» » Анонс адового кооперативного слэшера Hellraid от Techland

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс адового кооперативного слэшера Hellraid от Techland

Новости ⋅ 1 мая 2013, 03:11 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8815 ⋅ ✎ 25

Анонс адового кооперативного слэшера Hellraid от Techland

Занятную игру с ужасающим сеттингом недавно анонсировала Techland (помним их по Dead Island).
Слэшер от первого лица Hellraid удивит как отрывающей конечности одиночной кампанией, так и кооперативным режимом... с френдли-фаеромотрубаером.


Да, вы не ослышались. Местный кооператив будет вмещать 4-х игроков, причем нужно будет сопротивляться адским силам, да еще время от времени и соревноваться за получение награды и славы в случайных челленджах. Ведь очки будут считаться для каждого отдельно.

Из информации на официальном сайте можно отметить смесь жанров Slasher + RPG с видом от первого лица, а также заявленную продвинутую систему боя. В руках можно будет держать как топоры и мечи, так и дальнобойные орудия. Жанр "First Person Co-Op Slasher" у этой игры, похоже, будет уникальный.

При помощи скриншотов вы можете проникнуться безмерно мучительной атмосферой игры и познакомиться с классами Некроманта, Минотавра и, о боже... Ослепшего. В общем, судьба местных героев явно потрепала.

Цитата: Скриншоты Hellraid
Анонс адового кооперативного слэшера Hellraid от TechlandАнонс адового кооперативного слэшера Hellraid от TechlandАнонс адового кооперативного слэшера Hellraid от TechlandАнонс адового кооперативного слэшера Hellraid от TechlandАнонс адового кооперативного слэшера Hellraid от TechlandАнонс адового кооперативного слэшера Hellraid от Techland

Динамичность и реиграбельность миссий будет обеспечивать умный "гейм-мастер", подобно режиссеру из Left 4 Dead генерирующий шанс выпадения предметов, количество врагов, а также внезапные поводы для ссоры между союзниками.

Релиз должен состоятся уже в этом году на PC, PS3 и Xbox 360.


Теги: анонс, скриншоты, Techland, Hellraid
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 1 мая 2013 03:17
+16
Кулл. Сыграю
#2 1 мая 2013 05:06
-4
вот я точно буду играть за персонажа Blinded tank
#3 1 мая 2013 05:53
+2
Наверно будет круто!
Но я все-же поиграю в неё! gamer
#4 1 мая 2013 06:45
+7
внезапные поводы для ссоры между союзниками.

Мне больше Рortal 2 со-ор напомнила)
#5 1 мая 2013 08:21
+2
Жду..................
#6 1 мая 2013 08:44
+5
Господь всемогущий... Умеют люди пока игры делать!
#7 1 мая 2013 09:26
+8
Аля Паинкиллер
#8 1 мая 2013 09:30
+10
Dead island в средневековье?
#9 1 мая 2013 09:45
+5
creep,
Dead Island говно по сравнению с этим :D
#10 1 мая 2013 09:52
+7
На одном скриншоте видно тележку, прям как в скайриме :D
#11 1 мая 2013 10:54
0
kezzo,
шутник штоле?
#12 1 мая 2013 11:38
-2
херота какая-то morning
#13 1 мая 2013 12:21
-5
Skуrim??? troll
#14 1 мая 2013 13:26
+3
Епт все три скрина по дикому напомнили Скайрим facepalm
З.ы особенно первый
#15 1 мая 2013 13:36
+5
Нечистью против нечисти smile
#16 1 мая 2013 19:29
-3
Почему у Blinded'а место руки голова?
#17 1 мая 2013 20:01
0
juisy, у него она в руке :)
Чуваки, какая же игра без баб?! За кого я буду играть?!
#18 2 мая 2013 11:32
0
Узнать бы цену игры... Обязательно бы купил.
Clu
0
#19 5 мая 2013 07:27
0
На офф сайте написано, что минотавр неиграбельный персонаж, а моб обычный
#20 5 мая 2013 08:40
+5
Clu,
На оф. сайте написано многим больше, например то, что игроки будут играть за протагонистов: Война, Целителя, Мага и Разбойника, а вовсе не за монстров. А на представленных артах изображены никто иные как наши не рядовые противники, мини-боссы, на подобии тех, что уже встречались в Dead Island.
#21 5 мая 2013 08:48
+2
ООО ждемс)
#22 5 мая 2013 23:32
0
Bowman,
А что там за швы?
#23 6 мая 2013 23:43
-1
10 из 10 ГОСПОДИ 10 ИЗ 10. Смущает только что от тех же разрабов что Дед айленд, а по мне она дика уныла.
#24 10 мая 2013 10:58
0
Надеюсь будет страшно )))
#25 2 октября 2013 00:45
-1
Цитата: Ruch
на подобии тех, что уже встречались в Dead Island.

Скорее в Left 4 Dead. Подобные боссы там появились раньше чем в Dead Island и прочих подобных играх.