» » Начало закрытого бета-тестирования FireFall и дата начала ОБТ
35
8363

Начало закрытого бета-тестирования FireFall и дата начала ОБТ


Все мы знаем, что не давно прошел бета-уикенд, на котором разработчики показали игру геймерам, а так же рассказали свои планы на будущие. И вот, начался долгожданный полноценный закрытый бета-тест FireFall, который будет идти до 19 мая.

Red 5, разработчики FireFall, решили порадовать своих фанатов, запустив первый закрытый полноценный бета-тест. Я напомню, что Red 5 уже запускала закрытый уикенд, который привлек массу игроков.

Для получения доступа к ЗБТ FireFall нам надо:
1. Зайти официальный сайт и нажать на "ENLIST IN BETA TODAY"
Начало закрытого бета-тестирования FireFall и дата начала ОБТ

2. Зарегистрироваться.

Это все, чего от вас требуют разработчики. В дальнейшем счастливчики получат доступ на бета-тестирование и все необходимые ссылки.

Начало закрытого бета-тестирования FireFall и дата начала ОБТ

FireFall будет free-to-play шутером с открытым миром с видом от первого лица. Открытая бета начнется 9 июля 2013 года, а пока в игру внедряются другие особенности и дополнения. Примечательной особенностью является кооператив для 5-ти человек.

Вот пример запланированных нововведений:
Игроки будут получать бонусы и награды в открытом мире, увеличивая мощь больших городов, выполняя разные миссии. Вместе с ростом мощности городов и разблокировкой особых пушек, игроки откроют доступ к новым силам с устрашающей мощью.

Игра, как ни странно, уже разрабатывается целых 3 года. Первый показ игры был на Penny Arcade Expo в сентябре 2010, а выход игры был запланирован на 2011 год. Но, по каким-то причинам, проект пришлось заморозить. Через год игра "ожила", и в 2012 году уже запустили первый альфа-тест, а после и бета-уикенд.

На последней конференции Red 5 решительно заявила, что откроет закрытый бета-тест, и в, скором времени, - открытый, последний бета-тест. Не много ли трепа перед выходом?
КОММЕНТАРИЕВ: 35
20 апреля 2013 15:12
+7
да ты за всеми бетта тестами следишь я смотрю :D
20 апреля 2013 15:14
0
ЖВ
20 апреля 2013 15:17
+1
В дальнейшем счастливчики получат доступ на бета-тестирование
ну это не про меня pofig
20 апреля 2013 15:21
-2
а эта игра будет F2P или заплатил и играй?
20 апреля 2013 15:24
+1
NuboDen,
Как WarZ. Донат будет играть большую роль.
20 апреля 2013 15:27
+1
YsulAss,
В WarZ донат не влияет на механику, совершенно.
А уместен он только для аренды серверов и покупки слотов в клане.

Эта игрушка несколько напоминает Borderlands,честно говоря)
20 апреля 2013 16:32
+3
Эм, какой еще полноценный ЗБТ, он идет уже очень давно, я больше года уже примерно как получил ключ, раньше проходили бета уикенды, но уже очень давно бета тест идет в обычном режиме - в любой момент зашел и играй.
20 апреля 2013 17:16
0
HouseMD,
Пожалуйста, ознакомься с обращением создателей игры к пользователям.
20 апреля 2013 17:34
0
Я хз к чему это обращение, если мы с друзьями уже давно играли в игру, которая кстати довольно таки быстро наскучивает, пве составляющая ни о чем, давно обещали добавить квестов, но их по прежнему очень мало, а пвп быстро надоедает, да и очереди на бг долгие.
20 апреля 2013 19:06
0
YsulAss,
донат не влияет на процесс игры ( в данном случае)
в игре за донат только мотоцикл, внешний вид и понты вроде танца вокруг факела.
20 апреля 2013 20:05
0
У меня есть 5 инвайтов, первым пятерым кто напишет свои емейлы скину)
Максимум по инвайту на человека
20 апреля 2013 20:29
0
Smalser,
[email protected]
Кинь плиз :)
20 апреля 2013 20:48
+1
Oxxxymiron_London,
Первый ушел)
20 апреля 2013 21:25
0
Smalser,
[email protected]
если еще есть)
20 апреля 2013 21:28
+1
Murtuz96,
Еще один ушел...
3 осталось)
20 апреля 2013 22:07
+1
Осталось 2 спешите)
21 апреля 2013 00:19
0
[email protected] :D Я не боТ!
21 апреля 2013 05:40
0
3 аккаунта создал, всё нормально.
21 апреля 2013 09:38
0
нормальная она я играл раньше до беты но как говорили летать можно но можно только планировать.к плюсу есть залаганные места в целом игра хорошая.
21 апреля 2013 12:23
+1
Мои ключи закончились, но я заметил что даже у приглашенных людей ЕСТЬ 5 ИНВАЙТОВ, я начал дальше делитесь между собой)
https://beta.firefallthegame.com/invites

И хотебы поставьти плюсики biggrin
21 апреля 2013 12:35
0
Благодаря такому хорошему человеку как Smalser имею бета акк на котором 5 инвайтов,кому нужны пишите в личку почту :)
21 апреля 2013 12:55
0
уху.. мне пришел ключик от официального сайта)

теперь у самого есть 5 инвайтов)
21 апреля 2013 13:11
0
Дайте инвайт, плззз!!! Заранее, огромное спасибо!!! :)
21 апреля 2013 15:03
0
Вышлите инвайт на [email protected] за ранние спасибо
21 апреля 2013 15:47
0
[email protected] git А не бот ли я часом лол biggrin
21 апреля 2013 16:00
0
PewDiePie,
Не влияет на механику?Пфф,когда донатер покупает 1000 бинтов,даёт себе хилл он бессмертен.
21 апреля 2013 17:39
0
Буду благодарен за инвайт на [email protected] спасибо
21 апреля 2013 18:15
0
Дайте инвайт , заранее спасибо [email protected]
21 апреля 2013 19:50
0
[email protected] заранее благодарю :3
21 апреля 2013 22:08
0
4 инвайта отдал 4рым сверху)

игра вроде норм, один раз зашел, больше не смог зайти(
24 апреля 2013 15:42
0
У кого не плохо с инглишом, те смогут найти инваит в оффтопиках. Там есть мастер кей лист.
25 апреля 2013 12:10
0
Давно поиграть хотел! wink
сейчас играю в удовольствие! blum
25 апреля 2013 21:26
0
если у кого то есть лишний то киньте в лс или на мыло [email protected]
25 апреля 2013 22:36
0
уже пару месяцев жду инвайта кому не жалко [email protected] Заранее спасибо
26 апреля 2013 14:46
-1
Фигня. Defiance лучше.