» » Предварительный взгляд на Hellraid, первые кадры геймплея

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Предварительный взгляд на Hellraid, первые кадры геймплея

Новости, Видео ⋅ 10 мая 2013, 18:28 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12766 ⋅ ✎ 31

До этого момента о Hellraid ничего особо не было известно. Только предварительная информация о разработчиках и геймплее.
Сейчас появилось больше изображений и даже видео этой кооперативной Action-RPG от первого лица в темном фантастическом мире.

Предварительный взгляд на Hellraid, первые кадры геймплея
Игру словно рисовали на основе старых добрых Hexen, Diablo и Quake. Продюсер Марчин Кружкевич в своем интервью западному журналу сказал: «Игра предоставит впечатление, что она от людей «за 30», для того поколения, которое торчало в свое время за вторым Hexen, Диаблой и Квейком. Всеми силами разработчики стараются передать те суровые впечатления и игровой опыт».

Не будем вас томить деталями интервью, смотрим тизер-трейлер:



Hellraid можно будет проходить одним из четырех классов: Воином, Магом, Паладином или Разбойником. Все вместе, в режиме кооператива, они будут представлять отличную смесь для истребления нечисти. Ведь, например, Волшебник сможет кастовать щит на союзников или использовать заклинание телепорта. Маг также будет уметь использовать огонь, молнию или телекинез.

Т.к. игру разрабатывают создатели Dead Island, мир здесь будет построен по примерно такой же схеме – достаточно открытый, но все же разделенный на ограниченные локации. Система набора опыта и уровней, дерево скиллов тоже будут на месте.

Предварительный взгляд на Hellraid, первые кадры геймплея
Грядущую Hellraid разрабатывают на движке Chrome Engine 5 от Techland. По словам того же Кружкевича, «этот инструмент им нравится, он позволяет делать практически все – уровни, врагов, точки сохранений, объекты, музыку и погодные условия, причем без особых мучений».

Кстати, пока игра создается без издателя, всю разработку финансируют сами разработчики, ведь проект делается на чистом энтузиазме, и в дополнительном финансировании издателей пока что не нуждается. Разумеется, на финальной стадии разработки, издателя искать все же будут, но такого, чтобы он не начал предъявлять дополнительных требований к игре и не испортил всю идею.

Предварительный взгляд на Hellraid, первые кадры геймплея
Точная дата релиза пока не сообщается, предполагается релиз в конце 2013 года. В игре будет кооператив для 4-х игроков, Hellraid появится на Xbox 360, PS3 и ПК.


Теги: разработка, трейлер, геймплей, скриншоты, Hellraid
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 10 мая 2013 18:30
+13
Отлично)))Буду ждать)!
#2 10 мая 2013 18:31
-13
чивалри с одиночной компанией и магией
#3 10 мая 2013 18:33
+9
Очень понравилось описание и картинки! Буду ждать =)
#4 10 мая 2013 18:42
+6
Кооператив полюбому kngt будет класcным foreveralone
#5 10 мая 2013 18:48
+3
Смотрится очень круто!
#6 10 мая 2013 18:59
0
Чем то напомнило абливион smile
#7 10 мая 2013 19:46
0
круть просто! будем вспоминать времена Diablo 2!
#8 10 мая 2013 20:02
+3
Неплохо так.Повеяло скайримчиком немного. tank
#9 10 мая 2013 20:06
+5
мне больше напомнило смесь серии елдер скролс с диабло
#10 10 мая 2013 20:51
+2
Шикоззз tank
#11 10 мая 2013 21:01
-2
анимацыи как в dead island russian_
#12 10 мая 2013 21:04
+1
Чем-то мне напомнило Обливион.
#13 10 мая 2013 21:57
+1
Просто шикарноооооо! bers
#14 10 мая 2013 22:00
+2
Боевка напомнила чивалри, а все остальное свитки и диабло, довольно неплохо, я бы сыграл )
#15 10 мая 2013 22:38
+1
Довольно неплохой тизер, сразу might and magic dark messiah вспоминается
#16 10 мая 2013 23:49
0
чем-то напомнило skyrim!
#17 11 мая 2013 00:33
+2
Dead Island но в средневековье.
#18 11 мая 2013 01:40
0
Hellraid можно будет проходить одним из четырех классов: Воином, Магом, Паладином или Разбойником. ...
Ведь, например, Волшебник сможет кастовать щит на союзников или использовать заклинание телепорта. Маг также будет уметь использовать огонь, молнию или телекинез.


э, КЭП, кто такой Волшебник?
#19 11 мая 2013 01:48
0
-=LT=-,
Ну понятно ведь, что Маг = Волшебник.

В оригинальном тексте фразы Mage и Wizard также были в одном абзаце.
#20 11 мая 2013 05:02
+1
А говори ли же будет 3 класса , в которых некромант воин и слепой?Или я ошибаюсь?Поправте если что.
Clu
0
#21 11 мая 2013 05:18
+1
Rewark97,
это обычные враги
#22 11 мая 2013 09:57
+2
Выглядит лучше убого Мертвого острова.
#23 11 мая 2013 10:28
+1
Nikitozz55,
согласен думаемс будет лучше ))) ждем снетерпением)
#24 11 мая 2013 11:57
+1
оооо найс , теперь бы еще Lan был бы gamer
#25 11 мая 2013 16:59
-1
и в правду анимация как в дэде.....во всяком случае лучше и интереснее назойливого мертвого острова
#26 11 мая 2013 20:09
0
Интересно а уровень Nightmare будет? crazy . Просто люблю мясо кровь кишки hardcore firedevil ord_wh megusta coolguy
#27 12 мая 2013 11:35
+1
Nikitozz55,
От создателей мертвого острова, на движке мертвого острова, с анимацией из мертвого острова, с коопом из мертвого острова.

Абсолютно новая, ни на что не похожая игра Адский рэйд.
#28 12 мая 2013 13:05
+1
Коператив на четырёх человек етоже так СТИЛЬНО и МОЛОДЁЖНО!
#29 13 мая 2013 18:02
0
Стиль и обстановка как в обливионе, а враги как в диабло)
#30 15 мая 2013 16:06
-1
Напомнило "Dark Messiah of Might and Magic"