» » Охотимся вместе, мультиплеерная игра theHunter
MiF
156
81123

Охотимся вместе, мультиплеерная игра theHunter


theHunter - мультиплеерная игра, где вы и ваши напарники смогут поиграть в роли охотников на животных.

Как вы уже поняли, это симулятор охотника, но в мультиплеере ваша задача будет достаточно аркадна: найти и убить как можно больше животных по сравнению с оппонентами.

  • В игре присутствует качественная графика, звуки, много разных гаджетов, ружей, ловушек и т.д.
  • В игре есть магазин, где вы можете купить или улучшить оружие и экипировку.

    Охотимся вместе, мультиплеерная игра theHunter

    Игра является абсолютно бесплатной

    Для того чтобы сыграть в эту игру, вам не нужно прилагать много усилий, достаточно пройти по ссылке в Steam и начать играть!

    Еще немного геймплея игры:



    Статью подготовил MiF, специально для Coop-land.ru
  • КОММЕНТАРИЕВ: 156
    26 мая 2013 18:30
    0
    ну я как бы скачал клиент вот думаю надо ли заливать или нет(просто 1 гб)
    26 мая 2013 19:11
    0
    Dexok,
    Я скачал=)
    26 мая 2013 20:14
    0
    Мдааа.....проблем много.... dash
    После того что прочитал аж не хочется качать....
    26 мая 2013 20:16
    0
    У меня у одного сайт вообще не работает ?

    yuno ...
    Блин
    26 мая 2013 20:23
    0
    FisterRF не только у тебя одного
    26 мая 2013 21:14
    0
    Работает!
    26 мая 2013 21:35
    0
    cool работает
    26 мая 2013 21:42
    0
    Народ установил всё сделал патчинг идёт - , а потом ошибку выдаёт!
    26 мая 2013 21:56
    0
    аааа такая же беда
    26 мая 2013 22:02
    +1
    Почему когда обновляю пишет Failed to write torrent file, что делать?
    26 мая 2013 22:09
    0
    Exit code: 16002. Error: [exit_code_16002] у меня вот такое выскакивает
    26 мая 2013 22:09
    0
    такая же фигня Failed to write torrent file dash
    26 мая 2013 22:10
    0
    Похоже у всех так
    26 мая 2013 22:12
    0
    KPuKyH762,
    Вот это игра запустилась , а потом эту ошибку пишит в лаунчере !
    26 мая 2013 22:12
    0
    кто может залить рабочую версию, например, на яндекс диск?? а то уже 2й день мучаюсь с ней, кто скорость скачивания никакая, кто сайт не грузится
    Сегодня ладно хоть сайт шустро работает
    26 мая 2013 22:25
    -1
    нету рабочей версии их серваки пока не тянут!

    KPuKyH762,у меня уже заставка начала выпрыгивать а потом ошибка
    Exit code: 16002. Error: [exit_code_16002]
    26 мая 2013 22:27
    -1
    заставка и Exit code: 16002. Error: [exit_code_16002] тоже есть (((
    26 мая 2013 22:32
    0
    все-таки донат остался... хотя вариантов много
    и впринципе можно обойтись, так скажем малой кровью, плюс есть возможность получать игровую валюту бесплатно и "полубесплатно" (тоесть купи "что-то" и получи бонус), за счет спонсоров. всякие опросы, регистрации с номером мобильного телефона, регистрации в играх + поиграть до определенного уровня, опросы и прочая лабуда...
    ради интереса тогда еще получил (не помню за что, но бесплатно) 20em$
    26 мая 2013 22:51
    0
    trane33,
    у тебя работает чтоль? если да скинь торрент который лаунчер просит: 2013020601_2013022502, а то он поврежденный
    27 мая 2013 00:17
    0
    сейчас все работает) качается обновление в лаунчере и сайт отлично работает. обратите на время поста моего. чтоб не было потом вопросов.
    27 мая 2013 01:02
    0
    согласен, все махом скачалось и обновилось- работает!!! ура товарищи=)
    27 мая 2013 01:05
    +2
    Запускать игру через сайт!
    27 мая 2013 01:08
    0
    No server specified. Please start the game from thehunter.com

    В чем может быть проблема?
    27 мая 2013 01:21
    +4
    Как играть в кооперативе?
    27 мая 2013 02:34
    0
    бред...... FUUU FUUU FUUU FUUU
    27 мая 2013 03:42
    +3
    Gamer2009rus,
    Запускать надо через сайт
    thehunter.com
    там заходишь под своим логином и паролем
    создаешь своего персонажа если ещё не создан.
    Нажимаешь "HUNT NOW"
    выбераешь место и идешь играть
    27 мая 2013 04:16
    +6
    Как с другом встретиться?
    27 мая 2013 09:27
    0
    Пацаны у меня регу грузит

    Я заметил то что последние время одни инди игры
    27 мая 2013 09:34
    -4
    Ребят нас на*ба*и там нет мултика
    27 мая 2013 11:05
    -1
    как разрешение экрана сменить?
    27 мая 2013 13:00
    0
    в лаунчере, на шестеренку сверху нажми
    27 мая 2013 15:52
    -3
    Gamer2009rus,
    Запускай игру через сайт!
    Запускать надо через сайт
    thehunter.com
    там заходишь под своим логином и паролем
    создаешь своего персонажа если ещё не создан.
    Нажимаешь "HUNT NOW"
    выбераешь место и идешь играть!

