» » Получение ключа на грядущее ЗБТ Marvel Heroes
26
9050

Получение ключа на грядущее ЗБТ Marvel Heroes


Marvel Heroes – многопользовательская free-to-play MMORPG-игра в огромной вселенной Marvel! У вас появилась возможность протестировать такой хороший проект. По мере игры вам будут показывать комиксы и рассказывать про что там говориться. Вы увидите знакомых персонажей, таких как: Капитан Америка, Железный Человек, Росомаха, Халк, Тор, Человек Паук, Нова, Девушка-Белка и Доктор Дум.

ЗБТ продлится с 19 по 21 число, так что лучше поспешить.

Как получить доступ:
1. Регистрируемся/входим на сайте mmobomb.com
2. Переходим по ссылке: получение ключа
3. Нажимаем на кнопку
Получение ключа на грядущее ЗБТ Marvel Heroes

4. Регистрируемся/входим тут
5. Когда вошли, жмём на “REDEEM KEY”
6. Скачать игру: ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Или можно попробовать взять ключ тут: gameitems.com

Тест проходит с 19 по 21 апреля!
КОММЕНТАРИЕВ: 26
19 апреля 2013 23:17
+3
Класс статью сделал! good
19 апреля 2013 23:51
+1
лол, помню в прошлом году хотел сыграть, пока ждал и желание угасло
19 апреля 2013 23:52
+2
Сессия на носу. Оставлю один ключ нуждающемуся ;)
20 апреля 2013 00:37
-1
Я уже давно играл так себе игруха
20 апреля 2013 00:49
-5
Киви,
дай ключик
20 апреля 2013 01:27
0
Когда регистрируешься после ввода пароля,логина и @mail, в проверке он требует 4 цифры какие?
20 апреля 2013 01:38
-1
Не люблю игры по вселенной Marvel, но всё равно спасибо
20 апреля 2013 01:52
+4
че за бред насчет времени ЗБТ???? он уже давно идет, и не кончится 21-го
20 апреля 2013 05:52
+3
Ну в принципе можно время убить ,но только если скучно ! gamer
20 апреля 2013 08:07
0
Кому нужен берите AP19-OX7I-XRIX-EQB9
20 апреля 2013 10:39
+4
black777blood,
да кому он нужен pofig
20 апреля 2013 10:58
+2
Достали делать "убийцу Доты", ей-Богу! В жанре все-равно будут лидировать Dota2 и LoL. Единственная интересная МОБА кроме них - еще не вышедшая Magicka Wizard Wars. Если она сохранит достоинства оригинальной Magicka, конечно же.
20 апреля 2013 11:10
0
Dean,
Это игра не похожа на доту, ты вообще о чём?
Играл в marvel ultimate alliance? Вот это тоже самое.
20 апреля 2013 11:14
-3
Dean,
по моему дота2 и лол херня, хон самая норм игра, что на герене, что на офе
20 апреля 2013 11:34
0
Я еще месяц назад на alienwarearena взял ключ от збт pofig
20 апреля 2013 11:34
0
Цитата: MATT
че за бред насчет времени ЗБТ???? он уже давно идет, и не кончится 21-го

это для тех кто не получил ключ на весь тест. А только такой.
20 апреля 2013 12:20
0
Hellraizer,
Держи язык за зубами.
20 апреля 2013 12:58
0
Уныло, а ведь наблюдал за ней. okay
20 апреля 2013 13:24
0
Hellraizer,
Как раз таки дота2 отличная игра, качественно сделанная и сбалансированная, а лол и хон...вообще непонятно что, на мой взгляд дешевки, сделанные только для того чтоб вытянуть денег...да и тупо там все
20 апреля 2013 13:44
-2
raptik23,
При чём Dota 2 от Valve, фирмы которую знают все.
20 апреля 2013 14:08
0
Цитата: andrew2049
это для тех кто не получил ключ на весь тест. А только такой.

понял, а вообще, ребят, мой совет, оставьте анкету для теста, если вас примут то вам еще и внутриигровую валюту пихать будут
20 апреля 2013 15:29
0
Hellraizer,
Насмешил. Обкакать оригинал и довольствоваться копией. Нечего начинать рычать друг на друга из-за лола и доты, персонажи и механика разные, только жанр один. Лучше опишите особенности этой вот Марвел игоры? В сравнении с лигой и/или дотой в кратце, пожалуйста. Если это выйдет статьей - буду отдельно благодарен.
21 апреля 2013 00:05
0
Цитата: Киви
В сравнении с лигой и/или дотой в кратце, пожалуйста.

почему вас всех так тянет сравнивать её с дотой?
вам уже сказали, что игра очень сильно напоминает Ultimate Alliens.
общего с MOBA тут только вид сверху!
21 апреля 2013 05:43
0
марвел уже умер!
посколько его продали диснею! minigunner
а пока я играю в DC Universe Online
22 апреля 2013 04:55
0
Цитата: DokiOk
посколько его продали диснею!

и что? продали его в 2009, с тех пор появилось много хороших проектов и фильмов
22 апреля 2013 20:39
0
Вы увидите знакомых персонажей, таких как: Капитан Америка, Железный Человек, Росомаха, Халк, Тор, Человек Паук, Нова, Девушка-Белка и Доктор Дум.
Я один не знаю кто такая "Девушка-Белка"?