» » Удачные сборы Road Redemption, подробности мультиплеера

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Удачные сборы Road Redemption, подробности мультиплеера

Новости, Видео ⋅ 12 мая 2013, 00:44 ⋅ Scar ⋅ ⇒ 8735 ⋅ ✎ 28


Проект Road Redemption, начавший акцию на Kickstarter, собрал необходимую сумму!
Игра станет духовным наследником популярной серии Road Rash про вооруженных мотоциклистов.
Игра станет доступна на PC, Mac и Linux к августу 2014 года. Для выпуска игры студии Dark Seas Games требовалось 160 тыс. долларов, геймеры и фанаты сделали свой вклад, так что скоро нас ожидают интересные гонки на мотоциклах без правил.

Сейчас собрано 171 тыс. долларов, если наберется 178, то будет портирование на Xbox 360, а при 198 будет реализована поддержка системы виртуальной реальности Oculus Rift.

Подробности о Road Redemption:
Разработчики из Dark Seas на данный момент стараются придать игре современную графику, большой набор вооружения, а также интерактивный выбор пути. За плечами разработчиков есть много игр, в том числе God of War: Ascension. Детали - на официальной страничке Kickstarter.

Сюжет
Строится вокруг байкера, отсидевшего 8 лет в тюрьме, но выпущенного условно-досрочно. Весь авторитет на воле растерялся, нужно снова собирать банду, вырастая в глазах бандитов благодаря безбашенным гонкам на мотоциклах. Выясняется, что не все члены вашей банды столь преданы клубу и, возможно, кто-то из них даже причастен к вашему попаданию в тюрьму. В любом случае, игроку предстоит возглавить банду и сражаться за наркотрассы и важные территории.

Удачные сборы Road Redemption, подробности мультиплеера

Мультиплеер:
Онлайн-мультиплеер станет большой частью игры. Сетевые режимы Road Redemption будут содержать геймплей "каждый сам за себя", а также командные миссии. Смотря в будущее, разработчики прогнозируют систему сетевых банд, с собственной экипировкой, внешностью и символом.

Большинство режимов из одиночной игры (Combat Race, Police Escape, Assassin, Convoy Assault и др.) будут доступны и в мультиплеере, ровно как и большая часть карт. К онлайн-части можно также отнести доски лидеров, отражающие ваш навык и качество прохождения одиночной кампании.

Road Redemption разрабатывается на движке Unity 4, и как уже было указано в начале статьи, станет доступна на PC, Mac и Linux ориентировочно к августу 2014 года.


Теги: разработка, информация
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (28) Фильтровать

#1 12 мая 2013 00:55
+9
Думаю...стоит поиграть.
#2 12 мая 2013 01:10
+15
аааааа ,обожаю эту игру,на приставке гамал с друзьями,самая крутая игра после марио :З
#3 12 мая 2013 01:19
+3
крутоооо...... :D
#4 12 мая 2013 01:28
+5
Ништяк...моя первая игра на приставке фирмы "Sega" Ждем)
#5 12 мая 2013 01:30
+4
Еще вспоминаю игру...типо road rash...забыл как называлась...juiced...juked...juced (это уже просто гонки пошли)...кто играл...помогите вспомнить))там тоже на мотоциклах...можно с цепочкой разъезжать...бить всех и воровать чужие мотоциклы,когда хозяин в отключке :D

Оооо...вспомнил!!!это Jacked!!Всем советую поиграть.
#6 12 мая 2013 01:36
0
ой да не за что=))прям приятно так стало=)
#7 12 мая 2013 01:55
+5
Road Rash на сеге, ремейки нынче в моде)))
#8 12 мая 2013 02:07
+1
Пускай консольщики обломаются.
#9 12 мая 2013 02:09
0
ЭТО ЖЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ROAD RASH 3 , ТОЛЬКО С ГРАФОНОМ И НЕ НА СЕГЕ. ФАК ЕА, БУДУ С БРАТАНОМ ПРОХОДИТЬ. Главное чтобы в конце заезда остался показ видео как ты приехал.
#10 12 мая 2013 03:21
+2
Уже показали по сути геймплейное видео, собрали достаточную сумму на кикстартере, а игра будет доступна только в августе 2014! Сколько ждать, блин, все-таки Road Rash любимая серия аркадных гонок на мотоциклах
#11 12 мая 2013 08:08
+2
astalavistafak, для тебя "по теме" только тут - nah

Цитата: Kolyan58586
Пускай консольщики обломаются.

Не обламаются, ибо она выходит на PC, Wii U, и Xbox 360
#12 12 мая 2013 09:13
+5
А как на сеге можно будет пешком до финиша бежать? :D Я помню так делал :D
#13 12 мая 2013 09:31
0
МОЙ ХАРЛЕЙ , МОООЙ , мая прелесть )
#14 12 мая 2013 10:41
0
Где то я это видел, а точно на денди :D или на сеге не помню.
#15 12 мая 2013 10:57
0
Вот эту игру надо будет купить)
#16 12 мая 2013 11:11
+1
Road Rash... вспоминаю старые добрые времена foreveralone Особенно Jaibreak нравится, но и остальные супер foreveralone Обязательно приобрету эту игру, если разрабы реализуют задумку foreveralone
#17 12 мая 2013 11:20
+2
Я один сначала Red Dead Redemption прочитал?
#18 12 мая 2013 12:28
0
aleks2012,
Да.
#19 12 мая 2013 12:46
0
aleks2012,
один
#20 12 мая 2013 13:39
+1
Сразу Road rush с сеги вспомнился
#21 12 мая 2013 14:07
+1
Я ненавижу вас, комментаторы, вспоминают они роуд раш когда это написано во второй строчке. Сразу видно кто смотрит, а кто помнит и любит.
#22 12 мая 2013 14:18
+1
Road Rush 3 -- Title Screen
Самый офигенный музон который может выдавать приставка.
#23 12 мая 2013 14:24
0
Всё в традициях старого доброго роад рэш,игра была просто шедевром а теперь думаю будет ещё лучше и круче,оторваться невозможно gamer
#24 12 мая 2013 19:01
0
Это обязательно нужно купить, так как Road Rush была улётной.
#25 13 мая 2013 12:53
0
Rock n roll racing, теперь Road rash. Делать ремейки нынче в моде... Тогда хочу Танчики)
#26 13 мая 2013 18:55
0
буду пинать всех в грузовики и дубинкой по башке шарахать как раньше troll
#27 24 мая 2013 12:30
0
Помню на sega играл)
#28 9 августа 2013 10:38
0
Посмотрим, что сделают. Не плохо бы, если бы разработчики ещё и "Сынов Анархии" посмотрели бы попутно.