» » Открыта запись на тестирование эмулятора сервера Battlefield 3

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Открыта запись на тестирование эмулятора сервера Battlefield 3

Новости, Видео ⋅ 24 апреля 2013, 22:33 ⋅ sletttt ⋅ ⇒ 30839 ⋅ ✎ 29


Создатели эмулятора сервера Battlefield 3 Venice Unleashed рады представить свою разработку. Теперь будут доступны все настройки сервера, будет поддержка модов и других спрятанных в оригинал возможностей.

По заявлению разработчиков, будет работать большое количество дополнительных настроек. Например, режим наблюдателя, о котором давно мечтают все "создатели кино" на движке игры. К тому же, на сайте сказано о поддержке модификаций и возможности создания новых, т.е. можно будет внедрять новые режимы игры и технику, без особых копаний в сложных кодах.

Venice эмулирует бэк-енд Battlefield 3, известный под названием Blaze. Эмулятор не нацелен на обход цифровой защиты: разработчики постоянно подчеркивают, что для использования эмулятора нужна лицензионная и полностью обновленная копия Battlefield 3.

Еще одна видео-демонстрация:



Заявку на бета тестирование подавать можно тут.

Стоит добавить, что создатель Venice Unleashed, известный под ником NoFaTe, ранее также разработал эмулятор сервера и клиентскую часть для Battlefield: Bad Company 2.


Теги: Battlefield 3, сервер, эмулятор
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 24 апреля 2013 22:33
-8
ништяг!
#2 24 апреля 2013 22:35
-14
А что тут такого ? Что аж нужно записываться на бету-тест ? Поправьте если я не прав !
#3 24 апреля 2013 22:37
-12
Блин а я уж испугался что ломанули как BBC2
P.S Я не давно купил лицуху
#4 24 апреля 2013 22:41
+12
MiF,
они походу смогли код архивов игры извлечь и скоро можно будет создавать моды.
#5 24 апреля 2013 22:41
-9
тваюж мать
#6 24 апреля 2013 22:48
+2
збс ломанул. Если реально моды можно будет свои добавлять, то это будет круче лицензии foreveralone
#7 24 апреля 2013 22:52
-2
Что-то я не понял: её взломали и можно будет на пиратке по мультиплееру играть или взломали, чтоб на лицухе моды там всякие ставить, так же врубать режим наблюдателя?

andrew2049,
Как бы там написано, что нужно иметь ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию игры.
#8 24 апреля 2013 22:54
-2
Gh0st aka D1mon,
Кстате... Я сначало подумал пиратка... Но благодаря твоему сообщению понял что это для лицензии.. Нужна лицензия и кидает в coop-land.plati.ru... Да это для лицензии можно будет делать моды и тд...
#9 24 апреля 2013 22:54
-1
andrew2049,
Вот это норм!
#10 24 апреля 2013 23:03
-2
просто нет слов______ good
#11 24 апреля 2013 23:06
-1
ВНИМАНИЕ!Это не эмулятор игры,а эмуль сервера,то есть,у кого свой серв сможете мутить всякие фишки(моды)По этому рядовым пользователям это не нужно(ИМХО).Моды будут и то через пол года если DICE одобрят.И не чего не ломали,DICE разрешили.Ну и если у вас руки не из попы,то можно самим моды создавать,если нет своего серва пускать в мир
#12 24 апреля 2013 23:10
-6
Rosteer,
Если DICE одобрят, то это хорошо, но а так 50 на 50.
#13 24 апреля 2013 23:11
-8
Пацаны ваше ребята
#14 25 апреля 2013 00:09
-4
А не спизьдят ли после установки акки? cool Ахуеный лохотрон можно замутить. имхо biggrin
#15 25 апреля 2013 01:25
-7
а смысл? Battlefield 4 не за горами, все так или иначе на неё перейдут
#16 25 апреля 2013 07:08
+4
У меня лицуха) gohawot
#17 25 апреля 2013 07:41
-1
Tiamat,
Зачем им столько акков?
#18 25 апреля 2013 11:12
-2
Цитата: Rosteer
Ну и если у вас руки не из попы,то можно самим моды создавать

Дайсы зашифровали архивы игры и не дали возможности их расшифровать, как это было в предыдущих частях.
#19 25 апреля 2013 14:12
-8
Ребятки, это я не понял, можно будет в БФ3 бесплатно играть???
#20 25 апреля 2013 14:50
-3
Dosa2156,
Нет! Этот эмулятор для лицензии!
#21 25 апреля 2013 15:16
-3
Цитата: Dosa2156
Ребятки, это я не понял, можно будет в БФ3 бесплатно играть???

о господи...
Цитата: andrew2049
Кстате... Я сначало подумал пиратка... Но благодаря твоему сообщению понял что это для лицензии
#22 25 апреля 2013 19:41
-2
Да,стоило ждать.
#23 25 апреля 2013 20:12
-6
ставить на лицензию моды = бан, так что не понятно кто это использовать будет.
#24 26 апреля 2013 20:35
-6
Mdell,
Это тебе DICE сказали? И если даже и по твоему, зачем банить игроков если моды будут на серверах?
#25 27 апреля 2013 10:18
-4
фига се
#26 28 апреля 2013 15:19
-4
Bowman,
В батле банят за любые моды.
#27 4 мая 2013 20:38
-3
Блин ну Battlefield 3 это не та игра в которую можно пиратить, это же глупо. Игра настолько великолепна, что лучше купить лицензию(Впрочем многие так и сделали)... да и пиратский сервер опоздал уже 4 на носу
#28 6 мая 2013 22:28
-3
Ребят, есть вопрос,
Какой толк от эмулятора?
Игра лагать меньше будет или что?
#29 2 августа 2013 18:45
+1
Dexok,
Это эмулятор сервера, то-есть можно будет создавать приватные сервера, а не покупать их...