» » 7 минут дикого геймплея Saints Row IV, время удивляться

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

7 минут дикого геймплея Saints Row IV, время удивляться

Новости, Видео ⋅ 9 мая 2013, 19:30 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 24547 ⋅ ✎ 76

7 минут дикого геймплея Saints Row IV, время удивляться

На выставке PAX East демонстрировался геймплей Saints Row IV, приглашаем посмотреть, если не видели. Продюсеры Deep Silver сегодня выложили его в сеть.

В демонстрации можно увидеть разные новые возможности, оружие, модную музыку, а также вещи, вызывающие коллапс мозга:



Сразу показывают главного героя, лидера великой банды, а заодно и президента Америки. Виртуальный город... но зачем? Лучше сразу перейти к эффектному удару по яйцам, это же и есть самая забава Saints Row.

Также нам продемонстрировали два новых оружия, оба со смешным эффектом:
Первое - взрывает людей, как бы наполняя их голову воздухом.
Второе - Dubstep Gun, самое эффектное оружие, которое так должно понравиться фанатам. Заставляет все вокруг плясать и зажигать, но в тоже время убивает лучами эквалайзера.

Показали монстр-кар с огромными колесами и расширенную систему апгрейда и кастомизации оружия на примере гранатомета. В конечном счете, гранатомет привератился в декоративный чехол от гитары с повышенной мощностью.

Появился новый тип врагов - инопланетные захватчики.
Интерактивные челленджи на набор очков тоже стали интереснее, показали испытание, где в шкуре огромного робота игрокам предстоит истреблять все вокруг.

Супер-возможности лидера Святых: супер-быстрый бег и очень высокие прыжки, полет, супер-сильные удары. Прямо как в Prototype.
Есть еще интересный "бласт", замораживающий все вокруг, телекинез, позволяющий подобрать любой объкт (в т.ч. людей и машины) и бросить. Все способности можно комбинировать и очень зрелищными способами убивать врагов. Разумеется, помимо мелких вражин, будут достойные соперники, которым все эти способности будут как укус.

Напоминаем, что в Saints Row IV будет онлайн-кооператив для двух игроков, дата
выхода - 20 августа 2013 года (Xbox 360, PlayStation 3 и PC).


Теги: Saints Row, геймплей, информация, дата выхода
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (76) Фильтровать

#1 9 мая 2013 19:30
+27
это я удачно обновил)
#2 9 мая 2013 19:35
+26
та же самая игра.... Мне показалось, или от дабстеп пушки заплясали даже здания? О_о
#3 9 мая 2013 19:35
+17
пушка-увеличитель просто супер!!! minigunner
#4 9 мая 2013 19:38
+17
ледяной прототип-джедай))
#5 9 мая 2013 19:38
+11
Веселый и угарный трешь , а вот с супер силами что-то странное =\
#6 9 мая 2013 19:38
+8
МОЩНО
#7 9 мая 2013 19:39
+22
дабстеп ган порадовал)))
#8 9 мая 2013 19:39
+10
Ну если они поменяют графон и немного изменят город то будет что-то новенькое и наркоманское. biggrin
#9 9 мая 2013 19:39
+23
Чувствую что это будет оху**о
#10 9 мая 2013 19:40
+11
и музончик кульный я уже хочу играть gamer
#11 9 мая 2013 19:49
+13
Вау. Саинтс-Роу мне даже начинает нравиться. Дабстеп-ган! Убивать кого-то этим говном, мучить так, как мучают им дешевые кафешки других людей. Это круто.
#12 9 мая 2013 19:49
+8
wow Охренеть как круто!
#13 9 мая 2013 19:51
+10
дабстеп-пушка шикарна ^^
#14 9 мая 2013 19:53
+9
кул
но если не изменят текстуры и город как сказал вьетнам 86
то это не игра а длс
#15 9 мая 2013 19:59
+3
Ну что же, геймплей не поменялся, графон такой же + Prototype и разные нововведения...
Мне нравится gamer
#16 9 мая 2013 20:00
+5
Лишь бы миссий с дилдо туда не по напихивали! А так уровень сумасшествия на должном уровне ,)
#17 9 мая 2013 20:03
+5
Saints Row это просто трэшак, сделаныый в пьяном угаре разрабов pofig Я играл только первую миссию в 3й части, скучно одному. Надо в кооп попробовать slowpok
#18 9 мая 2013 20:03
-3
Что за песня?
#19 9 мая 2013 20:14
+4
Да это прям Saints Row IV:Prototype 3
#20 9 мая 2013 20:26
0
Как называется песня Dubstep gun`а?
#21 9 мая 2013 20:32
+1
Это DLC какой то, графику не изменили, интерфейс тот же
#22 9 мая 2013 20:34
+7
Прототип йопта troll

