» » Coop-News #11 - интересные новости кооперативных игр за неделю

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #11 - интересные новости кооперативных игр за неделю

Новости, Видео ⋅ 5 мая 2013, 19:09 ⋅ Straider ⋅ ⇒ 5818 ⋅ ✎ 41


Еженедельный новостной видеодайджест by Straider.
 

Текстовая версия:

Популярность танков в онлайн индустрии никого не оставляет равнодушным, и даже такие компании как mail.ru не просто смотрят с завистью на тот же Wargaming, но и прикладывают все усилия, чтобы в полной мере составить сильную конкуренцию.
Coop-News #11 - интересные новости кооперативных игр за неделюМэйл.ру не стали делать все с нуля, а просто активно продвигают симулятор танков Ground War: Tanks китайской компании Changyou. Несмотря на то, что игра от китайских девелоперов, здесь вы не найдете больших розовых роботов с 5 размером груди или же чего-то подобного, танки как танки, ничего необычного.


Самый главным для некоторых плюсом или же минусом является то, что игра браузерая, то есть для игры достаточно зарегистрироваться на сайте и играть, но не сейчас. В данный момент каждый может зарегистрироваться и ждать приглашения в закрытый бета-тест, который стартует 6 мая.
 

Coop-News #11 - интересные новости кооперативных игр за неделюО Боже мой... Вот это новость, но очередной CoD, естественно, на этой неделе анонсировали, все официально. Пафосный тизер прилагается. Так, посмотрим что на этот раз обещает нам наш любимый Котик:
"Разработка началась вместе с разработкой MW3", ну это понятно.
"Саймон Райли по кличке "Гоуст" будет одним из главных героев." Ну а я почему-то думал, что тут про капитана Прайса...
"Сюжет будет повевствовать об отряде "призраков", которые выполняют задания по всему миру;
Действия Call of Duty: Ghosts будут происходить до событий CoD: MW2."
Так понятно, понятно
"Движок будет новый, разрушаемое окружение", ну что, вешайтесь электроники, убийца Battlefield 4 уже на подходе.
 

Coop-News #11 - интересные новости кооперативных игр за неделю

Rockstar решили напомнить о том, что 17 сентября состоится релиз их игры, хотя кто об этом мог забыть. Они решили показать нам один трейлер GTA 5, точнее три, то есть один большой из 3 маленьких, короче, скажу главное, пк геймеры как всегда пока в пролете, ну это уже нормально. Что же касается трейлера, то он хорошо, нет, правда, в каждом, так сказать, эпизоде рассказывается о жизни каждого из трех героев, у каждого из них своя атмосфера. Можно предположить, что нам предоставят возможность управлять каждым из них, и такой поворот даже не удивителен, даже в 4 части великого автоугонщика присутствовала возможность увидеть со стороны некоторые действия Нико Беллика, ну если вы, конечно, приобрели Episodes from Liberty City.

В общем, лучше посмотреть этот трейлер чем слушать меня.
И вот, серьезно, пока писал это, наткнулся на любопытную новость относительно новой GTA:
На закрытом показе, посвященном Grand Theft Auto V, разработчики продемонстрировали прессе игру на PlayStation 3. Те, в свою очередь, сразу же поделились впечатлениями от увиденного на презентации.

Вот самое главное, что выразило наибольший восторг у журналистов:
  • Действия игры происходят на острове, который окружен со всех сторон океаном. Игра начинается прыжком с парашютом Франклина из самолета. Что касаемо интерфейса, то изменения его почти не коснулись, помимо появления особых способностей персонажа. Здоровье у персонажей регенерируется только до 50 процентов, остальная половина восстанавливается при помощи аптечек, о еде не было сказано.
  • Характеристика персонажей такова. Франклин имеет способность замедлять время во время езды. Тревор может периодически впадать в ярость, при этом наносить больше урона и получать меньше повреждений. А Майкла разработчики наградили навыком — Bullet time. Исходя из этого, каждый персонаж по-своему уникален. Все умения у героев можно улучшить.
  • Теперь, проходя задание, вы вправе его выполнить разными способами. Хотите пройдите напролом, а можете пройти стелсом.
  • Автомобили и оружие можно улучшать, а также покупать дома, гаражи, и другие сооружения.
     


    Techland решили поэкспериментировать, ну, это те ребята, которые сделали Dead Island. Они собираются они сделать слэшер от первого лица Hellraid .
    Coop-News #11 - интересные новости кооперативных игр за неделюВ нем игроки смогут, во-первых, пройти одиночную кампанию с сюжетом, где надо будет спасти мир от нашествия адских существ, развивать своего персонажа. Есть огромный арсенал, крафт и битвы с боссами.
    Кооператив будет вмещать 4-х игроков, причем нужно будет не только сопротивляться адским силам, да еще время от времени и соревноваться за получение награды и славы в рандомных челленджах, все по хардкору, каждый получит то, что успеет заработать, ну или украсть из под носа товарища.
     

