» » Полноценный анонс Call of Duty: Ghosts и первый тизер-трейлер

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Полноценный анонс Call of Duty: Ghosts и первый тизер-трейлер

Новости, Видео ⋅ 1 мая 2013, 12:16 ⋅ Lizard47 ⋅ ⇒ 8017 ⋅ ✎ 55

Мы не мучили вас раскладыванием мозайки на официальном сайте и сразу выложили ттизер-трейлер, как только он стал доступен, смотрим:


Activision также представили постер игры и сделали ее доступной для предзаказа. Релиз состоится 5 ноября 2013 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
Про консоли нового поколения разработчики пока думают, релиз на них тоже должен состояться. Бобби вряд ли откажет себе в возможности срубить лишних денег...

Полноценный анонс Call of Duty: Ghosts и первый тизер-трейлер

Теперь некоторые факты о Call of Duty: Ghosts:
  • Разработка началась вместе с разработкой MW3;
  • Движок будет новый (аллилуйя) от Infinity Ward с наработками других компаний.
  • Саймон Райли по кличке "Гоуст" (Призрак) будет одним из главных героев.
    Разведданные в MW2 дают информацию о его сложном детстве, промытии мозгов, разном цвете глаз и другом;
  • Сюжет будет повевствовать об отряде "призраков", которые выполняют задания по всему миру;
  • Действия Call of Duty: Ghosts будут происходить до событий CoD: MW2.
  • Разрушаемое окружение (Электроники угорают...). Не сказано, на сколько именно будет динамической среда.

    Некоторые неподтвержденные детали:
    - Вернется возможность выглядывать из-за угла;
    - В игре появятся перекаты;
    - Режим Spec Ops будет заменен на что-то новое;
    - Больше взаимодействия с окружением (вроде того, что мы видели в Revolution DLC для Black Ops 2);


  • Теги: Call of Duty, тизер, анонс, Call of Duty: Ghosts, дата выхода
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (55) Фильтровать

    #1 1 мая 2013 21:11
    +18
    Очень странный тизер
    #2 1 мая 2013 21:12
    +9
    NO! i don't want thаt.
    #3 1 мая 2013 21:14
    +16
    Sancho, к предыдущим частям тизеры были не менее странные.
    В данном тизере рассказывают об масках и их значении в истории.
    #4 1 мая 2013 21:14
    +20
    в MW2 они убили гостика фанаты стали негодовать вот они и наштамповали гостиков
    #5 1 мая 2013 21:14
    0
    Это лишь тизер, к сожалению, говорят, трейлер будет позже
    #6 1 мая 2013 21:15
    +6
    - Разрушаемое окружение
    Для калл оф дюти это невозможно, ибо активижион слишком тупые и ленивые
    #7 1 мая 2013 21:15
    +6
    Ghedo,
    Пора завязывать с этим конвеером
    #8 1 мая 2013 21:15
    -7
    Вывод: Игра редкий кал.
    #9 1 мая 2013 21:21
    +16
    Цитата: Lizard47
    - Вернется возможность выглядывать из-за угла;
    - В игре появятся перекаты;

    #10 1 мая 2013 21:29
    +4
    Sancho, дык, не принуждают играть же.

    TheDrot, здесь подобного не поймут.
    #11 1 мая 2013 21:31
    +4
    Drakeno,
    Activision пообещала представить геймплей Call of Duty: Ghosts 21 мая – на пресс-конференции Microsoft вместе с анонсом консоли нового поколения

    Еще COD будет на новых консолях
    #12 1 мая 2013 21:31
    0
    Rosteer, он про трейлер говорит или ты просто дополняешь его слова?
    #13 1 мая 2013 21:32
    0
    Не понятный тизер какой-то.
    #14 1 мая 2013 21:34
    0
    Релиз состоится 5 ноября 2013 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
    но и такой движок ставить для Next-Gen, гордость тоже может не позволить...

