» » Охотимся вместе, мультиплеерная игра theHunter

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Охотимся вместе, мультиплеерная игра theHunter

Новости, Руководства запуска ⋅ 25 мая 2013, 20:58 ⋅ MiF ⋅ ⇒ 78294 ⋅ ✎ 156


theHunter - мультиплеерная игра, где вы и ваши напарники смогут поиграть в роли охотников на животных.

Как вы уже поняли, это симулятор охотника, но в мультиплеере ваша задача будет достаточно аркадна: найти и убить как можно больше животных по сравнению с оппонентами.

  • В игре присутствует качественная графика, звуки, много разных гаджетов, ружей, ловушек и т.д.
  • В игре есть магазин, где вы можете купить или улучшить оружие и экипировку.

    Охотимся вместе, мультиплеерная игра theHunter

    Игра является абсолютно бесплатной

    Для того чтобы сыграть в эту игру, вам не нужно прилагать много усилий, достаточно пройти по ссылке в Steam и начать играть!

    Еще немного геймплея игры:



    Статью подготовил MiF, специально для Coop-land.ru




  • Срочно найти напарников

    Теги: Simulator, f2p, онлайн баталии
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (156) Фильтровать

    #1 25 мая 2013 20:59
    0
    Годнота.
    #2 25 мая 2013 21:00
    +23
    Пойду качать.
    :)
    #3 25 мая 2013 21:03
    +17
    Заценим! Думаю подобные игры хорошо бы смотрелись со шлемом виртуальной реальности )
    #4 25 мая 2013 21:03
    +16
    Пойдет! Графика и пейзажи на уровне.

    P.S.

    Меня интересует, наносится ли урон игрокам от выстрела?
    #5 25 мая 2013 21:04
    +3
    cerealguy Хмм норм вроде.
    #6 25 мая 2013 21:04
    +29
    Странно что никто ещё не спросил - а "своих" убивать можно?
    #7 25 мая 2013 21:05
    +11
    NotOnThisPlanet,
    это же не спортивно.
    #8 25 мая 2013 21:10
    0
    darjeck,
    а кто нибудь об этом узнает? crazy
    #9 25 мая 2013 21:11
    +13
    хотелось бы не мультик,а кооп
    и килкэм из снайпер элит derphappy
    #10 25 мая 2013 21:19
    +2
    darjeck,
    Всё. Очень. Плохо
    #11 25 мая 2013 21:21
    +1
    о уже мультиплеер добавили? а то давно играл и всегда мечтал с друзьями
    #12 25 мая 2013 21:30
    0
    Ваше что с сайтом :D, все полезли.
    #13 25 мая 2013 21:32
    0
    А по LAN Можно ?!
    #14 25 мая 2013 21:41
    +5
    Что то у меня траблы с сайтом и лаунчером.:D
    #15 25 мая 2013 21:56
    +4
    Сайт не грузит , что делать ? girl_cray
    #16 25 мая 2013 21:58
    +4
    FisterRF, ждать наверное, логично же.Всё равно скачать не выйдет ничего.Видимо русские положили сервера.:С
    #17 25 мая 2013 22:04
    +4
    Игре уже почти 2 года ))) Наконец-то мультиплеер додумались вставить .
    Наиграл в нее море времени .
    Самое оно в дождливый день сходить поохотиться )))
    #18 25 мая 2013 22:08
    +25
    Если бы был огонь по своим я бы выслеживал этих сучек и в момент когда он собирается стрелять, я ему прям в промежность хуяк из авп, я был бы защитник леса.
    #19 25 мая 2013 22:10
    0
    Хорошая игрулька, но я быстро бросил ее почему-то...
    #20 25 мая 2013 22:19
    0
    че то я не соображу как там регистрацию пройти то ...кто знает как ?
    #21 25 мая 2013 22:21
    0
    Кто скачал - забросьте сюда лаунчер чтоль хотяб...
    #22 25 мая 2013 22:21
    +2
    у меня вообще сайт регистрации не грузит unknown
    #23 25 мая 2013 22:39
    +2
    Ganis,
    Тоже самое , попробуй вбить www.thehunter.com
    у меня чуточка ))

    Лаунчер грузится как гугл карты ...

