» » Новые видео Черепашек Ниндзя и анализ геймплея

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новые видео Черепашек Ниндзя и анализ геймплея

Новости, Видео ⋅ 9 мая 2013, 18:36 ⋅ Bloodboy ⋅ ⇒ 11361 ⋅ ✎ 29

Новые видео Черепашек Ниндзя и анализ геймплея

Итак, как мы все знаем (из этой статьи ), в конце лета этого года выйдет новая игра о Черепашках Ниндзя.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows сможет стать отличным возрождением серии, да и просто интересной кооперативной игрой. Давайте проанализируем геймплейные кадры.



Цитата: Что можно подчеркнуть из этого видео?
  • Четыре игрока могут выбрать себе уникального бойца: Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело и повеселиться в режиме онлайн-кооператива.
  • В игре будет возможность взаимодействовать с окружающей средой.
  • Совершать комбо удары возможно не только одному, но и вместе с другими черепахоподобными (например, прижать врага четырьмя панцирями, либо покружить одного из напарников на палке, в то время как он крутится по кругу и бьет врагов).
  • У каждого героя есть свои особенности и парочка козырей (У Дона, например, самый большой радиус, но маленькая скорость, Раф слаб по броне, но силен в атаке, у Мики огромная скорость атаки, а Лео имеет усредненные показатели).
  • Видно, что игра создана для кооперативного прохождения и, конечно же, без командной работы здесь не обойтись.
  • Будет трудно играть, нажимая одну кнопку, придется думать на ходу, как в DmC и других экшенах.
  • Разумеется, будет возможность получения нового оружия и получения новых приемов.
  • Игра будет поддерживать локальный кооператив для 2-х игроков и онлайн для 4-х.
  • Странноватый по первым скриншотам дизайн Черепашек оправдывается шикарной анимацией, полученной при качественном "моушен-капчере".

  • Будем надеяться, что игра обретет успех. Анимация персонажей и кооперативная боевая система уже оставляют приятные ощущения, а ведь это лишь пре-альфа демонстрация.

    Также предлагаем посмотреть последний трейлер про Микеланджело и его способности:



    Видимо, стоит ожидать подобные ролики для всех персонажей, и тем самым полностью познать их характеристики и сообенности.

    Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows будет загружаемой в XBLA, PSN и Steam и станет доступна летом 2013 года.


    Теги: TMNT, геймплей, информация
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (29) Фильтровать

    #1 9 мая 2013 18:36
    +13
    Ждём.Игра будет класс
    #2 9 мая 2013 18:40
    +14
    одно что рожи у них упоротые
    #3 9 мая 2013 18:43
    -13
    когда наконец сделают игру, в которой черепашки не прыгают с криками "кавабанга", и бухают, принимают наркотики и отстреливаются от нинзя?
    #4 9 мая 2013 18:45
    +7
    darjeck, ведь это уже не черепашки.
    #5 9 мая 2013 18:45
    +6
    darjeck,
    когда черепахи встанут на конвейер и будут штамповаться как асасин или кал оф дути
    #6 9 мая 2013 18:48
    +2
    darjeck,
    А ведь они действительно живут в канализации, хавают фаст-фуд, занимаются уличными разборками... Им не хватает бухла и наркотиков для 100% стереотипа :D Верно подмечено.
    #7 9 мая 2013 18:56
    +6
    Система боя схожа с системой нового Batman: Arkham!Оно и хорошо, очень понравилось!

    "Игра будет поддерживать локальный кооператив для 2-х игроков и онлайн для 4-х." megusta О даааа...
    #8 9 мая 2013 19:05
    +2
    как в DmC и других экшенах.
    , в слэшерах же
    #9 9 мая 2013 19:08
    +2
    Ребят как вам ?
    #10 9 мая 2013 19:32
    0
    gamer ждёмс
    #11 9 мая 2013 20:10
    +1
    Черепашки - ностальгия. foreveralone Но что(в этой игре) у них с мордами?*????? Помесь упоротого мутанта и маньяка-педофила
    . Кооп 2-4тела збс, погамаем, "посоны" megusta
    #12 9 мая 2013 20:37
    0
    У меня на дисках все старые части лежат
    #13 9 мая 2013 20:38
    +2
    Игра будет восстановлением серии мне кажется
    #14 9 мая 2013 20:39
    +2
    игра супер smile ,хочу ее!!!!!! girl_cray girl_cray girl_cray
    #15 9 мая 2013 20:39
    -7
    та же самая детская ИГРУШКА што и amazing spider-man))) жмёшь на одну кнопку и все вокруг умирают)))
    #16 9 мая 2013 20:41
    +3
    Хоть детство вспомню)
    #17 9 мая 2013 20:49
    +2
    Впервые за всю историю черепах будет кооператив.Это будет здорово)))
    #18 9 мая 2013 20:54
    +5
    Kann-Ball,
    ты с чего взял што в черепахах кооператива не было?!))))))
    #19 9 мая 2013 23:29
    0
    Кооператив, это повод купить эту игру. Жду, поиграю с удовольствием.
    #20 10 мая 2013 10:11
    0
    Интересно Шреддер будет ? unknown
    #21 10 мая 2013 10:41
    0
    Многие комбо (включая раскрутку на палке, "нижний брейк" от Майки, Рафаэлевские удары) очень многие позаимствованы из предыдущей части черепах "TMNT: The Video Game" , уточнять лень, но она вроде как 2004 года, недавно играл) вполне себе можно еще разок пройти)
    #22 10 мая 2013 10:59
    -1
    Неплохо,думал мыльца будет больше.Да и система боя впечатляет.
    #23 10 мая 2013 11:00
    0
    Весёлая будет игра.
    #24 10 мая 2013 11:23
    -2
    TheDrot,
    Ассассин - не стамповка!


    Игра классная, но лица у них, будто они три ящика кокаина скурили.
    #25 10 мая 2013 11:51
    0
    Kann-Ball,
    Мне кажется во всех версиях на SEGA и Dendy был кооператив.
    #26 10 мая 2013 11:55
    +1
    Помню с другом играл на одном ПК, было настолько круто. А теперь выйдет новая часть можно сидеть у себя дома и играть.
    Самая любимая черепаха:Микеланджело.

    7TO7,
    Ага любитель Ассасина. Уже почти каждый год новая часть, а я играл только в 1 и 2.
    #27 10 мая 2013 18:59
    0
    Даааа помню на сеге mario играли с братом))) Думаю стоит купить и поооиграть... chak уже представляю себе как будет круто ээ... megusta
    #28 10 мая 2013 22:46
    0
    Вот эту игру я куплю в любом случае!!!
    Плевать на цену!
    #29 11 мая 2013 23:20
    0
    Отлично!) Жду не дождусь)