Мне всё понравилось)
#23 9 мая 2013 20:37
+2
Vietnam86,
Они изменили город.
#24 9 мая 2013 20:37
+7
Боюсь представить что будет в Saints Row 5...
#25 9 мая 2013 20:42
-11
мне кажется или они кое что спиздили из прототип 2
#26 9 мая 2013 20:42
+3
Класс i_am_so_ ждём.
#27 9 мая 2013 20:47
+5
трек Polyhymnia - Scout McMillan
#28 9 мая 2013 20:58
-10
Практически ничего не изменилось кроме новых пушек kiddingme

Оружие которое он взял на 1:57 секунде похож на Черный ящик из Team Fortress 2 кто играл тот поймет
#29 9 мая 2013 20:58
+6
Все тоже самое, только безумнее и угарнее )
#30 9 мая 2013 21:37
+6
больше веселья еееееее chain yahoo yahoo
#31 9 мая 2013 21:51
+3
Блин не могу дождаться
#32 9 мая 2013 22:09
+2
ДАБ СТЕП ПУШКА збс megusta
#33 9 мая 2013 22:23
+3
Ребят поменялся геймплей, поменялась сама физика и графон стал четче! Посмотрите видео снова и все поймете. good
#34 9 мая 2013 22:43
0
Вот так должна была выглядеть Saints Row the Third
#35 9 мая 2013 23:29
-10
игра херня но дабстеп пушка это что то
#36 9 мая 2013 23:31
+2
Очень жду, очень хочу пройти с другом новую часть любимой серии)
#37 10 мая 2013 00:16
+3
Раньше вертолеты врагов я презимлял какой то фигню позволяющий ипспользовать технику на расстоянии, а теперь с помощью телекинеза... хотя стоп зачем мне вертолёт? Я же могу ЛЕТАТЬ!! pofig
#38 10 мая 2013 00:17
+1
куплю из-за дабстеп ган megusta
#39 10 мая 2013 00:18
0
Самая упрт серия игр! Ждем smile
#40 10 мая 2013 00:21
-7
Бессовестно взяли с Prototype. Я точно куплю эту дурь wtf
#41 10 мая 2013 02:33
-4
Да, игра сразу напомнила мне Protatype.
#42 10 мая 2013 05:17
+3
Что же будит в Saints Row 5 ??? shok
#43 10 мая 2013 09:11
-7
ConnoR,
Я имею ввиду, что нужно добавить, районы, новые здания для покупки и их прокачки и если там будут банды со способностями но немного похуже то игра будет офигительной, а то только ты бегаешь как не убиваемый и хреначишь всех с Дап Степ гана, а инопланетные пришельцы как-то тупо мне кажется! Я лучше скачаю Quake 4 и буду в него мочится на ветеране! cool
#44 10 мая 2013 09:15
-5
Здесь столько идиотов которые купят игру из-за Dubstep gun... Наверное,потому что это модно?Слушать дабстеп.
Деградирующее общество
#45 10 мая 2013 09:21
+6
А в чем проблема? Код подтягивает себе школьников за счет простоты геймплея, сеинтсроу за счет дабчика и наркомании. Деградация тут не при чем, не будьте столь серьезны к играм.
#46 10 мая 2013 09:46
0
я б сыграл girl_ang
#47 10 мая 2013 10:00
0
Мс.Президент порадовал biggrin
#48 10 мая 2013 11:11
+1
Кто сказал Ваасу что такое безумее ОН БЫЛ НЕ ПРАВ!!!
#49 10 мая 2013 11:29
0
Dubstep Gun - я просто охренел от счастья crazy
#50 10 мая 2013 12:14
0
Вк ещё вчера видел с телефона, просто реальный треш.Игра так для того что бы поиграть с другом(друзьями), и здесь есть всё для школьника: что то типо дабстеп гана или бредового сюжет с всякими примочками для безбашенности.
Но если честно с другом в это играть - это просто грубо говоря п*зд*ц.Думаю эту игру и создали для этого.
#51 10 мая 2013 12:34
+2
Я вот не вижу прямой связи школьник - дабстэп.Мне 25 слушаю и пишу трансстэп.Начинал с панка ,переслушал очень много музыки.Да и врят ли школьники будут допустим Burial слушать.К тому же путать бростэп c дабом уже сейчас не стоит.
По игре - трэш ,поиграться на пару часов пока не надоест.
#52 10 мая 2013 12:52
0
сделали игру наподобие прототипа) но мне нравится=)
по любой там все летать и прыгать вот так же будут
#53 10 мая 2013 12:54
0
У Volition больше нету здравых идей. Это печально.
#54 10 мая 2013 15:11
-4
GTA 5 нервно курит в сторонке.( мне на графику наплевать, главное-геймплей)
Не припомню казуала в Saints Row, особенно во второй части.А то смотрю псевдонешколота собирается и на Святых наехать. Ребята идите на PG. Безбашенность - это не треш. Треш - это какой-нибудь последний DMC или Sleeping dogs с кучами роялей и тому подобного, и даже не доставляющего.
#55 10 мая 2013 17:43
+1
Chuvak2012,
Ага, ты на сюжет 3 части посмотри, на столько бредовый.
Говорю же - треш. Бегаешь как терминатор из кал оф дюти
Ну ещё раз повторяю, игра мне понравилась и она хороша, но в плане кооп и так для "фана", это самый лучший вариант игры.
#56 10 мая 2013 18:22
-2
чему тут удивлятся, настоящая американская игра (одни понты больше ничего) как и 3 предыдущие.
#57 10 мая 2013 18:38
-4
Охрененная игра,и графика и движок.Намного лучше чем в Saints row the third
#58 10 мая 2013 19:23
-4
никчемная длс , если вам это нужно покупайте , новой игрой тут и не пахнет

