» » Немного свежей информации о игре Dayz Standalone и ближайших тестах

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Немного свежей информации о игре Dayz Standalone и ближайших тестах

Новости ⋅ 28 мая 2013, 23:26 ⋅ MiF ⋅ ⇒ 12785 ⋅ ✎ 60

Немного свежей информации о игре Dayz Standalone и ближайших тестах

Дин Холл недавно заявил, что полноценная игра DayZ находится еще в закрытом альфе-тесте, но также объявил о ближайшем альфе тесте, доступном всем, который будет не раньше июня.

Также он сообщает, что бесплатные ключи Dayz Standalone на данный момент раздаются модераторам форума в качестве подарка, а также людям, активно помогающим и учавствующим в разработке. Так что среди первых тестирующих окажется около 50-100 человек.

Сейчас ведется работа с архитектурой клиентского и серверного взаимодействия.

Было рассказано о политике цен на игру:
За самый ранний доступ игре будет назначена минимальная сумма, далее, когда DayZ выйдет на стадию бета-тестирования, цена увеличится, допустим, до 10 долларов. Ну а во время официального релиза цена поднимется еще выше. Таким образом, как и многие другие инди-проекты, данную игру лучше брать заранее.

Немного свежей информации о игре Dayz Standalone и ближайших тестах

Ну и еще одна интересная новость из жизни Дина "Rocket" Холла. Он недавно закончил подъем на самую высокую точку Земли – на верхушку горы Эверест, снабдив это событие характерным сообщением в Twitter: "Я на вершине мира, на горе Эверест, наблюдаю восход, 4:33 утра, 21 Мая. Сорок первый новозеландец."

Не волнуйтесь, он уже давно покинул горы и сейчас активно трудится над игрой вместе с командой, дабы успеть запустить альфа-тест к лету...

Статью подготовил MiF, специально для Coop-land.ru


Теги: DayZ, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (60) Фильтровать

#1 28 мая 2013 23:28
+34
MiF +1...отличная статья..особенно заинтересовали цены)
#2 28 мая 2013 23:29
+4
спс, ждал весточку)
#3 28 мая 2013 23:30
+4
Норм, Ждемс!
#4 28 мая 2013 23:33
+10
я думал что вторая картинка это скриншот из игры)) derplol
#5 28 мая 2013 23:35
-28
Мдя, такое чувство, что деньги которые они будут получать за эту игру будут потрачены на такую вот фигню, подобную "покорению" Эвереста, а не на развитие игры)))))
#6 28 мая 2013 23:35
+4
Наверное, единственная игра, которую жадный еврей Цонидка всё-таки купит.
#7 29 мая 2013 00:04
-29
"как и многие другие инди-проекты" biggrin
DayZ - инди-проект. фейспалм и рукалицо
#8 29 мая 2013 00:12
+1
mihailuv,
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_indie_game_developers найди там Bohemia Interactive и успокойся

Ну на самом деле пока неясно, стим покажет идни она или нет)
#9 29 мая 2013 00:19
+1
ждем ждем.....
gamer gamer gamer
#10 29 мая 2013 00:26
+2
ожидал только заметку про еверест - мои ожидания оправдались.
#11 29 мая 2013 01:29
+3
CreeN,
Спасибо, я старался. derpthumb
#12 29 мая 2013 02:20
-12
LiLemon,
а ты считаеш что жизнь это игра? wtf открой мать твою глаза, иди гуляй по миру пока ужасно все не зарасло технологией
#13 29 мая 2013 02:41
+2
Возьму пораньше.
#14 29 мая 2013 04:14
+2
Извените что я такой slowpok если я куплю самую раннюю версию если они зделают её полностью то мне доступна полностью сделанная игра?
#15 29 мая 2013 05:12
-4
Cyanide, если игра будет стоить от 150 до 300 рублей)))
#16 29 мая 2013 08:27
+2
DooM4,
От 400 до 1200 рублей.
#17 29 мая 2013 08:31
+4
Блин че так поздно, я уже в армию пойду(((
#18 29 мая 2013 09:10
+1
альфе-тест?
sarcasti
#19 29 мая 2013 10:25
+2
Skifcha,
Купил разок ЗНАЧИТ Навсегда!
#20 29 мая 2013 10:40
0
Eminem, ты ли это.
#21 29 мая 2013 10:47
-18
Убогая игра, имхую конечно же.
dOm
0
#22 29 мая 2013 12:19
0
Самый в чем прикол, как делаю я, жду когда игры начнут дешеветь, к таму времени, игра становиться не интересной, так как выходит игра интересней той, и жду следующию игру, в итоге, ничего не покупаю =)))
#23 29 мая 2013 12:37
0
Извините за возможно глупый вопрос.
Если я возьму игру на альфе то получу доступ к
бета тесту и полной игре в будущем ?
#24 29 мая 2013 12:42
0
spitfire525,
Ну да. Как было например с майнкрафтом.
#25 29 мая 2013 12:52
0
Это радует
#26 29 мая 2013 13:07
-4
Как думаете, стоит ли её вообще покупать, когда она выйдет?
#27 29 мая 2013 13:28
-14
dOm,
Красавец, да на такие игры деньги тратить - это тоже, что себя не уважать...