    Если лаунчер зависает после обновы просто выйдите из него и зайдите занова через сайт!

    И если правда то обнова очень долгая но ради это игры я подожду!
    27 мая 2013 15:53
    +1
    Хорошая игрушка, очень затягивает но хотелось узнать как играть вместе. Кто знает отпишитесь!!!!
    27 мая 2013 16:40
    +2
    Ребята как играть вместе с друзьями напишите нормальную инструкцию чтоли не чего не понятно!
    27 мая 2013 18:43
    0
    Я в недоумении... вся мультиплеерная часть сводится к онлайновой статистике на сайте?! Если же нет, то как начать кооперативную игру?
    27 мая 2013 18:52
    0
    Как играть по сети?
    27 мая 2013 18:53
    +1
    Вопрос. Как заработать денег? убил уже 5 невиновных оленей и мне ничего не дали. А хочется винтовку новую лицензии в конце концов.
    27 мая 2013 18:57
    0
    Попробуйте через други добавить!тогда может и вместе побегаете!
    27 мая 2013 18:59
    +1
    .:3aHo3a:.,
    Как я понял, вся мультиплеерная часть сводится к онлайновой статистике на сайте...
    "но в мультиплеере ваша задача будет достаточно аркадна: найти и убить как можно больше животных по сравнению с оппонентами." - Вот я не понимаю автора этой статьи. Неужели нельзя было доступным русским языком пояснить всю суть мультиплеерной составляющей, мол, нет непосредственного внутриигрового кооператива, есть лишь эдакая социальная сеть игроков. Впервые сталкиваюсь с таким бредом на coop-land. Очень печально, товарищи.
    27 мая 2013 19:32
    +1
    Все скачал, установил, играю. Счастлив=))) matrix megusta
    27 мая 2013 21:10
    +1
    RRunSoulAwayN,

    Для начала попробуй посмотреть первый ролик из этой новости.Там будет именно кооператив на 8 человек. В данный момент идет альфа тест.
    27 мая 2013 22:11
    0
    CyberPunk надеюсь так оно и будет) было бы не плохо
    27 мая 2013 22:28
    +1
    CyberPunk,
    Я надеюсь ты прав. Первый ролик я посмотрел, как и много различных видео о альфа тесте, которые были выложены более месяца назад. Тем не менее, нигде не написано о том, что на данный момент (я подчеркиваю - на данный момент) как такового кооператива нет, в этой статье тоже ничего подобного нет. Я связался с автором темы, он пояснил, что сам кооператив не пробовал запускать и сказал, что возможно свяжется с разработчиками и прояснит ситуацию. Ждем новостей.
    27 мая 2013 22:34
    0
    RRunSoulAwayN,

    Ссылка. По ссылке новость с офф сайта, где я и узнал про 8 человек и кооператив, но насчет даты выхода, это да, пока ничего не известно.
    --------------------------------------------------------------

    На Greenlight'е написано, что кооператив появится летом 2013 (точнее даты нигде нет)
    27 мая 2013 22:34
    0
    CyberPunk,
    понятно. ну подождем)
    28 мая 2013 04:16
    0
    Как стало известно мультиплеер этой игры находиться в альфе тесте! Связи с этим мультиплеера в ближайшее время не будет!

    Разработчики пояснили что выход мультиплеера запланировано в июле. Точную дату не назвали, так-как сами не уверены что он будет полностью готов.


