» » Новый трейлер Watch Dogs и подтвержденная дата релиза

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новый трейлер Watch Dogs и подтвержденная дата релиза

Новости, Видео ⋅ 29 апреля 2013, 21:08 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 9636 ⋅ ✎ 38

Встречаем новый интригующий трейлер Watch Dogs, а также пару дополнительных приятных вестей о релизе.


Новый ролик рассказывает о том, что из себя представляет игровой город и чем там можно заниматься. Похоже, много чем, здесь словно целая песочница и море возможностей.

Релиз Watch Dogs состоится 19 ноября 2013 года в США и 22-го в Европе, платформ будет много: Wii U, Xbox 360, PS3, PC и PS4. Целевыми считаются, разумеется, именно последние две.

Теперь еще две приятные вещи. Первая становится понятна, раз игра выйдет на PS4 осенью, значит и консоль нового поколения станет доступна в это время. Возможно, будет готовый набор коллекционной версии + приставка.

Новый трейлер Watch Dogs и подтвержденная дата релиза

Официально заявлено, что коллекционное издание будет включать:
  • Серебреный, Золотой и Платиновый DLC
  • Фигурку Эйдена
  • Саундтрек Watch Dogs
  • Книгу артов
  • Стальной Кейс
  • Интерактивная карта Чикаго
  • 3 Бейджа фракций
  • 4 Карточки Расширенной Реальности

    Среди этих объявлений, стоит отметить вторую новость о трех дополнениях для мультиплеера (три скина, денежные перки и тэги фракций). Это окончательно подтверждает наличие сетевой части Watch Dogs. Что именно ждет нас в мультиплеере - толком еще не сказано, будем ждать подробностей.


  • Теги: Watch Dogs, трейлер, дата выхода
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (38) Фильтровать

    #1 29 апреля 2013 21:11
    +22
    Трейлер шикарен
    #2 29 апреля 2013 21:22
    +4
    Очень классный трейлер
    #3 29 апреля 2013 21:22
    +11
    таки мультиплеер
    #4 29 апреля 2013 21:35
    +4
    Ну чувак нереально крут! cool
    #5 29 апреля 2013 21:37
    +9
    И я таки хочу эту игру, но придется платить.
    #6 29 апреля 2013 21:38
    +3
    как же я хочу в это поиграать!!!
    #7 29 апреля 2013 22:27
    -13
    А я хочу поиграть в АС4, но всем пофиг.
    #8 29 апреля 2013 22:56
    +9
    И я тут понял , что это будет шедевром! sparta
    #9 29 апреля 2013 23:04
    -4
    И тут я понял,что надо брать 2 коллеционки ))))) gamer
    #10 29 апреля 2013 23:14
    +7
    Есть еще один набор...туда будет входить кепка и маска главного героя ^_^
    #11 29 апреля 2013 23:15
    +8
    И тут я понял, что у меня не потянет :((
    #12 29 апреля 2013 23:47
    +2
    офигеть не зря intel i7 8cup покупал smile
    #13 29 апреля 2013 23:47
    +9
    CreeN,
    Главное, чтобы телефон героя вошел в этот набор :D
    #14 29 апреля 2013 23:47
    +5
    очень жду етого шедевра игровой индустрии biggrin
    #15 30 апреля 2013 00:19
    +1
    По этому ролику можно сказать что управление в игре на машинах будет гг... Как в Saints Row резкое. Посмотрим в ноябре что получилось.
    #16 30 апреля 2013 02:36
    -3
    Valik1199,
    Школьник первое в игре saints row 3 норм управление машинами второе эти игры разные и у игры механика другая.
    Вердикт:Все з*ебись будет ты школьник.
    #17 30 апреля 2013 07:29
    +5
    zadrot,
    Ты хоть знаки препинания поставь,а то школоло не понятно,что ты написал.

    Странно как-то,Ubisoft говорила что щас для них главное PC,но почему-то для PS4 будет доступны некоторые функции для изменения и улучшения графики,так в чем смысл говорить,что РС для них самое главное?
    #18 30 апреля 2013 08:49
    0
    zadrot,
    Сам не школьник? И в Saints Row управление гг. Оно резкое в поворот можно въехать на любой скорости. Оно гг. Ты посмотри геймплейные ролики увидишь какое там управление оно резкое вот и гг.
    #19 30 апреля 2013 08:57
    0
    гг так то гуд гейм.... школоло
    #20 30 апреля 2013 09:10
    +2
    офигенчиккк good
    #21 30 апреля 2013 11:46
    0
    Серебряный,Золотой и Платиновый ДЛС.Серебряный
    #22 30 апреля 2013 13:20
    -5
    Bender1992,
    Я не спорю что игра гуд. Но управление по роликам гг. Школьник
    #23 30 апреля 2013 13:43
    0
    Мне честно говоря трейлер не очень понравился. По своей сути отражает только красивую графику. Возможность управлять городом была лучше показана в первом ролике, когда эту игру на E3 представляли.
    #24 30 апреля 2013 15:43
    0
    я не могу ждать ааааааааааааааааа yahoo трейлер супер появится сразу куплю good а если на этом сайте появится будет очень клево !!!!

    он появится за день до моего дня рождения это будет мой подарок gamer

    НО я думаю что до pc не дойдет а на ps3 буду рад hi
    #25 30 апреля 2013 16:08
    0
    Можно ли купить коллекционку в Беларуси?

    Molikant,
    Это не е3 была. Это был анонс ПС4. Е3 21 мая будет.
    #26 30 апреля 2013 16:33
    0
    Шикарный трейлер)Жду,жду и ещё раз жду)
    #27 30 апреля 2013 16:36
    +1
    Крутой трейлер,Реально крутой!
    #28 30 апреля 2013 17:10
    +2
    Мне кажется, или это живой конкурент GTA V?
    #29 30 апреля 2013 17:58
    0
    neesono, GTA V выходит где-то в конце сентября (точно не помню) на консоли, а эта 19 ноября.Можно пройти гта и играть в Watch_dogs.
    #30 30 апреля 2013 22:10
    -1
    Drakeno,
    Размечтался :D
    Сколько тогда стоил бы набор??
    #31 1 мая 2013 05:51
    +1
    И тут я понял что нужно покупать новый комп!! mario
    #32 1 мая 2013 13:04
    +1
    Идейный вдохновитель GTA .Чем отличается? - наличием супер-гаджета наверное.Вообще игры последних лет не проканывают без гаджета такого как супер рука,костюм,эликсир и тд. Потому как геймдизайн игр подобного плана не меняется,и не изменится.А посему повальная линейность,куча клише(сам ГГ уже голивудское клише),маразматический сюжет про спасение всего и вся с кучей ненужных никому заговоров(поверьте он будет),нелогичность,неправдоподобность на то пошло,ну и конечно же жуткий фап малолеток с репортёрами и прилагаемое к этому от 80 до 100 рейтинга.
    #33 2 мая 2013 01:43
    0
    У GTA V серьезный конкурент. По части новых геймплейных решений так точно.
    #34 2 мая 2013 08:56
    +2
    Интересно лучший будет чем GTA V??? smile
    Clu
    0
    #35 3 мая 2013 17:37
    0
    Посмотрим, что будет но игра должна быть как минимум хорошей.
    #36 5 мая 2013 16:45
    0
    Neson ™,
    По-моему наравне как минимум)
    #37 8 мая 2013 20:26
    0
    Жду
    #38 9 мая 2013 20:46
    0
    Ubisoft Говна не сделает!