Dabon123,
Я думаю не стоит она твоих денег, ибо калл да и только :/
#28 29 мая 2013 14:02
+3
GaaRa,
И для чего же пердеть под нос всем своим мнением?
Проходи мимо.
#29 29 мая 2013 16:12
+1
GaaRa,
Уходи, унтерменш. Твое мнение тут никому не интересно.
#30 29 мая 2013 17:18
0
Насколько я понимаю сейчас идёт ЗТТ (Закрытое Техническое Тестирование), или я slowpok ?
#31 29 мая 2013 17:58
0
Игра, являясь еще даже не альфо версией а просто модом , имеет уже достаточно большое число поклонников. Я, как фанат подобных игр, очень жду дня начала альфа теста. Игра должна получится на славу! Единственное чего не хотелось бы, так это внедрение так называемого Донатства.( или Дон бывает только в Freе2play ?) cool
#32 29 мая 2013 18:00
+3
GaaRa,
Цитата: GaaRa
ибо калл

Почему калл? Аргументируй свой ответ: предоставь факты, доказательства и т.д. .

По-моему, игра отличная, и даже на конечной версии я пожалею своих денег. DayZ пока единственная нормальная зомби-сурвавер игра.
#33 29 мая 2013 18:52
-7
мда за это деньги отдавать?По моему Холл слишком зазнался,то у не го дипрессия,то он платно сделал Day Z
#34 29 мая 2013 20:03
0
Примерная цена альфа версии составит 15-20$, беты еще дороже, а когда состоится релиз игры цена на нее подымется еще выше. - Как сообщает игровой портал GameOver!У The War Z как раз таки наоборот!
#35 29 мая 2013 21:49
-6
Rosteer,
Согласен. Тратить свои деньги на такое, это равноценно тому, если пойти и смыть их в туалет.
Киви
и
BobrFantom
Мне так же плевать и на ваше мнение, но увы и ах, здесь вправе высказывать свою точку зрения и мнение об статье и игры в целом, любой человек. Так что, никуда я уходить не собираюсь ^_^
#36 30 мая 2013 00:11
-1
GaaRa, Юсул задал вопрос - отвечай ему, а не разводи пустой трёп, вновь.
#37 30 мая 2013 00:36
-5
Киви
Юсул мне ни брат, ни сестра и уж тем более не мать с отцом. Я не обязан отвечать на не интересующие меня вопросы.
#38 30 мая 2013 00:37
0
Отличная игра.особенно мне нравится тактическая составляющая .
С радостью потрачу на нее любую суму .И проведу в ней
десятки часов
#39 30 мая 2013 01:02
-8
spitfire525,
Пропащий человек...
#40 30 мая 2013 12:35
0
GaaRa
Что заставляет тебя так думать?
Раз я хочу играть в игру которая тебе не по вкусу,
значит я пропащий?У Каждого свои вкусы.
И как я понял, ты не можешь обосновать то почему
она тебе не нравится.
#41 30 мая 2013 12:53
+1
Надеюсь, что игра будет недорогой.
#42 30 мая 2013 13:39
-1
побыстрея бы вышла жду
#43 30 мая 2013 14:19
0
GaaRa, странный ты человек. Пришел на форум фанатов игры, говоришь, что игра плохая, но при этом ничем не аргументируешь. С какой целью ты это делаешь? Конечно же тебя закидали дислайками.

Если тебе, игра не интересна, тогда какой смысл сюда заходить.

Мне вот игра интересна. Идея игры на мой взгляд классная. Но реализация этой идеи у меня вызывает приблизительно такие же чувства как и у тебя. И именно потому, что идея мне нравится, я расстроен вдвойне.
#44 30 мая 2013 16:07
-7
saturn312,
Как будто если меня закидаю дислайками, я побегу к мамочке и расплачусь. Господи, вы взгляните на себя, во что вы выросли. Убиваете драгоценные часы (десятки часов) жизни, тратите свои и деньги родителей на ИГРЫ... Одумайтесь, взгляните в окно, пока еще не поздно, ведь там все намного интересней, я то уж знаю наверняка.
Хватит сидеть за этими компьютерами, тупеть и ничего, совершенно ничего полезного не делать.

