» » Watch Dogs - порция свежих подробностей и 6 минут геймплея + скриншоты

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Watch Dogs - порция свежих подробностей и 6 минут геймплея + скриншоты

Новости, Видео ⋅ 10 мая 2013, 20:52 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 6868 ⋅ ✎ 34

Watch Dogs - порция свежих подробностей и 6 минут геймплея + скриншоты

Перед вами небольшое превью игры Watch Dogs с кадрами геймплея.
Интересные моменты покупки электроники и оружия, немного особенностей боевой системы в уличных потасовках. Не сообщается, для какой платформы представлена версия игры, вполне вероятно, что это кадры с ПК или Next-Gen версии:


Сразу бросается в глаза, что именно реализму и интерактивности разработчики стараются уделять большое количество внимания.

Другие детали геймплея без лишней воды:
  • У NPC и врагов будет продвинутая система Искусственного Интеллекта, дарующая каждому собственные поведенческие особенности;
  • Помимо главной сюжетной линии, будут дополнительные события;
  • Особенности волшебного мобильного девайса:
    - Можно наводиться на персонажей и узнавать интересные детали личности, например о нежелании работать или неприязнь к религии.
    - Взламывать можно будет практически все, например, телефоны окружающих людей, слушать их разговоры и смотреть сообщения.
    - Другие мелки взломы: отключение сигнализации машин (теперь не нужно бить стекла, как в GTA), сканирование людей и определение их потенциальной опасности.
    - Крупные взломы: вторжение в Центральную Операционную Систему Города (CTOS).
    Более глобальная база данных для поиска и слежения за объектами, нахождения дополнительных заданий и потенциальных преступников.

Цитата: Шесть свежих отреставрированных скриншотов Watch Dogs:
Watch Dogs - порция свежих подробностей и 6 минут геймплея + скриншотыWatch Dogs - порция свежих подробностей и 6 минут геймплея + скриншотыWatch Dogs - порция свежих подробностей и 6 минут геймплея + скриншотыWatch Dogs - порция свежих подробностей и 6 минут геймплея + скриншотыWatch Dogs - порция свежих подробностей и 6 минут геймплея + скриншотыWatch Dogs - порция свежих подробностей и 6 минут геймплея + скриншоты

Продолжаем:
  • Весь сюжет и история игры будут завязывать вокруг базы данных, в которой все хранится. Т.е. события будут зависеть от определенных личностей, и повтора событий после их устранения не будет. Никаких дежавю с одинаковыми ограблениями или заложниками;
  • Суть сюжета так и не раскрыли, но понятно одно - Эйден Пирс следит за жителями Чикаго и разбирается с их действиями, осталось выяснить лишь для кого и для чего;
  • Не все сторонние миссии будут завязаны на преступлениях, иногда можно расслабляться, расследуя более мелкие дела;
  • О мультиплеере и встречах с другими игроками:
    - При прохождении игры и расследованиях, дела игроков могут пересекаться, и на некоторое время игровые реальности могут объединиться, даруя шанс взаимодействовать вместе или против друг друга (зависит от конкретного дела).
    - Иногда будет выпадать шанс наблюдать за другим хакером, выполняющим свое задание.
    - Открытый и более понятный мультиплеер тоже будет, но детали не сообщаются.
  • Прохождение всей игры займет около 80 часов;
  • За внутриигровую валюту можно будет приобретать приложения для виртуального смартфона (микротранзацкций и доната не будет, если вы об этом подумали);
  • У проекта Watch Dogs в основе лежит очень много идей, но все сразу они реализованы быть не могут, т.к. у разработчиков ограниченное время.


На этом подробности заканчиваются. Как только появится больше информации и конкретики о мультиплеере - обязательно вам расскажем.
Релиз Watch Dogs состоится 22 ноября 2013 года на трех основных и двух грядущих игровых платформах.


