» » Возрождение Star Wars - EA берет все в свои руки, новая игра на Frostbite 3

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Возрождение Star Wars - EA берет все в свои руки, новая игра на Frostbite 3

Новости ⋅ 7 мая 2013, 17:18 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 9754 ⋅ ✎ 60

Возрождение Star Wars - EA берет все в свои руки, новая игра на Frostbite 3

Можно сказать, что неделя волнений вокруг Звездных Воинов заканчивается хорошими итогами.
Сегодня, 7 мая, Disney заключила долгосрочный контракт с Electronic Arts. Отныне владельцем марки игр Star Wars становится EA, и продолжение серии, скорее всего, появится уже через год!

И пока Disney создает сиквел к фильму, EA, Visceral, DICE и BioWare будет трудиться над многими игровыми проектами.
Причем на руках Disney все же останутся второсортные детские и социальные игры по вселенной, а именно - браузерные, для мобильных устройств и планшетов.

Неужели столь долгожданные игры, как Star Wars 1313, Battlefront 3 и The Force Unleashed будут возрождены? EA лишь тонко намекает на скорый выход тайного проекта вместе с фильмом. Нам остается гадать, что конкретно приготовили для нас столь щедрые разработчики, обещают они нечто невообразимое, новое и интересное.

Игроки взволнованны. Если EA так много сил вкладывает в будущее Star Wars, то что за игры нас ожидают? Многие смело предполагают, что новая игра станет величайшей в серии. А мы лишь должны надеется на Electronic Arts и ждать новых новостей.

Возрождение Star Wars - EA берет все в свои руки, новая игра на Frostbite 3

Вот что можно предварительно заявить:
  • DICE явно будет делать сетевой шутер от первого лица в стиле "Батлфилда" на движке Frostbite 3 (это подтвердил Фрэнк Жибо, глава EA Labels).
  • BioWare, скорее всего, предложит игрокам Action-RPG.
  • Visceral, в свою очередь, умеет делать хоррор-игры. От них стоит ждать нечто вроде Republic Сommando.

    Таким образом, вся эта шумиха была тестом от Disney, как и предполагали все пытливые умы. В результате раздумий разработчиков и криков фанатов, вместо пустоты во вселенной мы увидим аж 3-4 игры по вселенной Star Wars (подключились ведь и независимые разработчики). Ура?

    Статью подготовил YsulAss, специально для Coop-Land.ru


  • Теги: Star Wars, Electronic Arts, анонс, разработка, BioWare, DICE
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (60) Фильтровать

    #1 7 мая 2013 17:23
    -15
    У ЕА нету невообразимого, есть только хорошее
    #2 7 мая 2013 17:24
    +31
    Ура,ура,ура! Только всего этого еще надо дождаться
    #3 7 мая 2013 17:24
    +28
    Ждём Йоду
    #4 7 мая 2013 17:24
    -16
    Сражение на мечах от первого лица - упрт, для этого есть 3 лицо.
    Фростбайт 3? Вроде не первое апреля.
    FM
    -9
    #5 7 мая 2013 17:26
    -7
    Это значит что сетевой игре на пиратке можно забыть wink
    #6 7 мая 2013 17:33
    +13
    HateR,
    В бф4 же уже фб3...
    Да и батлфронты вообще-то были шутерами от первого лица как раз, вполне нормально.