Насчет "ибо калл". Взгляните на предшественницу, баг на баге, глюк на глюке и вы думаете, что "отдельная" игра будет намного круче, без багов и все чики-пуки?
вы ошибаетесь и потратите свои деньги и деньги ваших родителей в никуда.

А все потому, что у вас нет личной жизни, ведь кроме компьютера вы ничего не замечаете и не видите вокруг себя. Познакомьтесь вы уже наконец с девушкой, гуляйте, развивайтесь наконец таки.

Дискуссию на этом я закончу, прислушайтесь к моим словам, ибо вы пропащие люди и толку от вас во "взрослой" жизни 0.
#45 30 мая 2013 17:37
+1
GaaRa,
такое впечатление, что ты считаешь всех геймеров прыщавыми школьниками, которые единственное что могут делать в жизни - играть.

Несмотря на то что я немало времени уделяю играм (к примеру я 100-й полкан в бф3), я уже много лет занимаюсь автоспортом и туризмом, у меня есть девушка и я бы не сказал что компьютер делает меня "недоразвитым" и "пропащим".
#46 30 мая 2013 17:40
+1
GaaRa
Подумай,для чего созданы игры подобного типа.Да для того что бы
в дождливый день с повеселиться с друзьями,либо после тяжелого дня отдохнуть.
И почему ты считаешь что все тут малыши-задроты ? И с какой целю
ты здесь зарегистрирован? Неужели чтобы тупо писать коменты
вроде последнего . Я делаю вывод что тебе нечего больше
предоставить кроме как писать это,проще было написать
''Да отебитесь''

DAYZ
Это мод,не удивляйся что так много багов. Standalone создают
потому что хотят избавится от багов ,но стой... баги
не имеют значения если игра хорошая .
#47 30 мая 2013 17:40
-1
Эх была бы она бесплатная... А так... Лучше дождусь Survarium...
А чо? Я на приставку деньги коплю! blush
#48 30 мая 2013 17:44
0
GaaRa, можешь себе позволить в реальности пострелять зомби и людей?.. Даже не знаю, завидовать тебе или бояться тебя.
А предшественница, кстати, ArmA - шедевр каких больше просто нет.

P.S. А если я девушка, предлагаешь мне стать лесбиянкой? Больной извращенец!

J4GA, да ладно, не оправдывайся. Пропащий ты все равно, это же GaaRa сказал, он то знает наверняка.
#49 30 мая 2013 17:47
-4
spitfire525,
Я не так воспитан, чтобы писать подобные речи типа тех, которые ты написал в кавычках. Видимо, ты как раз таки и относишься к тому типу, который написал выше "малыши-задроты".
#50 30 мая 2013 17:56
+1
Я хотел показать что ты используешь последние средства, да бы от тебя отстали
#51 30 мая 2013 18:05
-1
Если в ЛС гаара так же сольется и перейдет на личности, то он полная противоположность персонажа его подписи, безответственное трепло.
#52 30 мая 2013 18:21
+1
Да уж, слушать друг друга никто не хочет.
#53 30 мая 2013 18:21
0
Если кто-то, чем-то не доволен, прошу в ЛС. Дабы не флудить и избавить модераторов от головной боли.
#54 31 мая 2013 04:50
+2
Игра бесплатно достанется тем кто тоже забрался на Эверест, но только с одним бинтом ,фонарикам и чтобы карты маршрута не было sarcasti
#55 31 мая 2013 21:16
-2
ооо люди я ща взорвусь shout пусть она будет стоить дороже чем мой комп но я куплю ее и я надеюсь не будет такой фигни как в DAY Z нерабочие патчи и прочая чепуха! еще бы что хотел бы увидеть так это строительство своего убежища! Чую игра будет ядерная vdv
#56 1 июня 2013 21:18
+1
Ждемс
#57 2 июня 2013 11:27
+3
GaaRa,
Сказал унтерменш смотрящий аниме.
#58 3 июня 2013 14:43
0
Просто интересно,вы спорите с Анимешником,который десятки часов тратит на просмотр всякого японского дерьма,или же тратит более сотни рублей на покупку журнала с его любимыми героями,который можно просто скачать и посмотреть,а про фигурки,и всякую одежду я и говорить не буду...