    Эм как бы, в конце трейлера написано "See it live at the new generation xbox reveal", так что будет она полюбасу будет на xbox 720 или что то вроде этого.
    #15 1 мая 2013 21:34
    0
    И опять получим в мультиплеере, очки за 9 баксов которые палят сквозь стены.
    #16 1 мая 2013 21:35
    +3
    Дождемся первого геймплея и увидим, что-то изменилось или игра осталась тем же куском говна. pardon
    #17 1 мая 2013 21:40
    0
    Ghedo,
    ничего больше не будет,ждите 21
    #18 1 мая 2013 21:42
    +5
    Пока смотрел вспомнил про Shogun 2 , The Dust и Mount & Blade , но только не про COD
    #19 1 мая 2013 21:42
    +1
    Я понял, они не показали ничего специально, что бы все надеялись на новый движок в КалОфДюти. Не тут-то было. Infinity Ward теперь пожизненно, на своем отшлифованном дерьме, деньги делать будут.
    #20 1 мая 2013 21:46
    0
    Rosteer, ты бы удосужился погуглить, раз отрицаешь его слова.
    http://www.gamesthirst.com/2013/04/30/call-duty-ghosts-trailer

    -live-tonight-tnt-nba-game/


    neesono, еще модератором называешься.
    Тизер – Сообщение, привлекающее интерес (и обещающее какое-то продолжение), но не раскрывающее основной смысл / интригу.
    #21 1 мая 2013 21:51
    0
    Ghedo,
    Ну я так и написал что 21 мая Ты ЧЕ?Упорот?
    #22 1 мая 2013 21:53
    0
    Rosteer, ты сказал, что ничего больше не будет до 21-го, а в статье говорится, что через 8 часов будут вещать трейлер, кто из нас УПОРОТ?
    #23 1 мая 2013 21:56
    -3
    Это чё? Вообще было???? Я вроде не под грибами!
    #24 1 мая 2013 21:58
    0
    бояться показать свой ущербный движок и кидают непонятный отрывок кинца
    #25 1 мая 2013 22:03
    0
    Ghedo,
    Ты че?Кто тебе сказал это что через 8 часов?Вшивый сайт.Или ты новости из контакта читаешь?Хотя мне пох,я просто не понимаю что они через 8 часов покажут,бабуинов и чуреков опять?

    http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2013/05/01/call-of-
    duty-ghosts-confirmed-likely-launch-in-november.aspx

    https://www.facebook.com/CODGhosts
    http://www.callofduty.com/ghosts/masks
    Не вижу инфы от офф. источников про то,что через 8 часов будет ролик
    #26 1 мая 2013 22:03
    0
    Под конец,музыка очееень смахивает на OST из BF3...
    #27 1 мая 2013 22:06
    +1
    Ghedo, тизер — это издавна просто заставка. В случае с КОД — это не простительно. Десятая часть, и она будет из редакции « как обычно »
    #28 1 мая 2013 22:10
    -1
    Rosteer,
    Tonight, during an NBA game being shown on TNT, at approximately 9:15 pm ET
    ю
    #29 1 мая 2013 22:16
    0
    Ghedo,
    короче ты сам не понимаешь чего ты доказываешь.У нас разговор не выйдет,ты говоришь одно я другое.Ну и смысл этого-Tonight, during an NBA game being shown on TNT, at approximately 9:15 pm ET?Тут написано что его уже показали в 9:15,только не понимаю где же он?
    #30 1 мая 2013 22:41
    0
    - Вернется возможность выглядывать из-за угла;

    Ппц как полезно мы так этого ждали нам ведь этого не хватало!
    #31 1 мая 2013 22:51
    0
    Rosteer,
    Он просто начитался каких то левых новостей с левых сайтов.
    #32 1 мая 2013 22:59
    0
    Исправил инфу насчет движка и консолей. Да, на Next-Gen игру все-таки выпустят, и движок будет новый. Также динамическое разрушение перенесено в факты.

    Rosteer,
    Трейлер если появится - завтра выложим, не появится - обойдемся. Не нервничай. Замерять их часовые пояса и слушать обещания тоже не стоит, можно запутаться...
    #33 1 мая 2013 23:03
    0
    Call of Duty: Moose hunting в продаже с хх.хх.хх. Спешите сделать предзаказ!