    P.S. Как ужасно все выглядит в сокращении..)
    #7 7 мая 2013 17:34
    +14
    Чё то йода уснул и не написал комент biggrin
    loveCL
    #8 7 мая 2013 17:37
    +10
    Ох,одна новость лучше другой!Порадовали уже второй раз насчёт Battlefront loveCL
    #9 7 мая 2013 17:42
    +15
    matrix cразу вспоминаются деньки в компьютерных клубах за Battlefront coolguy
    #10 7 мая 2013 17:45
    +16
    Найс, найс. Люблю Star Wars. wink
    #11 7 мая 2013 17:48
    +6
    Уже третья...
    #12 7 мая 2013 17:50
    +10
    Я хочу услышать наставления Йоды.
    #13 7 мая 2013 17:54
    +9
    100% игра будет good хорошая good
    #14 7 мая 2013 17:54
    +7
    Теперь точно день удался! smile
    #15 7 мая 2013 17:58
    +7
    Star Wars на Frostbite 3 !? Это что то новенькое !! EA делает хорошие игрушки, но сволочь дорогие. Я в свое время гонял в Battlefront, очень нравилась! В общем разрабы заделают что то на подобие Battlefield 3 Star Wars smile Ждемс..
    FM
    -9
    #16 7 мая 2013 18:05
    -17
    Хрень от 1-го лица они заделают, запорят серию
    #17 7 мая 2013 18:35
    +7
    УУУ... если выйдет SW Republic commando 2, то можно расчитывать на Battlefield4 в стиле SW, а что будет с Battlefront'ами я вообще молчу smile Что-то дофига всего, вокруг SW закрутилось, в последнее время.

    Ждём...
    #18 7 мая 2013 18:49
    +1
    Это конечно хорошо, но как бы игра не вышла провальной.
    #19 7 мая 2013 18:57
    +4
    Шикарная новость
    #20 7 мая 2013 19:09
    +4
    Не ну молодцы ребята.Буду ждать их игрушки
    #21 7 мая 2013 19:14
    +27
    Пока с Дартом Молом дрался,выхода не заметил.Будет на 5 игра!
    #22 7 мая 2013 19:14
    +4
    За Дарта вейдера от 3-его лица только 15 % в нашем магазине. Плюс бластер и способность удушения (EA)
    #23 7 мая 2013 19:15
    +4
    EA, спасибо, что оживили.
    #24 7 мая 2013 19:17
    +7
    HateR,
    Вообще то в Дарк Форсес 2 сражения от первого лица на мечах и очень даже круто

    FM,
    Омг, а все стрелялки-леталки-гонки не от первого лица? Фоннаты ЗВ facepalm
    #25 7 мая 2013 19:34
    +2
    Ребят это хорошо от третьего сделают не ссыте как говорится а про графику я вообще молчу
    #26 7 мая 2013 19:38
    +10
    Не понимаю почему ЕА все называют говно компанией?Деньги дерут?Ошибки допускают(Например SimCity)?Такое ощущение что другие компании ваще святые,а во главе них стоят ангелы с нимбами на голове.Вон activision в COD:BO2 деньги дерет еще как,да ваще если перечислять то много компаний ложали.Я не защищаю ЕА,но просто интересно как у вас действует стадное чувство,что если кто-то на западе признал их худшими,то куда же без наших баранов.Battlefield,Mass Effect,Dragon Age,NFS,Dead Space,Crysis,Medal of Honor и т.д.Неужели говно компания могла бы создать это?Мы помним эти игры..............
    #27 7 мая 2013 19:58
    +7
    Rosteer, EA не создают игры, они их издают.
    #28 7 мая 2013 20:31
    +4
    ZheniaRacing,
    Издают, разрабатывают , а у себя еше и дистрибьютируют
    #29 7 мая 2013 20:31
    +5
    ZheniaRacing,
    В том то и дело что ЕА дает зеленый свет.......Если бы например они бы не поверили в Crysis,то мы про него не услышали бы
    #30 7 мая 2013 20:39
    0
    Master Yoda,
    Писать потренируйся как истинный джедай, ведь Йоды честь позоришь малость ты.
    #31 7 мая 2013 20:58
    +2
    Меня очень опечалили новости о закрытии(Замарозке) проектов игр по вселенной Star Wars. И уже потеряв надежду я увидел эту новость, это огромная радость для всех фанатов и не только! Хороший движок, подобный баттлефилду гемплей... о чём ещё можно мечтать?
    #32 7 мая 2013 21:01
    +4
    Doktor Oparin,
    О компе который потянет это на максималках))
    #33 7 мая 2013 21:13
    +4
    filipskyi,
    Зачем на максималках? Не в графике счастье

