» » Начало открытого бета-тестирования Just Cause 2 Multiplayer

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Начало открытого бета-тестирования Just Cause 2 Multiplayer

Новости ⋅ 20 апреля 2013, 14:52 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 16919 ⋅ ✎ 39


Фанаты Just Cause 2, радуйтесь! Ведь в эти выходные будет проходить открытый бета-тест мультиплеерного мода, где вы сможете принять активное участие, тем самым проявляя помощь разработчикам!

За все это время разработчики сделали много новых вещей и скриптов, тем самым превратив Just Cause 2 в SAMP в новой обложке

Для получения доступа к бета-тесту надо:
1. Зарегистрироваться на официальном сайте (Авторизация со Steam).
2. Скачать клиент.

К сожалению, по заявлениям создателей, клиент MP использовать смогут только те, у кого есть лицензия Just Cause 2. Купить ее по лучшей цене вы можете здесь или здесь.
Однако, на пиратке не тестировалось, может пойдет и на ней, как раньше.

Начало открытого бета-тестирования Just Cause 2 Multiplayer

На сайте установлен таймер, который показывает, сколько времени осталось до окончания и начала бета-тестов. Всего бета-тестов пройдет ровно 3.

Так же разработчики сообщили приблизительную дату выхода полной версии модификации - 21 мая 2013.

Отложите все свои дела и начните играть! Удачи!


Теги: Just Cause, бета-тест, моды
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (39) Фильтровать

#1 20 апреля 2013 14:55
+2
Круть:)
#2 20 апреля 2013 14:56
+1
Пойду с пираткой тестить)
#3 20 апреля 2013 14:59
+1
CreeN,
Отпишись обязательно)
#4 20 апреля 2013 14:59
-1
Gost1k,
Окей)
#5 20 апреля 2013 15:01
-1
класс) gamer
#6 20 апреля 2013 15:06
0
Так, ребят, ну что, кто играет? (На пиратке)
#7 20 апреля 2013 15:07
-1
Dosa2156,
Устанавливаю...сейчас тестить буду

З.Ы. Мне твой ник стиральный порошок напоминает)
#8 20 апреля 2013 15:09
0
CreeN,
жду когда отпишешься :D
#9 20 апреля 2013 15:11
0
CreeN, Да, я знаю. Просто меня зовут Влад - Vlados - а сокращённо Дося. biggrin
#10 20 апреля 2013 15:20
-1
Muxa11rus,
Dosa2156,
Gost1k,

Pirated copies are not supported, you cannot play without buying the game!

This beta test will be the first to make use of our Steam authentication, therefore requiring all beta test participants to own a copy of Just Cause 2 and also have an account registered on our website. Along with this comes our new launcher which streamlines the process of finding the server you want to join on our website and getting into game without a hassle.

P.S. Если кратко...это первое бета-тестирование,где нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО залогиниться на их сайте...вообщем пираты в пролете :(

Это выдал лаунчер мультиплеера.
#11 20 апреля 2013 15:21
+1
CreeN, ЗБС crazy
#12 20 апреля 2013 15:33
-1
а есл скачать чистую no-steam версию?
#13 20 апреля 2013 15:34
-2
makslol3,
Я же написал...надо залогиниться на их сайте и у тебя должна быть она в Steam'e...
#14 20 апреля 2013 15:35
-2
CreeN,
А есл через крякнутый стим
#15 20 апреля 2013 15:36
-1
makslol3,
У каждого есть личный STEAM ID...представляешь себе,если все с одного крякнутого стима логиниться будут..
#16 20 апреля 2013 15:51
-1
эхх жалко только на лицу cray опять копить только уже на just cause 2
хотяяяя.... хакеры которые уже игры за месяц до выхода ломают может быть и её взломают
loveCL
#17 20 апреля 2013 15:52
-2
CroSSa,
Копить??? Здесь купить можно за 200 руб..
#18 20 апреля 2013 16:14
0
Я бы поиграл)
#19 20 апреля 2013 16:31
0
Ваще бред, играл около часа, вылетел, захожу в игру через сайт, он мне в сингл заходит, чуть комп не раз*****,
#20 20 апреля 2013 16:59
+6
Играл в старые бета-тесты.У меня есть она в стиме, но со стороны разработчиков мода неправильное решение ввести стим аутентификэйшн.Взломают их систему, когда выйдет полная версия.
#21 20 апреля 2013 18:09
0
Как я ждал этого момента drinks
#22 20 апреля 2013 22:16
0
нормальный такой способ напомнить геймерам о существовании этой игры и снова срубить деньжат)
кстати если не ошибаюсь игра была довольно плохо оптимизирована и неплохо так лагала на высоких настройках...
#23 21 апреля 2013 05:44
-1
Ну у меня есть лиц и скажу я вам мультик там баганый: люди лагают транспорт лагает. С другом вы врятли поиграете чисто только в соло. И кстати это уже давно нужно было логиниться на их сайте.
#24 21 апреля 2013 05:44
0
я в стиме по скидке за 90 рублей купил, сейчас играю gamer
#25 21 апреля 2013 10:43
0
трэшак какой то)
#26 21 апреля 2013 12:00
0
Народ, а как её запустить то? А то лицензия вроде есть, указываю путь к игре, а дальше как? Как её запустить?
#27 21 апреля 2013 12:53
+2
FiniSHER13,
198.204.232.46:7777
ТЫК
Вот так
#28 21 апреля 2013 13:53
0
Эл,
Но у меня нет такой строчки.
#29 21 апреля 2013 14:50
0
FiniSHER13,
Должна быть...
В настройках посмотри matrix

Либо в recent servers зайди и там должен обнаружить ТАКОЕ
#30 21 апреля 2013 16:36
0
Эл,
Всё, понял, просто я залогиниться не мог.
#31 21 апреля 2013 17:17
0
FiniSHER13,Бывает tank
#32 21 апреля 2013 23:33
0
Ну и будим мы играть и что ,что в етом МП особенного бегаешь летаешь и все а где миссии где квесты которые так нужны для такой игры.
#33 22 апреля 2013 18:42
0
Выходные кончились, а всё равно мульт работает))
#34 22 апреля 2013 22:36
-1
Кстати, на пиратке спокойно работает, но авторизацию через Стим всё равно нужно проходить.
#35 23 апреля 2013 14:43
+1
Update: we've decided to keep the test going for an entire week; it ends Sunday, 28 April.

Бета тест будет проходить в течение всей недели. Заканчивается 28-ого апреля.
p.s. just cause 2 на стим распродажах продаётся всего за 75 рублей.
мультиплеер сделал большой скачок за последнее время. сейчас играть гораздо интереснее, чем раньше. режим гоночек очень нравится (почти mta).
#36 23 апреля 2013 18:21
-1
Кто пробывал на пиратке?
WIX
0
#37 23 апреля 2013 23:52
0
У кого нет лицухи в другие игры поиграйте:D скоро ломанут good
#38 24 апреля 2013 18:55
-1
У меня лицуха но она жестоко лагает!!!
не повезло))))
loveCL
#39 9 сентября 2013 18:54
0