» » Получение ключа на грядущее ЗБТ Marvel Heroes

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Получение ключа на грядущее ЗБТ Marvel Heroes

Новости ⋅ 19 апреля 2013, 23:14 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 8919 ⋅ ✎ 26


Marvel Heroes – многопользовательская free-to-play MMORPG-игра в огромной вселенной Marvel! У вас появилась возможность протестировать такой хороший проект. По мере игры вам будут показывать комиксы и рассказывать про что там говориться. Вы увидите знакомых персонажей, таких как: Капитан Америка, Железный Человек, Росомаха, Халк, Тор, Человек Паук, Нова, Девушка-Белка и Доктор Дум.

ЗБТ продлится с 19 по 21 число, так что лучше поспешить.

Как получить доступ:
1. Регистрируемся/входим на сайте mmobomb.com
2. Переходим по ссылке: получение ключа
3. Нажимаем на кнопку
Получение ключа на грядущее ЗБТ Marvel Heroes

4. Регистрируемся/входим тут
5. Когда вошли, жмём на “REDEEM KEY”
6. Скачать игру: ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Или можно попробовать взять ключ тут: gameitems.com

Тест проходит с 19 по 21 апреля!


Теги: Marvel, MMO, ключ, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 19 апреля 2013 23:17
+3
Класс статью сделал! good
#2 19 апреля 2013 23:51
+1
лол, помню в прошлом году хотел сыграть, пока ждал и желание угасло
#3 19 апреля 2013 23:52
+2
Сессия на носу. Оставлю один ключ нуждающемуся ;)
#4 20 апреля 2013 00:37
-1
Я уже давно играл так себе игруха
#5 20 апреля 2013 00:49
-5
Киви,
дай ключик
#6 20 апреля 2013 01:27
0
Когда регистрируешься после ввода пароля,логина и @mail, в проверке он требует 4 цифры какие?
#7 20 апреля 2013 01:38
-1
Не люблю игры по вселенной Marvel, но всё равно спасибо
#8 20 апреля 2013 01:52
+4
че за бред насчет времени ЗБТ???? он уже давно идет, и не кончится 21-го
#9 20 апреля 2013 05:52
+3
Ну в принципе можно время убить ,но только если скучно ! gamer
#10 20 апреля 2013 08:07
0
Кому нужен берите AP19-OX7I-XRIX-EQB9
#11 20 апреля 2013 10:39
+4
black777blood,
да кому он нужен pofig
#12 20 апреля 2013 10:58
+2
Достали делать "убийцу Доты", ей-Богу! В жанре все-равно будут лидировать Dota2 и LoL. Единственная интересная МОБА кроме них - еще не вышедшая Magicka Wizard Wars. Если она сохранит достоинства оригинальной Magicka, конечно же.
#13 20 апреля 2013 11:10
0
Dean,
Это игра не похожа на доту, ты вообще о чём?
Играл в marvel ultimate alliance? Вот это тоже самое.
#14 20 апреля 2013 11:14
-3
Dean,
по моему дота2 и лол херня, хон самая норм игра, что на герене, что на офе
#15 20 апреля 2013 11:34
0
Я еще месяц назад на alienwarearena взял ключ от збт pofig
#16 20 апреля 2013 11:34
0
Цитата: MATT
че за бред насчет времени ЗБТ???? он уже давно идет, и не кончится 21-го

это для тех кто не получил ключ на весь тест. А только такой.
#17 20 апреля 2013 12:20
0
Hellraizer,
Держи язык за зубами.
#18 20 апреля 2013 12:58
0
Уныло, а ведь наблюдал за ней. okay
#19 20 апреля 2013 13:24
0
Hellraizer,
Как раз таки дота2 отличная игра, качественно сделанная и сбалансированная, а лол и хон...вообще непонятно что, на мой взгляд дешевки, сделанные только для того чтоб вытянуть денег...да и тупо там все
#20 20 апреля 2013 13:44
-2
raptik23,
При чём Dota 2 от Valve, фирмы которую знают все.
#21 20 апреля 2013 14:08
0
Цитата: andrew2049
это для тех кто не получил ключ на весь тест. А только такой.

понял, а вообще, ребят, мой совет, оставьте анкету для теста, если вас примут то вам еще и внутриигровую валюту пихать будут
#22 20 апреля 2013 15:29
0
Hellraizer,
Насмешил. Обкакать оригинал и довольствоваться копией. Нечего начинать рычать друг на друга из-за лола и доты, персонажи и механика разные, только жанр один. Лучше опишите особенности этой вот Марвел игоры? В сравнении с лигой и/или дотой в кратце, пожалуйста. Если это выйдет статьей - буду отдельно благодарен.
#23 21 апреля 2013 00:05
0
Цитата: Киви
В сравнении с лигой и/или дотой в кратце, пожалуйста.

почему вас всех так тянет сравнивать её с дотой?
вам уже сказали, что игра очень сильно напоминает Ultimate Alliens.
общего с MOBA тут только вид сверху!
#24 21 апреля 2013 05:43
0
марвел уже умер!
посколько его продали диснею! minigunner
а пока я играю в DC Universe Online
#25 22 апреля 2013 04:55
0
Цитата: DokiOk
посколько его продали диснею!

и что? продали его в 2009, с тех пор появилось много хороших проектов и фильмов
#26 22 апреля 2013 20:39
0
Вы увидите знакомых персонажей, таких как: Капитан Америка, Железный Человек, Росомаха, Халк, Тор, Человек Паук, Нова, Девушка-Белка и Доктор Дум.
Я один не знаю кто такая "Девушка-Белка"?