» » Начало закрытого бета-тестирования FIFA 14 и приема заявок на участие

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Начало закрытого бета-тестирования FIFA 14 и приема заявок на участие

Новости ⋅ 23 апреля 2013, 13:42 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 6063 ⋅ ✎ 14

Начало закрытого бета-тестирования FIFA 14 и приема заявок на участие

Все мы знаем, уже скоро компания Electronic Arts выпустит на свет очередной футбольный симулятор. Но перед этим счастливчики могут протестировать игру. Да, это значит, что EA начала масштабный отбор тестеров для бета-тестирования. Счастливчики могут попасть на предварительное тестирование и самыми первыми оказаться на новом виртуальном поле с другими игроками.

Для этого надо только подать заявку на участие и ждать ответа на электронную почту.
Тем более, тестерам будут выдаваться разные плюшки в виде тегов, флагов и скидок, которые будут доступны в финальной версии.

Официально заявлено, что для участия в тестировании будут отобраны как те, кто никогда не играл в FIFA, так и по-настоящему профессиональные игроки. Поэтому организаторы просят честно отвечать на вопросы.

Тестирование пройдет с 30 апреля по 3 мая. Всем дадут по 2 часа игрового времени на пробу.

Анонс новой части FIFA состоялся совсем недавно, вы можете уже сейчас посмотреть все возможности и нововведения в данном трейлере:



Полноценный релиз FIFA 14 намечен на осень. Здесь будет типичный для серии FIFA мультиплеер, выйдет игра на PC, PS3 и Xbox 360.


Теги: бета-тест, FIFA, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (14) Фильтровать

#1 23 апреля 2013 13:44
0
Ах ты, Егорка, обогнал меня :)
#2 23 апреля 2013 13:45
0
И меня
Плюс строчки моей статьи украдены kiddingme
#3 23 апреля 2013 13:46
+11
FIFA 14 FIFA 15 FIFA 16 FIFA 17 и так всегда kiddingme
#4 23 апреля 2013 13:47
0
О обломился, уже.
#5 23 апреля 2013 14:00
+3
Раньше времени выпускают : )
#6 23 апреля 2013 14:03
+4
Меня одного насторожил сайт подачи заявки на участие?Почему опрос не на офф сайте?
#7 23 апреля 2013 14:34
+1
да уж)wtf
#8 23 апреля 2013 15:00
-4
меня одного бесит Fifa? dash
#9 23 апреля 2013 16:01
+1
...Тем более, тестерам будут выдаваться разные плюшки megusta
#10 23 апреля 2013 16:38
+1
EA games - Новый движок? Да вы зажрались, фанаты kiddingme Будете играть на старом pofig
#11 23 апреля 2013 17:54
-1
EA совсем уже копируют Activision

FIFA 345732658 wtf
:#

(я не бот)
#12 23 апреля 2013 19:36
0
FeF_RUS,
Да ну ! :))
#13 26 апреля 2013 00:52
0
Oxxxymiron_London,
А чем он тебя насторажил?Это оффициальный сайт от EA, специально созданный под подачу анкет.Так было всегда.

Вообще каждую серию фифы так тестируют.Только на сколько я знаю тесты проходят в их главном офисе, в Англии.Странно что автор статьи этого не указал, ведь многие думают что тест пройдет в онлайне, а их пригласят в Англию на тесты)))
Я конечно могу ошибаться, но когда-то смотрел по дискавери "мегазаводы: видеоигра fifa" и там расказывали как проходят тесты игры...

А вот кстате и офф. инфа
"The Playtest will be held at EA’s Guildford office and will be between April 30th – May 3rd"
Плэйтест пройдёт в главном офисе EA в городе Гилфорд(Англия) в период с 30 апреля по 3 мая.

Если кто слетает, слейте сразу инфу)))
#14 9 мая 2013 15:37
0
Хочу хочу