» » Как попасть в открытое и закрытое тестирования Battlefield 4
26
22156

Как попасть в открытое и закрытое тестирования Battlefield 4

Как попасть в открытое и закрытое тестирования Battlefield 4

Перед вами все доступные способы того, как попасть на ОБТ и ЗБТ грядущей Battlefield 4.

Способы попасть на закрытую бету (выбираем 1 метод):
  • Сделать предварительный заказ Battlefield 4 Digital Deluxe Edition.
  • Купить Battlefield 3 Premium или Battlefield 3 Premium Edition, либо иметь его у себя на аккаунте.
  • Сделать предзаказ Medal of Honor Warfighter LE в Origin (или поискать тут аккаунт)

    Открытое бета-тестирование будет доступно всем пользователям Origin без ограничений. Состоится оно на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В ОБТ войдут 2 карты и 2 режима.

    Дата начала ЗБТ и ОБТ пока официально не названа. Однако полный релиз состоится 1 ноября 2013 года, а значит бету стоит ожидать летом-осенью.

    Мы сообщим дополнительно о новых способах получения бета-ключей, как только они станут доступны, а также дату начала предварительного тестирования.
  • КОММЕНТАРИЕВ: 26
    29 апреля 2013 16:54
    +18
    сначала поиграю в бету от этого уже буду думать брать или нет полную
    29 апреля 2013 16:55
    +8
    Надеюсь смогу поиграть за бабу
    29 апреля 2013 17:01
    +2
    интересно какие у неё системные требования ?
    29 апреля 2013 17:38
    +3
    женского пола не будет,системки узнаем когда новый иксбокс будут анонсировать
    29 апреля 2013 17:57
    +4
    Одну секунду, я правильно понял, что если я имею на своем аккаунте в Origin премиум игру Battlefield 3, то я смогу поучаствовать в бете Battlefiled 4?
    А вы уверены?
    29 апреля 2013 18:13
    -8
    У меня есть BF3 Premium.
    29 апреля 2013 18:14
    +4
    ДеМЬян,
    Это давно не новость. Да, я уверен.
    29 апреля 2013 18:23
    +1
    Цитата: Drakeno
    ДеМЬян,
    Это давно не новость. Да, я уверен.

    Просто, я еще на playground-е об этом слышал, но большинство говорили, что мол это все фигня. Ведь сколько народу купили премиум аккаунт? Хм, бета серверов будет огромная куча.
    29 апреля 2013 18:25
    +3
    ДеМЬян,
    на ПГ контингент еще младше чем здесь
    29 апреля 2013 19:58
    0
    ужасно , народ, вы че спите целыми сутками ? Это уже все давно почти на всех сайтах рассказывалось и в ориждине даже весели и вроде даже висят объвления!
    29 апреля 2013 21:04
    +1
    Мне одному кажется, что картинка подозрительно похожа на Call Of Duty Black Ops 2? 0_o
    29 апреля 2013 21:14
    0
    Все эти 3 зайки есть на акке родном. foreveralone
    29 апреля 2013 21:55
    0
    Хоть бету можно опробывать. Если конечно комп потянет все эти 80%.
    29 апреля 2013 23:46
    +2
    Я когда увидел картинку подумал что это black ops 2.
    30 апреля 2013 05:04
    0
    Цитата: ДеМЬян
    Просто, я еще на playground-е об этом слышал, но большинство говорили, что мол это все фигня

    вам скрин предоставить?
    30 апреля 2013 09:26
    0
    При покупке бф3 премиума в ориджине, вы получите бонус в виде доступа к бете бф4
    30 апреля 2013 11:45
    +1
    Dantero,
    Картинка-фанарт, вдобавок на ней лого Frostbite 2, хотя игра разрабатывается на 3-ем
    30 апреля 2013 16:24
    -1
    От DICI всегда Battlefield выходит отлично! matrix
    30 апреля 2013 16:48
    +1
    нам остается только ждать loveCL
    30 апреля 2013 19:28
    +3
    GhostMan, Ох facepalm DICE
    5 мая 2013 10:39
    -3
    у меня premium edition
    6 мая 2013 15:26
    +1
    Крово
    и что? know
    9 мая 2013 01:12
    -1
    Vedmak,
    и я попаду на бету батлы 4
    22 мая 2013 18:44
    +4
    Крово,
    медаль дать?
    11 июня 2013 13:49
    +4
    Подскажите а Если у меня есть Battlefield 3 Premium то как узнать попал ты на ЗБТ или нет
    17 июня 2013 19:45
    0
    Цитата: xzxAnrealxzx
    ОТВЕТИТЬ

    там в ориджине вот как ты в игру заходишь, ну жмешь кнопку запустить, только там рядом есть буква i, на нее кликаешь и в расширении смотри)

    Цитата: Крово
    ОТВЕТИТЬ

    вау и че? у меня тоже есть прем но я же не хвастаюсь