» » Перенос релиза Project CARS и новые трейлеры

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Перенос релиза Project CARS и новые трейлеры

Новости, Видео ⋅ 27 апреля 2013, 17:12 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 3859 ⋅ ✎ 15


Предлагаем посмотреть шикарный 4-х минутный трейлер "Waiting For The Dark" от WMD-сообщества игры. Возможно, перед нами самый реалистичный гоночный симулятор за все время игростроя.

Однако, проработка столь мелких деталей требует времени, поэтому дата релиза Project CARS перенесена с начала 2014 года на второй квартал 2014 г. Т.е. весну следующего года.

Скорее всего, столь качественный по графике и физике проект выйдет не только на X360, PS3, Wii U и PC, но и на консолях следующего поколения. С большой вероятностью, Sony включит Project CARS в программу по поддержке инди-разработчиков.

Перед вами еще одно видео, записанное прямо из игры:


Да да, уже кто-то может в нее поиграть...

Подробности вы можете посмотреть на страничке WMD-сообщества, там же предлагается предварительная покупка игры и ее предварительный тест.


Теги: дата выхода, трейлер, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#2 27 апреля 2013 17:25
+3
Пофапал только из-за одного асфальта, не представляю физику колес и сцепление с травой. Как выйдет — куплю.
#3 27 апреля 2013 17:27
+3
Сильно, сильно... chak
#4 27 апреля 2013 17:32
+2
Руки вклеены на видео, приглядитесь, да и значок Logitech выдаёт.
#5 27 апреля 2013 17:33
+2
Единственная гонка, которую я по настоящему жду, и ту перенесли dash shok
#6 27 апреля 2013 17:34
+1
New 'Overlay Effect' video and helmet cam effect of Project CARS build 451, it's a lap in Nrburgring Nordschleife, the "Green Hell" with the Pagani Zonda R.

А описание к видео не прочитал. Ух, хочу также поиграть.
#7 27 апреля 2013 19:51
0
Вот это игра! Вот это графика, физика! Я не особый любитель "гоночек", но это нечто! Обязательно поиграю.
#8 27 апреля 2013 20:06
0
Потекла слюня, залил соседей, прошу вас не надо, я просто не могу смотреть, порш этот порш, не могу больше печатать клава тонет в слюне.
#9 27 апреля 2013 20:25
0
крута надо поиграть
#10 27 апреля 2013 20:53
0
а где можно тест игры скачать
#11 27 апреля 2013 21:07
0
Valik1199, на русторке есть, ссылку не дам, ищется по Project C.A.R.S.
#12 27 апреля 2013 22:45
0
Ghedo,
спасибо сейчас поищу

Ghedo,
я нашел на русторке ее но пишут что ее надо купить
#13 28 апреля 2013 00:47
0
Эхехех. Не играли вы в Life For Speed...
#14 28 апреля 2013 13:35
0
Одни плюсы , но есть и минус, голова пилота статична, и как будто прибита к сидению гвоздями...
#15 28 апреля 2013 17:29
-2
Кто нашёл значок Logitech лайк!