» » Презентация "Наемники против шпионов" из Splinter Cell: Blacklist

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Презентация "Наемники против шпионов" из Splinter Cell: Blacklist

Новости, Видео ⋅ 3 мая 2013, 17:13 ⋅ wizpi ⋅ ⇒ 7810 ⋅ ✎ 27

Именно так называется один из мультиплеерных режимов грядущей Splinter Cell: Blacklist.
Ubisoft решила нас порадовать и выложила в интернет трейлер, демонстрирующий особенности сетевого геймплея:


Сразу вспоминаются времена Теории Хаоса...
На трейлере видно, что игра за шпионов будет от 3-го лица, а за наемников - от 1-го, интересный ход.

Стали известные некоторые другие подробности.
  • Например, Сэм может не прятаться в укрытиях, а вести боевые действия лицом к лицу c противником;
  • Обновлена система Mark & Execute, которая позволит казнить врагов со зрелищем;
  • Сэм может вызвать авиаудары.
  • Будет доступно 3 стиля прохождения игры: Призрак (скрытое перемещение без убийств), Пантера (скрытое перемещение с убийствами), Штурм (sparta)

    Напомню, что игра Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist должна выйти 22 августа 2013 года и будет полностью на русском языке.


  • Теги: Splinter Cell, трейлер
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (27) Фильтровать

    #1 3 мая 2013 17:14
    -12
    Возможно, им стоило закрыть серию игр сплинтер селл, игра изжила себя.
    #2 3 мая 2013 17:20
    +10
    Всегда Пантера. Всегда.
    #3 3 мая 2013 17:22
    +10
    DarkNikolas,
    А я хоть хитман,хоть сплинтер селл-всегда sparta
    #4 3 мая 2013 17:25
    +10
    HateR,
    Не соглашусь,Conviction получился вполне достойным и вобще выходы нового стелса данной серии радуют глаз все больше
    #5 3 мая 2013 17:26
    +6
    Мда, вот вам и ассасинс крид в нашем времени. Заметил, что агенты в основном рукопашку используют. Юбисофт, такой юбисофт.
    #6 3 мая 2013 17:28
    +5
    LiLemon,
    в этом и смысл,что наемники тяжелые бронированные солдаты с пулеметами,а агенты в легкой, с не такими мощными пушками
    Clu
    0
    #7 3 мая 2013 17:32
    +6
    Подождем увидим, что будет, но уже мульт похож на хаос теори, надеюсь разрабы возвращаются от шутера к стелсу.
    #8 3 мая 2013 17:55
    +2
    вот и узнаем видно ли это долбаные очки в темноте
    #9 3 мая 2013 18:15
    +3
    Интересная задумка, обязательно поиграем.
    Чем-то напоминает режим "Охотник" из Crysis 3.
    #10 3 мая 2013 18:20
    +1
    вау!!!сэм уже не тот но классно!!! sarcasti
    #11 3 мая 2013 18:34
    +2
    Splinter Cell - от первого лица? О_О
    #12 3 мая 2013 19:19
    +4
    "Сэм может вызвать авиаудары" а не слишком ли?
    #13 3 мая 2013 21:13
    +2
    мультиплеер супер!ТЕОРИЯ ХАОСА напоминает
    #14 3 мая 2013 23:07
    0
    Все будут играть в раш. Или кто ни буть из команды шпионов будет палится как всегда и во всех играх.
    #15 4 мая 2013 08:55
    +1
    Было в старых частях не помню в какой но там 4 vs 4 прикольный режим был

    Карты даже такиеже ЛОЛ
    FM
    -9
    #16 4 мая 2013 10:10
    -1
    Ток вот по сети на халяву уже херушки наверное поиграешь, локалки не будет в ней 100%
    #17 4 мая 2013 12:04
    +1
    AnIg23,Теория хаоса и дубль агент...
    #18 4 мая 2013 14:40
    +1
    Ребята, какой это стелс? Это п****** ***** Это то же заскриптованный коридор что и в Convliction. Только теперь добавлена арабская однообразность. Графику и анимацию подтянули, значит все, нужно клепать новую игру.
    #19 4 мая 2013 15:40
    0
    ухх,аж лицуху купить решил)
    #20 4 мая 2013 17:50
    0
    а о коопертиве ничего пока не слышно??
    #21 4 мая 2013 17:58
    0
    за шпёнов будет приемущество больше видно пространства + со спены не поткрадёшся а от 1_го лица плохо

    kosq4ok,
    есть такой мод на какуйто из честей делующий камеру от 1-го (на какую не поню )
    #22 4 мая 2013 22:35
    0
    трейлер эпичный вышел, действительно теория хаоса напоминает.
    #23 5 мая 2013 16:18
    0
    Только из-за ШпН хочу лицензию купить
    #24 5 мая 2013 17:54
    0
    Цитата: serega999930live
    за шпёнов будет приемущество больше видно пространства + со спены не поткрадёшся а от 1_го лица плохо


    В этом и есть вся суть, лол. Баланс классов.
    #25 5 мая 2013 20:05
    0
    УРАААААААА!!! оооочень Хочется поиграть в подобное Дизоноред'у)))!! Только Призрак!!! Только ХАРДКОР!
    #26 6 мая 2013 09:02
    0
    был бы режим Шпионы против Шпионов, как в Конвикшн Фэйс Офф был только не на двоих, а на четверых, вот тогда то было бы напряжение в самый раз))
    #27 11 мая 2013 21:27
    +1
    Собственно, до сих пор играем в хаос теори. Если тут мп будет такой же достойный - будет отлично. А конвикшн убил сингл, его уже просто не вернуть.