    эхх cray

    Вот ребят ! это с линками : http://www.thehunter.com/pub/client.php
    А вот на сам установщик
    http://www.thehunter.com/pub/client.php -качает 1000 гиг :) , кому помог + пж

    1000 мегабайт *

    Вот установщик http://static.thehunter.org/download/files/theHunterSetup.exe
    #24 25 мая 2013 22:56
    -23
    слушайте я играю кал оф дюти пишите в коментарий айпи
    vtanke

    у меня тоже регистрация не грузит
    sdayus
    #25 25 мая 2013 23:17
    0
    Чет реал регистрацию не грузит. Все кроме регистрации грузит. Странно как-то =\
    #26 25 мая 2013 23:25
    0
    Ребята, врать не буду. Сам не пробовал, поэтому половину не знаю.

    Да, и сайт грузиться. Все норм.
    #27 25 мая 2013 23:30
    +2
    Всё грузится!!! loveCL

    MiF,
    Вот я ввожу пароль и мыло и галку , куда нажимать ?
    #28 25 мая 2013 23:35
    -3
    FisterRF,
    Я не знаю ^^
    #29 25 мая 2013 23:41
    0
    Ребят, кто скачал лаунчер, выложите его плиз куда-нибудь. Уже полтора часа не могу только эти дурацкие 14 мб скачать. А без него игра не хочет запускаться.
    #30 26 мая 2013 00:01
    -5
    Ребят, сделайте плииз руководство, что-то проблем у всех много просто. okay
    #31 26 мая 2013 00:05
    +3
    Просто серваки у людей нагруженны слишком, завтра попробуйте, и все норм будет.
    #32 26 мая 2013 02:00
    0
    ProlOOtaK,
    Какое руководство ?! Там всего то делов, пройти по ссылки, зарегаться, и скачать игру.... И ВСЕ.
    #33 26 мая 2013 03:01
    0
    Стрелять по животным - это не по мне.
    Легче подкрасться и штыком затыкать....
    #34 26 мая 2013 04:53
    +2
    Skifcha,
    В игре, дабы не ссориться с охранной природы, стреляешь дротиками со снотворным.
    #35 26 мая 2013 06:32
    +3
    Когда запускаю лаунчер,появляется окошко в нём лес,и больше ничего не происходит.
    #36 26 мая 2013 06:33
    -1
    норм игра я бы сиграл с кем нибудь из вас кто хочет пишите в лс
    ведь убивать зверюшек так круто sniper ilied
    #37 26 мая 2013 07:05
    0
    страничка регистрации не грузиться.т.к.написанно руским языком "регистрация будет предложена вам после того как вы скачаете клиент игры"
    P.S тоесть по английски написанно)
    #38 26 мая 2013 08:25
    +5
    Круто. На кабана пойдем.
    #39 26 мая 2013 08:35
    -1
    Я скачал,установил, пишит запуск с сайта , где запускать и рега не грузиться.
    #40 26 мая 2013 09:27
    -6
    MiF, не умничай, взялся написать, дописывай.
    #41 26 мая 2013 09:54
    +7
    Эх такие живописные места и охоту на таких зверей в DayZ нехватает
    #42 26 мая 2013 09:55
    +4
    Неплохая игрушка.
    #43 26 мая 2013 10:03
    +6
    сайт тупит лаунчер тупит derpgop
    #44 26 мая 2013 10:36
    +3
    derpcry регистрацию не грузит
    #45 26 мая 2013 10:56
    +3
    Ну что за мародёры выпустили эту игру. Бедная живность derpcry
    ГРИНПИС в ярости stare
    #46 26 мая 2013 11:07
    +3
    HateR, я в большей ярости от того, что сайт не грузит! yuno
    #47 26 мая 2013 11:22
    +4
    HateR,
    Наоборот... лучше виртуальных пусть убивают чем живых..
    #48 26 мая 2013 11:45
    0
    Ввёл адрес пароль ииии... КУДА жать дальше? dash derpwhy
    #49 26 мая 2013 11:46
    +2
    Сайт грузится только с планшета... (-_-)
    http://www.thehunter.com/static/download/launcher/theHunterLau
    ncherSetup.exe

    Ссылка на скачивание лаунчера. Советую использовать менеджер загрузок типа ReGet.
    #50 26 мая 2013 12:02
    +2
    Машу вать.... нашёл игру в которую можно поиграть с другом. сайт с горем пополам дал зарегаться. НО ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ЭТО СЛИШКОМ
    Quatal ещё и с телефона
    #51 26 мая 2013 12:29
    +4
    игрушка очень красивая. даже не смотря на то что до первого убитого оленя пришлось около 50 минут бродить по лесам да полям - я получил положительные эмоции. правда разочаровали 2 момента: первое это что периодически следы животных очень откровенно подсвечиваются, а возможности их отключить я не нашёл (либо это не предусмотрено) и второе когда я все-таки наткнулся на оленя, то он слишком близко меня подпустил, плюс ещё шёл спокойно глядя на меня... ну в принципе мелочи...
    меня больше интересует - неужели из игры донат убрали, раз написано что "игра абсолютно бесплатная"? я играл года полтора назад и в основном из-за ограничений бесплатного режима и не стал продолжать: на всех других зверей кроме оленей - нужна лицензия (причем временная), местность - не выбрать, оружие - не получить бесплатно...
    #52 26 мая 2013 12:41
    +2
    Сайт-грузится
    Лаунчер подобиее гугл карт-долго грузится , а потом ошибку пишит
    Вывод-Ждать 1 день megusta