    Извините за дезинформацию!
    28 мая 2013 07:52
    0
    Народ надо качать ночью так как народу мало,а да за первое животное вроде дают членство на 3 дня убил mule deer с 170 метров может из за этого дали,а в самой игре денег не заработаешь.
    28 мая 2013 09:05
    0
    YsulAss,Как гуманно...
    28 мая 2013 13:59
    0
    Попробую скачать.
    28 мая 2013 14:36
    +1
    Бред то-что нужно покупать разрешение на убийство других животных.Пока можно только охотиться на оленей.
    28 мая 2013 19:00
    0
    А мне название нравится)
    28 мая 2013 19:27
    -2
    регистрируешься и через лаунчер качаеш игру насколько я понял а как потом всё это удалить ? в програмах не вижу
    30 мая 2013 16:05
    -5
    гавно глюченное , всё виснет жуть , видемо моего 4 ядерного компа с 2 гигами видеокарты мало , как и кто в это играет ?
    31 мая 2013 11:29
    +1
    goldperson,
    Directx 10, 4 ядра, Intel Core i5, 1024 MB объем памяти видеокарты, полет отличный.
    31 мая 2013 20:09
    0
    Scott_Morgan,
    это и есть и кооператив и мультиплеер ведь игроки по 2 чела в командах
    1 июня 2013 11:47
    0
    Сайт загрузил,у меня скорость закачки игры с лаунчера 30-60 kb/s ,как минимум за день скачает 1 гб derpwhy
    P.s где бл* скорость ???
    2 июня 2013 18:52
    0
    а как поиграть с другом?...я как то не могу понять...добавил друга ну и чё?...как присоединиться?...все перепробовали в итоге один как бегал так и бегаю...
    3 июня 2013 15:54
    0
    Слушайте кому не друдно запилите в репаке (торрент)а то поиграть охота,а игра сама без репака устанавливается 45 мин
    3 июня 2013 17:16
    +2
    короче 3 мая, то есть сегодня они делают обновление на мультиплеер http://www.thehunter.com/updating
    3 июня 2013 18:46
    0
    новое видео к мультиплееру youtube
    4 июня 2013 07:13
    +1
    Цитата: ZBoom
    Directx 10, 4 ядра, Intel Core i5, 1024 MB объем памяти видеокарты, полет отличный.

    извините у меня видимо со встроенной видеокартой запустилось ,
    спс за инструкцию
    5 июня 2013 22:41
    0
    Чо то незапускается(((Пишет ошибку,или регион неподдерживает,или просто там профилактика!Подскажите!!! sorry
    6 июня 2013 14:19
    0
    как там без лицензий стрелять? стреляю в любое животное пишет купи лицензию.
    7 июня 2013 12:21
    0
    Игра сделана хорошо, жаль с друзьями пока возможности нет вести охоту :)
    13 июня 2013 21:57
    0
    Все уже есть, не гоните тут.
    Мы вчетвером уже охотимся.Русских правда мало но у меня есть компания и это мене не касается.
    Вопрос: за убитого оленя сколько дают?
    Мы пока только одного убили :3
    22 июня 2013 21:48
    0
    RedSkin,
    Там очки только :(
    24 июня 2013 13:57
    -1
    В игре нулёвый FTP так как всё равно что бы поохотиться нужна лицензия, причём временная и платная
    18 июля 2013 15:53
    0
    Норм игрушка только вот есть симуляторы охоты и получше
    2 августа 2013 16:23
    0
    FFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCCCCC !!!!!!!!!!!!!!!
    обучение прошел , хотел поиграть , запускаю и тут выдает ошибку
    Launcher is not responding.
    Please see the support section for more information. !!!!!!
    что делать ?
    3 сентября 2013 13:23
    0
    Графика хорошая. На 9 балов. Единственный и очень большой минус - это то,что приходится покупать лицензии...ибо это как-то не круто. Слишком много доната. Слишком...Да и мультиплеер-вещь хорошая. Делали с другом загоны. Если есть деньги лишние,игра хороша. Если нет - придется искать оленя. При чем не каждого оленя. Вердикт - 7/10
    19 октября 2013 20:18
    0
    Ребят помогите!!При запуске игры через сайт. У меня открывается лаунчер и пишет Failed to write torrent file.
    17 января 2014 16:32
    +1
    Без доната не поиграешь нормально :(
    19 января 2014 16:29
    +2
    Донатская говнота а не игра.Туда надо влить целую кучу денег чтобы нормально поиграть.
    21 января 2014 02:55
    0
    видосик, пацаны http://coub.com/view/hayu
    7 июля 2014 19:28
    +3
    В ЭТОЙ ИГРЕ ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗА ДОНАТ! САМА ИГРА ОЧЕНЬ НЕПЛОХА, СДЕЛАЛИ БЫ ЕЕ ПЛАТНОЙ В СТИМЕ, РУБ ЗА 400-500, НО ЧТОБ В САМОЙ ИГРЕ ВСЕ БЫЛО ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ, А НЕ ЗА ГОЛДУ, И НЕ НА ВРЕМЯ, КАК ТА ЖЕ САМАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЯ ОХОТЫ НА КОГО-ЛИБО, НАПРИМЕР КАБАНОВ, МАКС. НА 28 ДНЕЙ, БЫЛ БЫ ТОГДА САМЫЙ ЛУЧШИ СИМУЛЯТОР ОХОТЫ.

    Прошу меня извинить за КАПС, но мне хочелось высказаться, чтобы все могли видеть, что из себя представляет игра.
    21 декабря 2014 15:40
    0
    @Oxxxymiron_London,
    Откуда скачать ?