Теги: Watch Dogs, геймплей, скриншоты, информация, разработка
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (34) Фильтровать

#1 10 мая 2013 20:55
+26
Как же я жду эту игру!!!! gamer
#2 10 мая 2013 20:58
+6
там так все круто, ябпоиграл.
#3 10 мая 2013 21:00
+4
megusta ubisоft gj
чем то ас3 напоминает только с хаками и в другом времени
#4 10 мая 2013 21:03
+1
Это будет по круче чем ГТА 5 cool
#5 10 мая 2013 21:03
+9
Ох, какая же игра по всей видимости выйдет. Не игра а конфетка. Лишь бы обещания были правдой, а Ubisoft не запорол все. А так да, ждем, ждем! smile
#6 10 мая 2013 21:10
+12
О CoopLand больше не слоупочит с новостями , похвально.
#7 10 мая 2013 21:12
+3
kezzo,
Не стоит делать таких поспешных выводов , ведь они ещё не вышли .
#8 10 мая 2013 21:14
+1
Chikituz,
Это мое мнение.
#9 10 мая 2013 21:16
+1
Замысел игры конечно идеален, но пока новой информации об этой игре я не увидел, надеюсь, что watch dogs оправдает ожидание omsk
#10 10 мая 2013 21:18
+4
Теперь видно что видео не пререндер,как это кидалось в самом первом трейлере, теперь действительно видно, что геймплей,хоть и с кучей скриптов, но это всё же радует
#11 10 мая 2013 21:35
-10
лол все так жду игру но интересно кто из вас ее купит???
#12 10 мая 2013 22:03
+4
аж слюни текут
#13 10 мая 2013 22:08
+2
чем больше играете на пиратках тем меньше будут вот таких игр на пк :) не пожалейте денег если игра понравиться :)
#14 10 мая 2013 22:15
-8
Tekkenraven,
Я её куплю,мне же не надо просить денег у родителей,как собственно тебя мой юный друг.
#15 10 мая 2013 22:55
+8
Помимо превосходной графики, в игре ещё большой потенциал. Идея поражает.

Хоть бы не испортили аркадным управлением.
#16 10 мая 2013 23:08
0
Надеюсь, можно будет взломать машину, и ездя в машине управлять той (например копов бортануть)...
#17 10 мая 2013 23:11
+1
Как-то раз Хитман нашел телефон...
#18 10 мая 2013 23:15
+1
ConnoR,
лол мне тоже не надо просить :) просто 9из10 всегда говорят оО игра супер просто бомба :) но я ее не куплю буду играть на пиратках :) я покупаю игру те которые мне нравятся:) я не жид :) так как понимаю вся проделана работа над игрой тоже должна приносить деньги разрабам :) просто из за вот этого пиратства перестали делать отличные игры :) раз в 10лет выйдет что то достойное а так треш полный :) но ubisoft пока что радует :)
#19 11 мая 2013 00:07
-2
AC в наше время.
#20 11 мая 2013 00:45
+1
И какие же системные требования у этой игры будут? :D
#21 11 мая 2013 01:53
-2
Графика порадовала megusta, а геймплей как в Sleeping dogs. Интересная аналогия.
#22 11 мая 2013 05:07
+3
ГТА 5 не сравнится с Watch Dogs, как Watch Dogs не сравнится с ГТА 5. Это очевидно, ребята.)))))
#23 11 мая 2013 06:33
+4
По моему отличная игра будет!!!
#24 11 мая 2013 14:09
-5
Вау вау вау Watch Dogs по легче
#25 11 мая 2013 17:11
0
Взламывать можно будет практически все, например, телефоны окружающих людей, слушать их разговорыи смотреть сообщения. Исправьте " разговорыи".
#26 11 мая 2013 17:34
0
Интересно.Какие системки будут?
#27 11 мая 2013 21:50
0
Цитата: Only_Shiz0
Интересно.Какие системки будут?

печальные будут , игра следущего поколения на ps4 sorry
#28 12 мая 2013 00:16
0
UBISOFT Не думал что они будут делать типа GTA V но это будет теперь новей Gta выходит из моды интересно будет 2 часть это игрули smile
#29 12 мая 2013 02:54
+1
Мне надо новый комп, срочно sarcasti
#30 12 мая 2013 08:42
-5
Посмотрел видео и изменил свое мнение о игре, ожидал большего.
#31 12 мая 2013 10:34
-5
Я один хочу такой телефонXD
#32 12 мая 2013 23:54
-2
Убогое управление у авто. Сделали бы как в GTA 4
#33 13 мая 2013 14:23
0
Блин, очень жду, вот только железо надо успеть поменять...
#34 18 мая 2013 07:16
0
r0rU,
Эм... Можно после и выхода игры менять, смысла нету, я вот не играю в такое и железо буду менять только через 6-12 месяцев.