» » Первые геймплейные скриншоты Magicka: Wizard Wars

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Первые геймплейные скриншоты Magicka: Wizard Wars

Новости ⋅ 16 мая 2013, 22:08 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7417 ⋅ ✎ 20

Первые геймплейные скриншоты Magicka: Wizard Wars

Как вы помните, еще в марте на GDC 2013 нас удивили проектом Magicka: Wizard Wars. Удивило не сколько само продолжение, а его жанр - MOBA.

Разработкой занимается Paradox North, мы увидим все ту же внешность персонажей и внешность игры в целом, вот только геймплей разительно поменяется по сравнению с первой частью. Вся суть теперь состоит в арене для 8 игроков (сражения 4 на 4) и классических особенностей баланса из LoL или Dota 2.

Цитата: Скриншоты Magicka: Wizard Wars
Первые геймплейные скриншоты Magicka: Wizard WarsПервые геймплейные скриншоты Magicka: Wizard WarsПервые геймплейные скриншоты Magicka: Wizard WarsПервые геймплейные скриншоты Magicka: Wizard Wars

Играбельность обещают сделать на высоте, ровно как и хардкорность геймплея, ведь любой напарник (или вы сами) случайно можете задеть союзника.
Ждем геймплейных роликов...

P.S. Да, да, получается тима Инвокеров. Придумайте уже новую шутку :)


Теги: Magicka, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 16 мая 2013 22:11
-15
я первый а так норм
#2 16 мая 2013 22:13
0
pro100moloko,
На данный момент ты единственный.

а по теме: не люблю инвокера, он меня всегда нагибает...
#3 16 мая 2013 22:13
+4
Выглядит классно...
#4 16 мая 2013 22:15
-11
в этой части надо мид держать?))
#5 16 мая 2013 22:29
+3
Довольно-таки неплохо.....
#6 16 мая 2013 22:31
-15
Вот я дебил купил на стиме, а игра говно okay
#7 16 мая 2013 22:57
+3
Ого, это же получается тима инвокеров против тимы инвокеров
#8 16 мая 2013 23:39
+2
demonogatari,
нее,тима инвокеров против тимы инвокеров:)
#9 16 мая 2013 23:44
+5
Мдааа... Что они из Магики делают? Почему уже издают так много игр на вид Dota? Тошнит уже -.- По-моему, Магика - игра не для жанра МОВА, тем более уже не для пародии на доту.
#10 17 мая 2013 04:46
0
SmeshAgent,
Цитата: SmeshAgent
пародии на доту.

Данная игра похожа с Дотой только жанром.
Цитата: SmeshAgent
Магика - игра не для жанра МОВА

По моему, выглядит довольно таки красиво. В игре не будет помогать стил, как это было в доте, мы будем выигрывать за счет знания комбинаций. Необычное нововведение, тем более для MOBA-жанра.
#11 17 мая 2013 05:12
0
Лично я счастлив что выпускают новую Магику и мне всё равно на жанр. dance1
#12 17 мая 2013 09:05
0
на скриншотах вот не видно а интересно знать будет сбор каких либо вещей?
#13 17 мая 2013 09:58
0
Как ты себе представляешь сбор вещей в Магике?) По скринам никакого намека нету на это, разве что только на кастомизацию внешнего вида.

Если, как в доте еще вещи добавить - пальцев не хватит) Пианино с 8 элементами и айтемами О_О

инвокер нервно курнет в сторонке с его 3мя шариками
#14 17 мая 2013 11:30
0
Ну это то само собой а может будут добавлены там пассивные какие нибудь хотя врят ли))
Тоесть будет обычная магика только с крипами башнями и прочей ерундой, весело будет)
#15 17 мая 2013 13:17
0
В маджике были всякие оружия которые давали бонусы так что может быть и будут предметы.
#16 17 мая 2013 18:19
0
Классно.С удовольствием жду.Хочу хардкор по сети.

Меня заинтересовало особенно то что она теперь будет как противостояние 2 сторон .
Просто супер good
#17 17 мая 2013 19:28
-1
Вааааааааааааааааааа !!!!! жду
#18 19 мая 2013 08:11
-4
Весь жанр в принципе для тупых школьных задротов,а это ещё один высер.
#19 20 мая 2013 08:07
0
Anon, без троллинга и жизнь не та? да?
#20 24 мая 2013 00:50
0
jOsh,
Высказать своё мнение это не троллинг.К тому же это правда.Иди спроси.Ник Черников тоже так говорит-я ему верю.Послушай его песню - песня задрота.