» » Дата выхода State of Decay + новые детали о кооперативе и трейлер
MiF
49
26875

Дата выхода State of Decay + новые детали о кооперативе и трейлер

Дата выхода State of Decay + новые детали о кооперативе и трейлер

Стала известна дата выхода долгожданного зомби-сурвайвела State of Decay .

Как стало известно недавно, State of Decay появится приблизительно 5 июня 2013 года, но пока что эта дата только предварительная. Именно так заявил директор Undead Labs (Санья Уезерс). Данная цифра является стремлением разработчиков, но в любом случае уже в июне мы увидим занятную игру про зомбоапокалипсис на прилавках.

Сама игра обойдется игрокам примерно в 20 долларов (~600 рублей). Цена также официально не подтвердилась, но намного выше она не будет.
Релиз State of Decay в июне состоится на Xbox 360, на РС игру обещают выпустить лишь спустя 2-3 месяца.

Из последней информации стало известно, что в мультиплеере State of Decay можно приглашать в свой мир одного друга для совместного выживания. Про другие особенности мы много писали в прошлых статьях .



Статью подготовил MiF , специально для Coop-land.ru
КОММЕНТАРИЕВ: 49
17 мая 2013 22:13
+10
НУ ВСЕЖ М!Ы ЛЮДИ
17 мая 2013 22:15
+11
Скоро, скоро.
Ждем-с
17 мая 2013 22:19
+11
на РС игру обещают выпустить лишь спустя 2-3 месяца.


зато графонисто :)
17 мая 2013 22:20
+21
Они охренели?!?!!?!На PC через 2-3 месяца?!!?!??Ааааа , никто не любит пкшников. girl_cray
17 мая 2013 22:22
+3
а как ГТА 5 через 6 месяцев то мы подождём (хотя это всего лишь слухи)
17 мая 2013 22:23
+9
Мдаааа, дискриминация ПЕ-КАшников. А так игру жду. Очень сильно. Но ДейЗ сильнее.
17 мая 2013 22:31
+1
состоится на Xbox 360, на РС игру обещают выпустить лишь спустя 2-3 месяца.

Интересно о пользователях PS3 ни слова.
17 мая 2013 22:37
0
Надеюсь игра будет такой какой я её жду.
17 мая 2013 22:43
+1
Hl(o)_P,
думаю и не будет
17 мая 2013 22:48
+1
Одного друга? Хм... жаль. Хотя бы 2-3. =)
17 мая 2013 22:51
-1
Если что, на торрентах версия для Хбох 360 уже лежит. Положительные отзывы, но не шедевр. Поиграть можно.

Ждем на ПК, и идем с другом разбивать головы зомбей!) Я думаю будет весело...
17 мая 2013 22:57
+2
КУЛ КУПЛЮ) biggrin
17 мая 2013 22:58
+1
cray cray cray cray я хочу ее,и как можно любимых писюньчиков так огарчить? :D Аж через 2-3 месяца girl_cray
girl_cray
17 мая 2013 22:58
0
gamerX,
дааа..... тоже с другом ждем :D
17 мая 2013 23:11
0
Класс , игра выйдет когда у меня будет день рождение.
17 мая 2013 23:22
0
очень жду эту игру жаль на пк пойже
17 мая 2013 23:43
0
О дааа,как же я люблю эти игра про зомбиии!Купил WarZ потом куплю DayZ Standalone а потом State of Decay loveCL
18 мая 2013 03:40
0
Она будет в аркадах или дисковом варианте? (xbox 360)
18 мая 2013 03:44
+1
XBLA судя по цене
18 мая 2013 03:55
0
Drakeno,
Тогда норм,спасибо smile
18 мая 2013 07:05
0
О обломился , а я и про неё забыл. На ПК через 2-3 месеца, да идите наху*.
18 мая 2013 07:56
+1
Два месяца на PС? Долбаные консольщики.
18 мая 2013 10:15
+3
XBLA самый выгодный вариант со стороны маркетинга- пиратских копий просто тупо нет ))) Если хотите что бы на PC делали так же чаще лицензии покупайте ))) Производителям не в прикол за бесплатно работать ))))
18 мая 2013 11:03
-1
derpcry с
18 мая 2013 11:13
-1
DED-HOOLIGUN,
На ХероБоксе360 так же пиратят люди.
18 мая 2013 11:56
0
Ну чтож ребят, сначало подождем альфу Дейза, а потом будем играть в эту игру) Лето будет интересное)
18 мая 2013 12:06
0
SVENBASIC,
очень,я еше жду beyond two souls biggrin
18 мая 2013 12:08
-2
опять зомби...
18 мая 2013 12:34
0
чем то War-Z смахивает , только по живее , ждемс
18 мая 2013 12:37
0
Пожалуй подожду Standalone......
18 мая 2013 12:50
-4
А за что вас любить?За качерство паршивых пираток из бомже-торрентов?Не портировали-бы на пк и слава богу,разнылись..
18 мая 2013 12:55
0
Один недостаток- глаза светятся
18 мая 2013 13:02
+2
буду надеиться на COOP-LAND руководство запуска по сети этой игры loveCL
18 мая 2013 13:08
0
qdesa,
На Херобоксе не так пиратят как на писюке тем более если тыв лайве хочешь играть ))), А если мы говорим о XBLA, то GOD уже прикрыли так что там % пиратства просто смешной по сравнению с писюком да и лицензия дороже )))
18 мая 2013 13:29
0
qdesa,
Игра XBLA тоесть не в дисковом варианте как ее будут пиратить?)
18 мая 2013 13:37
+3
Считаю, что пиратство - это хорошо.

Только поймите меня правильно. Ни в одну пиратскую игру я не играю. Пиратская игра - это своего рода демо-версия: познакомился с пираткой - купил лицензию, или познакомился с пираткой - выбросил и забыл. Особенно, когда есть возможность попробовать по сети. Мне как-то жалко тратить даже 300 р. на то, во что я ни дня не буду играть. А вот, например, за Arma 3 и 1000р. не жалко.

А в пиратку все-равно нормально по сети не поиграешь. А без сети - какая игра?
18 мая 2013 14:29
+4
saturn312,
Bioshock infinite без сети нормальная игра. Просто понимаешь есть люди которые даже после ознакомления с пиратской версией лиц. могут не купить объясняя это тем что "Ну я её прошел. Игры по сети нету а заново но на лицухе бесмысленно пойду скачаю еще пару игр с торрентов"
18 мая 2013 16:16
0
Hl(o)_P,
Игра от майков, хрен они на пс3 сделают. Радость, что пека будет, и то хорошо, продолжения портов как с дедлайтом.
18 мая 2013 17:30
0
5 июня! Юху у меня как раз денька!
18 мая 2013 21:38
+3
в этой игре между говняным провалом и успешной игрулей тонкая грань...хотелось бы конечно нечто стоящее, чем десяток гигабайт разочарования))
18 мая 2013 23:39
+1
Да уж, действительно жаль, что только на двоих кооператив... хотели гурьбой выживать среди зомби =(
19 мая 2013 00:51
0
Skkitels,
ИМХО, если разработчики не сделали нормальные сетевой режим, то зря едят свой хлеб.
19 мая 2013 04:56
0
DarkDoktor,
5 июня на xbox'е а на писюне через 1-2 месяца =)
19 мая 2013 15:54
-2
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
19 мая 2013 23:52
-1
gamerX,
Где ты видел версию для xbox???
23 мая 2013 07:47
0
ждём matrix