» » Новое геймплейное видео Total War: Rome 2 и немного информации

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новое геймплейное видео Total War: Rome 2 и немного информации

Новости, Видео ⋅ 26 апреля 2013, 15:41 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 5372 ⋅ ✎ 19


По этому геймплейному видео уже стало понятно, что игра будет брать игроков своей масштабностью и разнообразием. Подручные псы, горящие шары, падающие градом стрелы – это, конечно, круто, но не надо забывать о политической карте, которая будет играть самую важную роль в игре.

Всего в игре мы встретим 8 самостоятельных держав: Карфаген, Рим, Македония, Ицены, Арверны, Свевы, Парфия и Египет. Помимо держав, нам будут докучать враждебные Германские племена и Дикие Галлы. Каждая держава может стать вам другом или врагом, как вы посчитаете нужным, и как вам будет удобнее. Например, Карфаген сможет помочь в военной компании, а Македония помочь ресурсами.



Можно сказать, что разработчики постарались не только с тактической картой, но и с политической. По их словам, сюжет очень тесен с историей. Играть мы начнем с того момента, когда маленькая колония стала великой, королевской державой. И, конечно, мы будем принимать непосредственное участие в развитии Рима и других держав.

Скорее всего, в Rome 2 мы не увидим совместного прохождения, совместного развитие. Разработчики рассказали только о многопользовательских баталиях до 8-и человек.

По моему, Total War: Rome 2, да и вообще вся серия Total War, является примером для современных стратегий. Эта игра будет достойна оваций после выхода, который намечен на октябрь 2013 года. Ждем.


Теги: трейлер, геймплей, Total War
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 26 апреля 2013 15:52
+5
Ух ты.Поиграю обязательно.
#2 26 апреля 2013 15:59
0
Эхх, жду Shogun 3 (что скорее всего увидят мои внуки)
#3 26 апреля 2013 16:02
-2
Мне не понравилось :)
#4 26 апреля 2013 16:18
+4
Всего в игре мы встретим 8 самостоятельных держав


Эх, мало, очень мало

Куда они дели Понт и некоторые другие эллинистические страны ?
#5 26 апреля 2013 16:23
-1
Благодаря этой игре я стал стратегом и выдающимся игроком команды в других стратегиях.
Шикарная игра, развивает мышление! А первый Роме вообще был самый любимой частью!
В общем, большое спасибо за инфу, Йасул)
#6 26 апреля 2013 18:00
0
Дали бы потестить Игру! я бы даже кровные отдал "D
okay
#7 26 апреля 2013 18:27
-2
DarkNikolas,
"Благодаря этой игре я стал стратегом..."
Не смеши. Это так же глупо как "благодаря Battlefield'у и Call of Duty я стал бойцом элитного спецподразделения". facepalm
Диванные коммандос...
____
Касательно игры: Немного разочарован, поскольку в систему боев по сравнению с STW добавили чуть более, чем ничего. Опять корявое управление неповоротливыми отрядами и тупость AI. Опять дурацкая анимация смертей от стрел. Опять смерть наездника вместе с лошадью. Одна надежда на тактическую карту, где, есть подозрение, новшеств тоже особо не прибавится, а на высоких уровнях сложности как и прежде надежный союз заключить даже при благоприятных обстоятельствах будет невозможно.
Верим... tank
#8 26 апреля 2013 18:31
+1
Чёрт,это великолепно!
#9 26 апреля 2013 19:05
0
Ждёмсь girl_cray good
#10 26 апреля 2013 20:27
-2
Zyryanoff,
Почему бы и нет? Военные подразделения США используют игру на первом движке армы для солдат. Явно не просто так, чтобы те потешились.
А Тотал Вар, отличная стратегия, она реалистичная и учит тебя множеству тактик. Не знаю как ты, но каждая игра для меня - урок.
#11 27 апреля 2013 02:50
-1
Zyryanoff,
на очень сложных уровнях игры вполне можно было проявлять тактическое и стратегическое мышления, правда не в тотал варе, а начиная с медивала 2.


В риме любая тактика действует на любом уровне сложностей без проблем, даже зерг раш.
#12 27 апреля 2013 09:06
0
darjeck,
Цитата: darjeck
Куда они дели Понт

Понт будет в бесплатном DLC, который выйдет сразу с игрой.
#13 27 апреля 2013 14:18
0
Жду не дождусь )))
#14 27 апреля 2013 17:34
+1
Вот я помню мне до ужаса нравилась игра "Рыцари Чести" там было множество держав и можно было играть в нее часами bers вышла бы 2-я часть я был бы рад до ужаса pirate
#15 28 апреля 2013 09:05
0
darjeck, А есчо офицеры и солдаты изучают(на бумаге так - сам я этого не замечал) много военно-прикладных наук + физ.подготовка какая никакая + владение огнестрелом.А у тебя как с этим?Доморощенный "стратег".Кроме"уроков" хентайных игр на яве ничего не признаю pofig

DooM4, Помню была такая игра Марио или как то так,там не было множества держав и можно было играть в неё часами wow вышла бы 2-я часть я был бы рад до ужаса pofig
#16 29 апреля 2013 16:31
0
обожаю тотал вар очень жду игру надеюсь еще и будет совместное компания как в СёГун 2
#17 1 мая 2013 06:36
0
darjeck,
DarkNikolas,
Господа, как уже верно подметил Anon, все ваши т.н. "тактические умения" яйца выеденного не стоят не то что в бою, а в стычке в подворотне. Так что играйте в удовольствие в любые игры, где чего только не может произойти (на то игры и нужны), но не надо глупости писать. А то я в Elder Scrolls'ах и Готике тоже монстров убивал раза в 3-4 больше по размерам, да еще и железным ножом! bers
#18 1 мая 2013 18:26
+1
Жалко в RT 2 не реализована зависимость сохранения строя солдат при передвижении и в бою в от опыта конкретного подразделения. Так же хотелось бы увидеть более развитые фортификационные сооружения. Ну и конечно НЕ хочется видеть солдат клонов, хочется разнообразия, а вот про анимация, так мне вообще пофигу пусть хоть там два движения.
#19 3 мая 2013 17:28
0
Meinframe,
Давно хотелось бы видеть отдельный набор опыта для каждого юнита и возможность перевода из одного отряда в другой. Причем реализовать подобное было бы не так сложно. Ну и соответственно ветеран бы "жил дольше, убивал больше", а новичок имел меньше шансов на подобное.