Цитата: Роман
Охрененная игра,и графика и движок.Намного лучше чем в Saints row the third

новый движок ?мдаа facelamp
#59 10 мая 2013 19:40
-3
dryg97,
Насчет третей чатси я погорячился, она just for lulz. Но вторую назвать казуальной язык не поворачивается. Но насчет треша не согласен, сюжет безбашенный, а треш - отсутствие логики в сюжете, дурацкие повороты, отсутствие мотивации персонажей, неинтересность и неграмотная подача,куча дебильных разговоров в роликах , не имеющих никакого смысла( Sleeping dogs в этой части впереди всех игр). Сумасшедший и веселый вымысел - не треш.
#60 10 мая 2013 20:08
0
какаята смесь сейнт роу с прототипом. Но все равно буду ждать smile
#61 11 мая 2013 01:23
0
ааааааааааааа она охуенна))))
#62 11 мая 2013 14:57
+2
Я уже не saints row я прототип на*** sparta (извините за выражение)
#63 11 мая 2013 18:48
0
Да начнется безумие. sparta
#64 11 мая 2013 21:52
-1
Кароч, Постал отдыхает...
Кстати- а что в 3 части было? Я ж обычно в ГТА подобные игры не играю...
#65 12 мая 2013 00:20
+3
Ну будет над, чем поугарать орухи забавные smile
#66 12 мая 2013 09:34
0
Я очень рад , сам фанат всех Saints Row все снесли голову , так что я жду не дождусь игры)
#67 12 мая 2013 12:19
+1
Не много грустно на душе, что движок остался тем же и внешне игра пока смотрится как и 3.Но в плане геймплея (а особенно думаю оружия) Игра мне кажется будет шикарна smile
#68 12 мая 2013 15:06
+4
Ни когда не считал дабстеп музыкой. А в Сэинтс Роу "она" еще и убивает.
#69 13 мая 2013 05:16
0
100% возьму лицензию чтоб поиграть совместно в такое безумие,farcry курит в старонке при виде такого
#70 13 мая 2013 11:54
+1
обломился в 4 часть все школьники играть будут:DDD gamer mario redtank
#71 13 мая 2013 18:38
0
Сонни Джон Мур в восторге coolguy git
#72 13 мая 2013 19:15
+1
Я конечно понимаю что мой коммент затеряется в просторах, но Dubstep пушка это полное безумие crazy (в хорошем смысле :D)
#73 15 мая 2013 16:00
0
Вы будете танцевать!!!
#74 16 мая 2013 19:18
0
С нетерпением ждем август biggrin
#75 10 июня 2013 19:10
0
добро пожаловать в мой мир где все дуют ! hang
#76 11 августа 2013 10:34
0
Протатип уже не тот!