    P.S у меня в пикселях картинка , а потом норм всё ,а потом ошибка... derpwhy
    #53 26 мая 2013 12:43
    +5
    Клиент игры.
    http://yadi.sk/d/6o7BPPYU5AoGW
    Лаунчер игры.
    http://yadi.sk/d/MWHDWBRY5AorQ
    #54 26 мая 2013 12:59
    +1
    Quatal,Пасибо)

    Quatal,
    Но тоже самое , не грузит лаунчер :лес в пикселях
    #55 26 мая 2013 13:07
    +2
    Пиксельный лес грузился, грузился, грузился, а потом просто прекратил работу, всё норм... kiddingme
    #56 26 мая 2013 13:09
    +1
    написано все просто) с горем пополам за регался.) жму старт и все так же тяжко как и при регистрации и сознание игрока)
    #57 26 мая 2013 13:10
    +3
    Походу придётся ждать пока сайт отойдёт, а жаль.
    #58 26 мая 2013 13:14
    +2
    жму старт и ничего не происходит
    #59 26 мая 2013 13:35
    +1
    Блин , может в дотку :(
    #60 26 мая 2013 13:41
    +2
    Бедные животные
    #61 26 мая 2013 13:43
    +2
    Мда, бедный набор пикселей :)
    #62 26 мая 2013 14:18
    +1
    derpcry факкк
    FM
    -9
    #63 26 мая 2013 14:39
    0
    че то сайт то где регаться не работает
    #64 26 мая 2013 14:50
    +1
    Я пробрался до Expensive World Launcher теперь не знаю что делать!
    просто висит ярлык и всё...
    #65 26 мая 2013 15:05
    +1
    RANNARAGE,
    Ждать .Он просто так не загрузится, а ждать больше суток
    #66 26 мая 2013 15:08
    +2
    FisterRF, ты серьёзно или пошутил? cerealguy2
    #67 26 мая 2013 15:47
    -2
    Кто в нее пойдет? в скайп vovans4515
    #68 26 мая 2013 15:54
    -2
    Для того чтобы сыграть в эту игру, вам не нужно прилагать много усилий,...
    Отличная шутка MiF truestory
    #69 26 мая 2013 15:55
    -1
    не качает ланчер, помогите кто скачал скиньте,или залете на сайт пож
    #70 26 мая 2013 16:18
    0
    Зарегатся кое как получилось сам в шоке ! :D Но не запускается лаунчер пиксельный грузится, но и в конце выдает ошибку (
    #71 26 мая 2013 16:21
    -1
    ребят выложите лаунчер (у кого есть) на яндекс диск, или на любой другой файлообменник, а то ведьб , них** не качает

    я ху*ю скорость 320 б/с okay
    #72 26 мая 2013 16:22
    +1
    У кого не получается зарегаться, попробуйте от сюда http://www.thehunter.com/pub/landing/ У меня получилось=)))
    #73 26 мая 2013 16:31
    0
    Неплохая игруля)
    #74 26 мая 2013 16:35
    0
    ProlOOtaK,
    Я серьёзно kiddingme
    #75 26 мая 2013 16:47
    +1
    Че неужели никто не не скачал лаунчер???
    #76 26 мая 2013 16:48
    +1
    ColCortez,
    Спасибо дружище! По твоей ссылочке с малыми лагами, но зарегистрировался. Меня все еще интересует один вопросик - есть ли в игре донат, и если таковой имеется, то на сколько сильно он влияет на баланс в игре между донатерами и обычными халявщиками?
    #77 26 мая 2013 17:02
    0
    RRunSoulAwayN,
    У тебя будут проблемы с лаунчером в пикселях
    #78 26 мая 2013 17:05
    0
    FisterRF,
    Есть ли на данный момент способ скачать работоспособную копию игры?
    #79 26 мая 2013 17:13
    0
    RRunSoulAwayN,
    Нет
    #80 26 мая 2013 18:07
    0
    Ахахаха, сайт накрылся !!!