» » Демонстрационный ролик локаций из Survarium на 13 минут

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Демонстрационный ролик локаций из Survarium на 13 минут

Новости ⋅ 16 апреля 2013, 21:22 ⋅ BomshKalidun ⋅ ⇒ 5962 ⋅ ✎ 26

Демонстрационный ролик локаций из Survarium на 13 минут

Тринадцатиминутный ролик локаций Survarium, созданный венгерским порталом, где показываются предоставленные разработчиками локации.

Мы так много слушали рассказы, настало время посмотреть:



Исходя из ролика, можно точно сказать, что детализация мира будет на приличном уровне (хотя, это ещё не релизная версия, так что кто знает...), скрытных мест будет очень много, укрытий тоже немало.
Хотя...

Если в целом - очень сыро, но смотрибельно.

Напоминаем, что на данный момент грядет масштабное альфа-тестирование и уже идет отбор участников. Survarium представляет собой нечто вроде идейного продолжения "сталкера", но в жанре ММО. Полный релиз обещан где-то к концу 2013-го года.


Теги: Survarium, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 16 апреля 2013 21:28
+18
Сразу видно, что эти люди делали Сталкер! Жду игрульку.
#2 16 апреля 2013 21:31
+7
Музыка по моему не в тему, могли бы что нибудь нагнетающее вставить.
Игра будет просто замечательна! С такими-то локациями,правда тут растительности уж слишком многовато,но это "альфа" кто знает что нас ждет дальше.
#3 16 апреля 2013 21:43
+3
Классно! biggrin
#4 16 апреля 2013 21:43
+5
Почему-то меня не покидает ощущение, что разработчики не смогут повторить успех S.T.A.L.K.E.R'a.
Надеюсь, я ошибаюсь
#5 16 апреля 2013 21:46
+10
Жду с радостью !!! Но в подаю в отчаяние после того как вспоминаю что не будет продолжения S.T.A.L.K.E.R. okay
#6 16 апреля 2013 21:51
+14
как бы все это не скатилось в подобие сталкер онлайн или не дай бог его смесь с варфейсом
#7 16 апреля 2013 22:00
0
Шикарный ролик!
#8 16 апреля 2013 22:02
0
круто!
#9 16 апреля 2013 22:27
+4
Графика просто конфетка! smile
#10 16 апреля 2013 22:58
+3
STALKER59,
Всмысле растительности много? Ты за проектом хоть следил?) Там все апокалипсис и произошел из-за природы. Там должо быть КУЧА травы и разной растительности, деревьев и т.п.
#11 16 апреля 2013 23:03
+2
Посоны,мне кажется,я не смогу дождаться выхода..терпения не хватит)
#12 16 апреля 2013 23:16
0
Хочется Сталкер. Да проект делают похожим на него, но это все равно не он. Сталкер брал не только атмосферой, но и сюжетом и они были переплетены в нем. А здесь, если честно мне уже завязка сюжетной линии не нравится(это мое личное мнение) Да игру они сделают может и не плохую, но мне кажется она не сможет повторить популярность своей предшественницы...
#13 16 апреля 2013 23:39
+2
на 09:32 дерево за окном вздрогнуло :D
#14 16 апреля 2013 23:56
+3
Gosp,
что верно, то верно. сюжетка была просто... пойду перепройду i_am_so_
#15 17 апреля 2013 04:57
+1
Конечно жалко серию игр сталкер, сам с удовольствием играл днями на пролет. Но думаю етот проект зарекомендует себя не хуже, а например меня он зацепил атмосферой !!
З.Ы
Но уж самое плохое ето ожидание инвайта dash
#16 17 апреля 2013 07:35
-1
На 05:15 больше на какую-нибудь Чечню похоже.
#17 17 апреля 2013 12:11
-1
STALKER59,
Растительности много потому что в мире случилась биологическая катастрофа и растения забполонили мир.
demon21600,
Продолжение будет.Официально известно что Bethesda выкупила права на S.T.A.L.K.E.R 2
#18 17 апреля 2013 13:36
-1
Эта атмосфера... Свой прекрасный мир.... Это ВЕЛИКОЛЕПНО

HateR,
Сталкер онлай пресовали sad Посмотрим что теперь с ним станет
#19 17 апреля 2013 15:36
+1
Цитата: TyMaH
Официально известно что Bethesda выкупила права на S.T.A.L.K.E.R 2

slowpok
Говорили же что это утка
#20 17 апреля 2013 16:43
0
Ходит слух что есть слух know что игра будет бесплатная, это правда?

А может это и не слух а достоверные данные кароч я slowpok
#21 17 апреля 2013 18:21
0
BomshKalidun,
Во перевых я не слышал что это шутка во вторых уже после коопа я читал несколько раз на других ресурсах с поздней датой.
В третьих я прдпочитаю этому верить.
#22 17 апреля 2013 18:29
0
DooM4,
Достоверные данные.
#23 17 апреля 2013 21:42
0
TyMaH,
Это сугубо твоё мнение не буду его оспаривать
#24 18 апреля 2013 17:13
+1
Учитывая что в сталкере выпилили всё что хотели сделать кошерного и кормили годами обещаниями что будет ОГОГО ,а получился линейный с тупым вторичным сюжетом,атмосферой чего -то(видимо УГ) высер , ждать чего-то стоящего от заимствованной идеи со своими модельками могут только школьники.К сожалению сегодняшний YOBA игрострой катится в ональное кольцо великой черепахи на которой держится мир.
#25 18 апреля 2013 22:48
0
В игре отсутствует сглаживание =-=