    Coop-News #11 - интересные новости кооперативных игр за неделю

    Юбисофт решили порадовать всех геймеров которые ждут Splinter Cell: Blacklist. Они выложили в сеть ролик, в котором демонстрируется мультиплеерный режим. Посмотрев ролик, можно понять, что игра за шпионов и за наёмников будет отличаться. За шпионов мы будем играть от 3-го лица, а за наемников - от 1-го, разумеется, навыки и возможности у всех будут разные.
    Еще можно озвучить и несколько других особенностей геймплея:
  • Сэм может не только прятаться в укрытиях, но и вступить в схватку лицом к лицу c противником;
  • Обновлена система "отметить и выполнить", которая позволяет красиво избавляться от врагов;
  • Сэм может вызвать авиаудары.
  • Будет доступно 3 стиля прохождения игры: Призрак (скрытое перемещение без убийств), Пантера (скрытое перемещение с убийствами), Штурм (совсем не скрытное перемещение с горами трупов)
     

    Конкурс.
    Для Сoop-News нужен ведущий, и каждый из вас может принять участие.
    Если ты адекватно оцениваешь свои силы и микрофон, то тебе всего лишь навсего нужно записать как ты читаешь одну новость из сегодняшнего выпуска, текст ты можешь найти под видео, записал? Молодец, теперь заливай на любой файлообменник или как тебе удобно, и присылай мне (Straider) в личку, все. Действительно несложно, конкурс будет проходить до 10 мая, и в следующем выпуске мы, наконец-то, услышим новый голос. Теперь точно все, всем пока.


  • Теги: Coop-News, видео, GTA V, Call of Duty: Ghosts, Splinter Cell
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (41) Фильтровать

    #1 5 мая 2013 19:13
    -6
    Мда... У самих то голос,как у 15 - летних школьников. А нас ещё обсирали. Меня от вас тошнит bad
    #2 5 мая 2013 19:15
    +3
    Цитата: VinoGamer
    А нас ещё обсирали.

    Где это было?
    По теме: В этот раз выпуск больше понравился , про некоторые из новостей вообще не слышал.
    #3 5 мая 2013 19:15
    -4
    Большие роботы я пятым размером груди. Подшутил так подшутил... А так класный выпуск!
    #4 5 мая 2013 19:17
    -1
    Lizard47,
    Если совместить Гундамов и 5 размер , то это и получится. Правильно он пошутил =)
    #5 5 мая 2013 19:20
    -5
    KriBetko,
    Да тебе не понять. Они развиваются с помощью сайта. Дак вот. Мы хотели так сказать связать с ними союз. Но эти школьники нас обосрали и удалили. Я бы посмотрел на них,если бы они развивались без этого популярного сайта.
    #6 5 мая 2013 19:23
    +3
    "Действия игры происходят на острове, который окружен со всех сторон океаном. Игра начинается прыжком с парашютом Франклина из самолета." Что-то мне это напоминает..
    "Автомобили и оружие можно улучшать, а также покупать дома, гаражи, и другие сооружения." А вот это прекрасно!
    #7 5 мая 2013 19:24
    0
    Цитата: VinoGamer
    связать с ними союз

    О боже , я же гомофоб! Один из участников сайта проявил инициативу снимать новостные выпуски , а без сайта и не проявил бы , наверное. Может вы тоже не очень и адекватны?
    #8 5 мая 2013 19:25
    -1
    Неадекват это от,который обосрал. А не просто мирно сказал,что я сам справлюсь. Заматерил и послал.
    #9 5 мая 2013 19:26
    +1
    DarkNikolas,
    Just Cause 2 ? Far Сry 3 ?0_о
    #10 5 мая 2013 19:27
    +4
    VinoGamer,
    Кто они, ты о чем? Страйдер на видео один.

    Лол, ЭТО не школьный голос? biggrin Вот уж точно, гораздо лучше, чем на видео...
    #11 5 мая 2013 19:29
    +1
    VinoGamer,Я не уверен ,что все так и было
    #12 5 мая 2013 19:31
    -6
    Забей. Нехочу это превращать в дисскусию. Просто. Поступили как грёбаные школьники. Мы попросили от вас хоть немного помощи,просто в интернете сейчас так тяжело развиться. А мы тоже делаем новости. Но вы отказали. Нет,это ладно. Не не в грубой же форме. Поэтому это было слегка грубо. Вот и подумал,что админы этого сайта моральные уроды.