    Скоро и до этого докатимся.
    #34 1 мая 2013 23:20
    0
    Конец видео, дата выхода 3.21.13. У нас уже не 12 месяцев в году?
    #35 2 мая 2013 00:18
    0
    Да соглашусь со всеми тизер не о чём ! P.s о чем только думали электрошы
    #36 2 мая 2013 02:35
    +3
    "Отряд призраков".. где-то я это уже слышал.
    Не в Ghost Recon ли?
    В общем пока не внушает надежду.
    #37 2 мая 2013 02:56
    0
    Грибы
    #38 2 мая 2013 07:36
    0
    как я говорил, это та самая COD которая должна была выйти после MW2 и являлась бы предысторией ко всей серии, но её отменили, а сейчас решили все же воскресить
    #39 2 мая 2013 09:28
    0
    Что то интересное, надеюсь не облажаются. Графику давно пора координально менять и добавлять раздушаемость.
    #40 2 мая 2013 10:52
    +1
    В конце мужик доставил,натянул какие-то трусы,непонятно в чем измазанные. troll
    #41 2 мая 2013 11:32
    -5
    Всегда в CoD нравились Прайс Соуп И Гоуст
    Но блин начало трейлера детям точно смотреть нельзя, я бы лет в 9 точно обосрался biggrin
    loveCL
    #42 2 мая 2013 11:35
    0
    Бедный Ghost в своей могиле вертится,но я уверен что Activision его скора оживят как франкенштейна.
    #43 2 мая 2013 13:08
    0
    Интересно, какую на этот раз кучу бабла сгребут Activison с COD G.?
    #44 2 мая 2013 13:39
    0
    главное сюжет норм был coolguy
    #45 2 мая 2013 14:05
    0
    Движок будет новый (аллилуйя)


    biggrin
    #46 2 мая 2013 14:59
    +1
    Эти факты в сети светились еще до выхода Black Ops 2.
    #47 2 мая 2013 17:54
    0
    как-то ни о чем
    #48 2 мая 2013 19:15
    0
    ))Ахахаха, я себе так случайно представил в голове) Коллекционку этой части, естестве но напихают целую коллекцию масок - и опять весь контакт будет завален фотками в масках, я просто по MW2 помню!
    #49 2 мая 2013 19:45
    0
    Перекаты, новый движок, гостс. Наверное мне очень повезло? Играл в МВ1 и МВ2, прошел обе, увидел как госта убили и мне хватило. МВ3 и БО (1,2) даже не качал и не открывал. Вовремя же надоело. Перекаты, под спойлером изрядное количество мата . А так вообще трейлер посмотреть инетересно, так же как и геймплей. Может и сыграю. Ведь серия была достойная, пострелькать интересно было даже.
    Clu
    0
    #50 3 мая 2013 17:35
    0
    тизер конечно красивый, но от игры не жду абсолютно ничего....
    #51 3 мая 2013 18:07
    +3
    Читал комментарии и хочу вообщем сказать
    1)Причем тут Гоуст умер?даже если он умер,написано что действия происходят до его смерти!
    2)Какая вам разница сколько бабла срубят они?ждите игру,ожидайте хороший сюжет.
    3)Новый движок действительно хорошо.
    4)На новом движке очень даже большая вероятность новой физики,разрушений,и больше взаимодействия с миром.
    5)Не нужно называть разработчиков тупыми и т.д(Они это делают,делали и будут делать,а вы сидите и дрочитесь перед компом)
    6)Тизер в тему,все сдесь нормально,рассказывается об истории и значении масок,в конце естественно показывают команду призраков,об которой упоминается в описании
    Мой Комментарий по поводу игры
    Очень жду игру,так как Гоуст был одним из лучших,я на сколько сильно ненавидил NPC но гоуст реально классный)да и тем более в MW всегда был отличный сюжет,не знаю как в остольных,а да еще был классный сюжет в CoD:5 вроде так,Где СССР и Фашистами воюет)
    #52 3 мая 2013 23:34
    0
    usswat,
    Это необычный мужик с трусами это же гоуст из MW 2
    #53 5 мая 2013 00:32
    0
    TheDrot,
    Эмм. Намеки на "онли мыльницу"?
    #54 5 мая 2013 08:48
    0
    ОООО ждемс)