» » Дополнение Call of Duty: Black Ops 2 Uprising теперь доступно на PC

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Дополнение Call of Duty: Black Ops 2 Uprising теперь доступно на PC

Новости, Видео ⋅ 18 мая 2013, 17:51 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7461 ⋅ ✎ 18


Наконец-то месяц эксклюзива на Xbox 360 прошел и DLC Uprising для CoD: Black Ops 2 доступно на ПК и PS3.
Набор добавит 4 новые мультиплеерные карты и новую кооперативную карту с Зомби.

Новые карты назвали: Magma, Encore, Vertigo и Studio. Сценарий для совместной игры «Mob of the Dead» разворачивается в знаменитой тюрьме Алькатрас. Режим зомби пытались сделать популярным, привлекая к участию известных актеров, сыгравших культовых злодеев: Рэй Лиотта, Чазз Пальминтери, Джо Пантольяно и Майкл Мэдсен (см. рекламную презентацию).

  • Magma представляет собой небольшой японский городок, но из-за вулканической активности узкие улочки стали словно пылающий ад с магмой.
  • Encore будет фокусироваться на боях ближнего боя и быстрых перебежках, вокруг пустынный лондонский фестиваль.
  • Vertigo является футуристической Индийской лабораторией, высоченным сложно структурированным зданием.
  • Studio - это практически римейк карты Firing Range из первой Black Ops, где сражаться надо будет среди голливудских декораций к фильмам (от вестернов до Sci-Fi фантастики).


    Call of Duty: Black Ops 2 поддерживает онлайн-кооператив для 4х и локальный для 2х (на консолях).
    Дополнение Uprising доступно как часть Season Pass, либо его можно приобрести отдельно (тут дешевле всех).


  • Теги: Black Ops, Call of Duty, DLC, трейлер, геймплей
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (18) Фильтровать

    #1 18 мая 2013 17:56
    +6
    нет смысла его покупать.все равно на этих новых картах никто не будет играть из-за того,что и не купят их даже)))как сказал-то)
    #2 18 мая 2013 17:57
    +9
    derpneutral  я так его ждал                
    #3 18 мая 2013 18:07
    +1
    NuboDen,
    Цитата: NuboDen
    не купят их даже

    Разве? В дополнение играют уже более 5 тысяч человек. Это те люди, которые брали сесион пасс или дополнение отдельно.
    #4 18 мая 2013 18:29
    +1
    Удачно обновил...
    #5 18 мая 2013 18:34
    0
    YsulAss,
    сизн пасс*
    #6 18 мая 2013 18:44
    0
    Bowman,
    session pass.
    Мне без разницы как читается.
    #7 18 мая 2013 18:46
    -2
    А мне кажется что это ШЕДЕВР
    #8 18 мая 2013 18:51
    -1
    NuboDen,
    уверен?
    Я обезательно куплю!
    #9 18 мая 2013 19:02
    0
    Mixadance,
    нет.я ничего не имею против дополнений.Просто я купил прошлое дополнение и поиграл на новых картах всего пару раз,так как никто на них не играл.А это дополнение интересное и я тоже его куплю.
    #10 18 мая 2013 19:05
    0
    NuboDen,
    Цитата: NuboDen
    никто на них не играл

    Там всегда были игроки. Даже сразу после выхода дополнения.
    #11 18 мая 2013 19:08
    0
    YsulAss,
    нет.А есть ли в бо2 список серверов?)
    #12 18 мая 2013 19:39
    0
    Цитата: NuboDen
    А есть ли в бо2 список серверов?)

    Нет. ВO 2 система авто поиска.

    Я сам недавно сезонный пропуск купил. В основном играл на обычных картах, но бывал заходил в революшен.
    #13 18 мая 2013 20:14
    -1
    NuboDen,
    Я тоже его покупал,и там всегда есть с кем поиграть
    #14 18 мая 2013 21:18
    0
    ох с друзьями поиграем в зомби ееехууу
    #15 21 мая 2013 01:08
    -1
    Насчет раскрашенного оружия- Borderlands же, не? biggrin
    А чтобы купить дополнение, нужно сперва саму игру купить или есть какой- то пак где все сразу?
    #16 21 мая 2013 19:04
    -1
    Sssaylar,
    Сначало игру,а потом дополнение
    #17 21 мая 2013 22:13
    0
    а где сесоз пасс купить?
    #18 26 мая 2013 20:17
    0
    Прикольное дополнение на ps3 в такое гамал gamer