» » Результаты конкурса цитат Coop-Land

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Результаты конкурса цитат Coop-Land

Новости ⋅ 10 мая 2013, 21:40 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 4727 ⋅ ✎ 20

Результаты конкурса цитат Coop-Land

Подведены итоги конкурса ярких игровых цитат.

Конкурс закончился!


Победители:
Победитель по репостам опубликован в нашей VK-группе.

Победители по цитатам:
Сразу скажу - выбирать было нереально, мнения сильно расходились, ведь часто игровые цитаты были библейскими или филосовскими, а целые диалоги на 2 минуты фактически уже выходили за рамки конкурса, хоть и содержали глубокий смысл.

Тем не менее, победили:
gamerX с характерной острой цитатой из "Max Payne 3".
agent__006 с глубокими цитатами из игры "Вивисектор. Зверь внутри".


Всем спасибо за участие! Все цитаты участников вы можете посмотреть в этой теме, там много чего интересного.


Теги: конкурс
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 10 мая 2013 21:42
+3
Поздравляю победителей.
#2 10 мая 2013 21:44
+4
а что с поощрительными репостами?
#3 10 мая 2013 21:54
+1
Поздравляю,так держать!
#4 10 мая 2013 22:11
0
блин((
#5 10 мая 2013 22:15
+10
Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи.
мда...
там было столько эпичных цитат а вы выбрали извините за выражение го*но.
#6 10 мая 2013 22:17
+3
Пойду повешусь.
#7 10 мая 2013 22:24
+3
цитата из фаренгейта была куда глубже, чем "го*но" okay
#8 10 мая 2013 22:41
+1
Поздравляю)
#9 10 мая 2013 22:50
+4
Ну собственно поздравляю победителей. А на счет того, что "выбрали г*вно, там было много эпичных цитата", просто помните - сколько людей столько и мнений, просто в этот раз мнения разошлись.
#10 10 мая 2013 23:05
0
Чет не очень
#11 10 мая 2013 23:51
+1
поздравляю!
#12 11 мая 2013 00:04
-1
Их цитаты полное го*но. Цитаты других намного лучше. FUUU
#13 11 мая 2013 00:06
0
Мне кстати, понравилась цитата про Heavy Rain. Где некоторые вещи - просто случаются. Отличная цитата!
#14 11 мая 2013 00:25
+6
Спасибо за конкурс. Главное, что вспомнили старые добрые игрушки. Результат не важен.
#15 11 мая 2013 10:23
-2
7TO7,
Может ты уже повесишься? biggrin
#16 11 мая 2013 10:48
0
Поздравляю победителей.
#17 11 мая 2013 11:03
0
Хорошо что не выбрали цитату из какой нибудь доты,хотя....я бы не удивился._. ну и да,to the moon и рядом не стояла с победителями.
#18 11 мая 2013 11:20
0
Эх, а викторины вернутся?
Ну или какой нибудь турнир по Д2.
З.Ы.: если нет Д2 то обращайтесь отдам в хорошие руки за просто так.
Steam: Liтий
#19 11 мая 2013 11:46
0
CroSSa,
Смешно. Очень.