» » Удачные сборы Road Redemption, подробности мультиплеера
28
8984

Удачные сборы Road Redemption, подробности мультиплеера


Проект Road Redemption, начавший акцию на Kickstarter, собрал необходимую сумму!
Игра станет духовным наследником популярной серии Road Rash про вооруженных мотоциклистов.
Игра станет доступна на PC, Mac и Linux к августу 2014 года. Для выпуска игры студии Dark Seas Games требовалось 160 тыс. долларов, геймеры и фанаты сделали свой вклад, так что скоро нас ожидают интересные гонки на мотоциклах без правил.

Сейчас собрано 171 тыс. долларов, если наберется 178, то будет портирование на Xbox 360, а при 198 будет реализована поддержка системы виртуальной реальности Oculus Rift.

Подробности о Road Redemption:
Разработчики из Dark Seas на данный момент стараются придать игре современную графику, большой набор вооружения, а также интерактивный выбор пути. За плечами разработчиков есть много игр, в том числе God of War: Ascension. Детали - на официальной страничке Kickstarter .

Сюжет
Строится вокруг байкера, отсидевшего 8 лет в тюрьме, но выпущенного условно-досрочно. Весь авторитет на воле растерялся, нужно снова собирать банду, вырастая в глазах бандитов благодаря безбашенным гонкам на мотоциклах. Выясняется, что не все члены вашей банды столь преданы клубу и, возможно, кто-то из них даже причастен к вашему попаданию в тюрьму. В любом случае, игроку предстоит возглавить банду и сражаться за наркотрассы и важные территории.

Удачные сборы Road Redemption, подробности мультиплеера

Мультиплеер:
Онлайн-мультиплеер станет большой частью игры. Сетевые режимы Road Redemption будут содержать геймплей "каждый сам за себя", а также командные миссии. Смотря в будущее, разработчики прогнозируют систему сетевых банд, с собственной экипировкой, внешностью и символом.

Большинство режимов из одиночной игры (Combat Race, Police Escape, Assassin, Convoy Assault и др.) будут доступны и в мультиплеере, ровно как и большая часть карт. К онлайн-части можно также отнести доски лидеров, отражающие ваш навык и качество прохождения одиночной кампании.

Road Redemption разрабатывается на движке Unity 4, и как уже было указано в начале статьи, станет доступна на PC, Mac и Linux ориентировочно к августу 2014 года.
КОММЕНТАРИЕВ: 28
12 мая 2013 00:55
+9
Думаю...стоит поиграть.
12 мая 2013 01:10
+15
аааааа ,обожаю эту игру,на приставке гамал с друзьями,самая крутая игра после марио :З
12 мая 2013 01:19
+3
крутоооо...... :D
12 мая 2013 01:28
+5
Ништяк...моя первая игра на приставке фирмы "Sega" Ждем)
12 мая 2013 01:30
+4
Еще вспоминаю игру...типо road rash...забыл как называлась...juiced...juked...juced (это уже просто гонки пошли)...кто играл...помогите вспомнить))там тоже на мотоциклах...можно с цепочкой разъезжать...бить всех и воровать чужие мотоциклы,когда хозяин в отключке :D

Оооо...вспомнил!!!это Jacked!!Всем советую поиграть.
12 мая 2013 01:36
0
ой да не за что=))прям приятно так стало=)
12 мая 2013 01:55
+5
Road Rash на сеге, ремейки нынче в моде)))
12 мая 2013 02:07
+1
Пускай консольщики обломаются.
12 мая 2013 02:09
0
ЭТО ЖЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ROAD RASH 3 , ТОЛЬКО С ГРАФОНОМ И НЕ НА СЕГЕ. ФАК ЕА, БУДУ С БРАТАНОМ ПРОХОДИТЬ. Главное чтобы в конце заезда остался показ видео как ты приехал.
12 мая 2013 03:21
+2
Уже показали по сути геймплейное видео, собрали достаточную сумму на кикстартере, а игра будет доступна только в августе 2014! Сколько ждать, блин, все-таки Road Rash любимая серия аркадных гонок на мотоциклах
12 мая 2013 08:08
+2
astalavistafak, для тебя "по теме" только тут - nah

Цитата: Kolyan58586
Пускай консольщики обломаются.

Не обламаются, ибо она выходит на PC, Wii U, и Xbox 360
12 мая 2013 09:13
+5
А как на сеге можно будет пешком до финиша бежать? :D Я помню так делал :D
12 мая 2013 09:31
0
МОЙ ХАРЛЕЙ , МОООЙ , мая прелесть )
12 мая 2013 10:41
0
Где то я это видел, а точно на денди :D или на сеге не помню.
12 мая 2013 10:57
0
Вот эту игру надо будет купить)
12 мая 2013 11:11
+1
Road Rash... вспоминаю старые добрые времена foreveralone Особенно Jaibreak нравится, но и остальные супер foreveralone Обязательно приобрету эту игру, если разрабы реализуют задумку foreveralone
12 мая 2013 11:20
+2
Я один сначала Red Dead Redemption прочитал?
12 мая 2013 12:28
0
aleks2012,
Да.
12 мая 2013 12:46
0
aleks2012,
один
12 мая 2013 13:39
+1
Сразу Road rush с сеги вспомнился
12 мая 2013 14:07
+1
Я ненавижу вас, комментаторы, вспоминают они роуд раш когда это написано во второй строчке. Сразу видно кто смотрит, а кто помнит и любит.
12 мая 2013 14:18
+1
Road Rush 3 -- Title Screen
Самый офигенный музон который может выдавать приставка.
12 мая 2013 14:24
0
Всё в традициях старого доброго роад рэш,игра была просто шедевром а теперь думаю будет ещё лучше и круче,оторваться невозможно gamer
12 мая 2013 19:01
0
Это обязательно нужно купить, так как Road Rush была улётной.
13 мая 2013 12:53
0
Rock n roll racing, теперь Road rash. Делать ремейки нынче в моде... Тогда хочу Танчики)
13 мая 2013 18:55
0
буду пинать всех в грузовики и дубинкой по башке шарахать как раньше troll
24 мая 2013 12:30
0
Помню на sega играл)
9 августа 2013 10:38
0
Посмотрим, что сделают. Не плохо бы, если бы разработчики ещё и "Сынов Анархии" посмотрели бы попутно.