    Rosteer,
    Услышали бы , но не так громко
    #34 7 мая 2013 21:17
    +3
    УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!
    #35 7 мая 2013 21:22
    0
    CroSSa,
    Я за него сегодня.
    #36 7 мая 2013 21:56
    0
    Rosteer,
    С тобой согласен, ЕА хоть и пооборзели в плане цен на игры, но продукты они выпускают шикарные. Ну а если говорить о цене, то их продукция спустя месяца 2 дешевеет в разы. Вывод такой - у кого просто нет таких денег, ждите !
    #37 7 мая 2013 22:00
    -9
    Drakeno,
    Ты хотя бы почитал где нибудь про бф4 и его движок, прежде чем писать. Фростбайта 3 не существует и соответственно в новости ошибка. Баттлфилд 4 работает на том же движке что и третья часть, то есть на Фростбайт 2.
    #38 7 мая 2013 22:05
    +2
    Wooden head,
    Ты утверждаешь что Фроста 3 нет, сам откуда знаешь!? С чего ты взял вообще что это так?
    #39 7 мая 2013 22:15
    -5
    JоKer,
    Да потому что на всех конференциях говорилось что бф3 не использовал все возможности движка даже на половину, а бф4 будет использовать его почти по максимуму. С чего вообще им делать новую версию движка, если и текущая может ещё много чего показать?
    #40 7 мая 2013 22:22
    0
    Wooden head,
    Ну это я тоже слышал конечно что не на полную. На официальном сайте написано мол на фрост 3, в общем хрен его знает, поживем увидим.
    #41 7 мая 2013 22:29
    0
    Wooden head,
    Я полностью с вами мог бы согласиться, но см. официальный сайт, там четко показали именно фб3. Сам, в свое время, был удивлен, как они посмели версию 2.5 третьей обозвать.
    #42 8 мая 2013 04:22
    0
    вообще это хорошо что будут новые части и тд.. но вот что одно плохо это кто будет её делать дело не в том что EA делают плохие игры нет у них есть много хороших но вот что плохо они там все изменят и все там будет по другому а многим хотелось бы играть в ту игру которая раньше была айд да ладно поживём увидим :3
    #43 8 мая 2013 05:27
    0
    ну что же в ожидании чуда ) gamer
    #44 8 мая 2013 07:05
    0
    Я всеми руками за) Люблю эту серию.
    #45 8 мая 2013 07:11
    +1
    Republic Сommando ахуенна!
    #46 8 мая 2013 08:00
    +5
    Мне кажется можно перевыпустить Jedi Academy с улучшеной графой.
    А так конечно УРААА! firedevil
    #47 8 мая 2013 10:23
    +2
    Здорово наконец то выдут следующие части star wars.Просто потому что у них все сюжеты связные интересные.Так что хорошая новость
    #48 8 мая 2013 12:37
    -3
    Не буду ничего говорить кроме ЕСТЬ Епта ЕСТЬ
    #49 8 мая 2013 12:51
    0
    печалит что на Форбсайте
    #50 8 мая 2013 13:17
    0
    Ура, нас ждёт куча донатерский,лагающих игр от EA. Starwars любим,помним,скорбим.
    #51 8 мая 2013 13:36
    0
    Ну неужели нашлись умные люди, которые продолжат эти прекрасные проекты Лукаса))
    #52 8 мая 2013 14:59
    0
    Ждем!!!
    #53 8 мая 2013 15:29
    0
    хе хе хе
    #54 8 мая 2013 16:02
    +2
    Вот это да, вот это поворот! Думаю Battlefront 3 точно будет, а вот на счёт других, пока не понятно.
    #55 8 мая 2013 17:35
    0
    Как снег на голову!
    #56 8 мая 2013 23:59
    0
    Все новые игры EA будут на FrostBite!
    #57 9 мая 2013 11:07
    -1
    Отличная новость,Star Wars на движке Frostbite dance1
    #58 9 мая 2013 15:33
    0
    Еа молодцы !
    #59 9 мая 2013 17:27
    -1
    Это хорошо!!!
    #60 11 мая 2013 02:14
    0
    наконец то! Юные падавани, настал тот час! Ой как давно я ждал любимого стар варса=)