 22:30
0
Неужто нельзя найти компромисс, который устроит все стороны?
#9 16 апреля 2013 22:33
0
Hl(o)_P,
Можно скинуть пруф на копипаст


Форумная запись, которую видело два с половиной человека, в то время пока я на учебе был, не считается.

И вы надоели, это не я виноват, что у редакторов нету прав сразу темы выкладывать, приходится по два-три дня ждать дракено.
#10 16 апреля 2013 22:37
0
loveCL прикольно
#11 16 апреля 2013 23:52
0
Успел!!! ТАМ 8 Ключей оставалось!!!!! i_am_so_
#12 17 апреля 2013 01:17
0
Все. Кончились(
#13 17 апреля 2013 01:48
0
OoTochAoO,
гж, когда я писал статью, их было почти 3 тысячи.
#14 17 апреля 2013 03:57
-2
darjeck,
опозорился
#15 17 апреля 2013 06:30
+3
S0NofMAN,
Цитата: S0NofMAN
На сайте на котором нет свободы слова

Скажи мне, пожалуйста, тебя пробовали затыкать или грозились баном? Сначала подумай, что ты пишешь, и вчитайся в предыдущие посты. Тебе уже, по моему, объяснении что такое "копипаст" и рассказали, что статья - не копипаст. Если ты уверен в своей правоте-сделай пруф и предоставь его обществу.
Цитата: S0NofMAN
присваивать себе

Редактор darjeck уже сказал тебе, что на публикацию статьи уходит определенное время. Тем более ты ниразу не создавал статьи, и, может быть, не знаешь, что делается перед публикацией.

Demonartes,
Цитата: Demonartes
опозорился

Как же он опозорился, скажи мне.
#16 17 апреля 2013 08:12
0
darjeck,
И всё-таки нехорошо так делать.
Ты хоть указывай автора чтобы ему репу поднимали.
#17 17 апреля 2013 10:19
0
YsulAss,
Ах ты наша "няша"...все по своим местам поставил loveCL
#18 17 апреля 2013 12:35
0
FeF_RUS,
Цитата: YsulAss
на публикацию статьи уходит определенное время.

Почему ты думаешь, что автор темы на форуме опубликовал быстрее, чем darjeck?
#19 17 апреля 2013 13:32
+2
FeF_RUS,
Да какого блин автора? Алиенвар вообще то рассылки делает!
#20 17 апреля 2013 13:38
+1
Блин закончились
#21 17 апреля 2013 15:22
0
ребят закончились , плиз у кого много дайте мне один ключик , буду очень благодарен ! smile
#22 17 апреля 2013 15:44
0
я в такую на телефоне играл
#23 17 апреля 2013 16:25
0
А у меня пароль от закрытого теста требует в стиме О_о.
Я же ввел ключ в стиме,и активировал збт на аккаунте,а игра запускается и вырубается,мол введи пароль от теста
#24 17 апреля 2013 20:08
0
Anomaly: Warzone - Android. На пека точно такая же копия.
#25 17 апреля 2013 20:12
0
ключи кончились...
#26 18 апреля 2013 00:49
0
Классная игра keks
#27 18 апреля 2013 15:20
0
Keys Available: 0

Пичальненько.
#28 19 апреля 2013 14:32
0
Не успел :(
#29 20 апреля 2013 20:35
0
Игра на любителя,я поиграл 30 минут и надоело.
#30 26 апреля 2013 13:35
0
Всё, ключ получил, играю good