    PS: Писали контакту "Влад" в скайпе. Login непомню))
    #13 5 мая 2013 19:34
    +1
    VinoGamer,
    Ну уж извините, что не могу адекватно оценить летсплейное творчество 13-15 летних детей.
    #14 5 мая 2013 19:35
    0
    VinoGamer,
    Мало-ли Владов в скайпе))
    #15 5 мая 2013 19:37
    -3
    Drakeno,
    И во 1. Я новости только монтажирую. Озвучиваю их вообще нормальные люди. Лет 17 - 16. Я не виноват,что у меня в 15 лет такой голос. Извините конечно. Но я считаю этот голос писклявие своих друзей. Ладно вы меня обосрали. Я это и сам знаю))). Но у моих друзей нормальный голос,не то что у этого школьника

    Drakeno,
    И во 2. Мы не плагиатили. Мы даже незнали,что вы делаете нечто подобное. Мы просто занимаемся тем,что нам нравится. Если тебе ненравиться голос или прочее. Иди лесом. И твой друг уж точно не старше.
    #16 5 мая 2013 19:37
    +1
    Тэкс, пойду прочищу своё писклявое горло biggrin
    #17 5 мая 2013 19:39
    +2
    VinoGamer,
    Можно ссылочку на ваши "новости" , на канале не нашел
    #18 5 мая 2013 19:39
    +2
    VinoGamer,
    Давайте уже завязывать с этой беседой. Мне скинули летсплеи с дрожащим детским голосом, без монтажа, с абсолютно неуникальным контентом, я должен был сказать "конечно, вся главная сайта ваша"? Если хотите предложить нормальные видеовыпуски - сделайте хоть один и скиньте в ЛС/скайп, а там посмотрим. Например, теперь некому делать "Календари выхода игр", да и обзоров нормальных давно не было.

    Это, в принципе, действует давно и для всех, просто не стоит летсплеи кидать...
    #19 5 мая 2013 19:40
    -2
    Допустим. Вот новый выпуск. Лови
    #20 5 мая 2013 19:44
    -2
    Drakeno,
    Не я с тобой в скайпе связывался. А мой друг. :). Насчёт обзоров. Впринципе. Мы умеем писать хорошие обзоры,ну по крайней мере людям нравится. Только... увы. Придётся их озвучивать мне.
    #21 5 мая 2013 19:47
    +2
    VinoGamer,
    Эм... В самом начале он совместил несовместимые вещи + "Бетхэзда" + от фразы к фразе не проходит и секунды , нету времени подумать. Вроде все
    #22 5 мая 2013 19:50
    -3
    KriBetko,
    Да... этот человек первый раз в жизни имеет дело с программами записи звука. И перезаписывать времени небыло. Вот так и получилось).
    #23 5 мая 2013 19:51
    -1
    По мойму колда не будет такой популярной как BF3 не мне судить , но все-таки новость о новом движке порадовало. smile
    #24 5 мая 2013 19:53
    +2
    Цитата: VinoGamer
    этот человек первый раз в жизни имеет дело с программами записи звука

    Ну вот и окончен разговор про вас и ваш канал.
    #25 5 мая 2013 19:54
    0
    SniperGames,Не будет? Последняя часть не вылазит из рейтингов по продажам , а BF не появляется там
    #26 5 мая 2013 19:58
    -3
    Drakeno,
    А что не так ? То что озвучивал не я,а позвал друга? Мда... Справедливо.
    #27 5 мая 2013 20:03
    +1
    VinoGamer,
    слишком торопиться и картавит так что 3 с минусом.
    P.S. это только мое мнение, может камуто это нравиться
    #28 5 мая 2013 20:10
    +1
    Ground War: Tanks ?? Спаси Перун !!! ИГРА КАЛ !
    #29 5 мая 2013 20:35
    0
    Ребята, что вы тут развели, или вы тут решили что я как то пропиарился за счёт того что делаю эти новости? Что за бред. Я уже один раз писал, но напишу ещё. Я делаю только для вас. И чтобы попусту не флудить, просто как я и сказал записывайтесь и присылайте мне, посмотрим ваше мастерство.
    #30 5 мая 2013 20:54
    +1
    Новый движок у CoD? Неужели они выпили весь сок из движка кваки?
    #31 5 мая 2013 21:02
    0
    Skop,Они это сделали еше при выходе МВ2
    #32 6 мая 2013 09:31
    +2
    Реген до 50%, bullet time, замедление времени... Аля Sleeping Dogs. sad
    #33 6 мая 2013 11:57
    0
    dreadfulman,
    Так модно
    #34 6 мая 2013 15:53
    +1
    Не хочу новый голос, хочу голос Евгена.
    #35 6 мая 2013 17:18
    +2
    neesono,
    о, да у меня фанаты есть blush
    #36 6 мая 2013 21:04
    0
    АААААААА танки от mail.ru омномном мечта збылась
    Буду донером 85 lvl
    такую реакцию ждет майл
    #37 7 мая 2013 03:45
    0
    будем надеятся, что не только голос сменится на более вменяемый, но и музыкальное сопровождение.
    #38 7 мая 2013 12:56
    0
    с нетерпением жду колду призрак
    #39 7 мая 2013 17:01
    +1
    Straider, твори, чувак! Мы в тебя верим.
    #40 8 мая 2013 17:40
    0
    Супер)))
    #41 9 мая 2013 21:09
    0
    "Движок будет новый, разрушаемое окружение", ну что, вешайтесь электроники, убийца Battlefield 4 уже на подходе.

    Не верю! pofig pofig Опять какой-нибудь халтурный придумают и буду на нем клепать еще "стопицот" дутых калов okay