» » Новое DLC для Borderlands 2 (Tiny Tina's Assault on Dragon Keep) сильно отличается от других
24
13174

Новое DLC для Borderlands 2 (Tiny Tina's Assault on Dragon Keep) сильно отличается от других

Gearbox и ReVision представили геймплей очередного DLC для Borderlands 2, интересно то, что оно разительно отличается от других, ведть игровые локации и враги очень уж напоминают фентезийные игры вселенной Dungeons & Dragons.


Впрочем, намек на это есть даже в названии дополнения. Малышка Тина тут будет играть роль некоего гейм-мастера, а игроки погрузятся в вымышленные локации, наполненные ордами фэнтезийных противников. Скелеты, гномы, волшебники, каменные големы... это лишь часть всего обилия вражеских армий.

Цитата: Скриншоты Borderlands 2 Tiny Tina's Assault on Dragon Keep
Новое DLC для Borderlands 2 (Tiny Tina's Assault on Dragon Keep) сильно отличается от другихНовое DLC для Borderlands 2 (Tiny Tina's Assault on Dragon Keep) сильно отличается от другихНовое DLC для Borderlands 2 (Tiny Tina's Assault on Dragon Keep) сильно отличается от другихНовое DLC для Borderlands 2 (Tiny Tina's Assault on Dragon Keep) сильно отличается от другихНовое DLC для Borderlands 2 (Tiny Tina's Assault on Dragon Keep) сильно отличается от другихНовое DLC для Borderlands 2 (Tiny Tina's Assault on Dragon Keep) сильно отличается от другихНовое DLC для Borderlands 2 (Tiny Tina's Assault on Dragon Keep) сильно отличается от другихНовое DLC для Borderlands 2 (Tiny Tina's Assault on Dragon Keep) сильно отличается от других

Дополнение Tiny Tina's Assault on Dragon Keep обещает стать больше всех предыдущих вместе взятых. Релиз DLC - 25-го Июня.
КОММЕНТАРИЕВ: 24
29 мая 2013 00:02
+24
Borderlands 2
Я уже давно про неё забыл- а разрабы все никак не успокоятся derp
29 мая 2013 00:03
-3
прикооольно)
чем-то торчлайт напомнило)
29 мая 2013 02:30
+14
Однако.. интересное направление выбрано)
29 мая 2013 02:47
+19
dmxxxx,
выжимают все соки, как из Saint Rows
29 мая 2013 07:14
-10
упоротость ипаная =_=
29 мая 2013 08:26
-4
Больше саундтрек в начале понравился).А так не очень как то boredom
29 мая 2013 09:38
+6
последний скрин просто :D biggrin
29 мая 2013 10:29
0
Посмотрим каким оно будет к 25-му числу. Понравится, приобрету(Лицензия)
29 мая 2013 10:46
-2
Я как-то на игру уже забил, а они ДЛС клепают.
Скорее бы ДЛСшка к Метро
29 мая 2013 10:49
0
Омг, что только не придумают...
29 мая 2013 11:37
+1
Ты меня удивляешь!!!
29 мая 2013 12:23
-3
Лучше бы работали над полноценной ТРЕТЬЕЙ частью.
29 мая 2013 12:36
-1
Когда выйдет примерно?
29 мая 2013 13:37
0
Надеюсь в этом DLC будет еще больше безумия и веселья!!!11 tank minigunner bomb diablo
29 мая 2013 14:22
-1
Цитата: SkillBRO
Когда выйдет примерно?

Дополнение Tiny Tina's Assault on Dragon Keep обещает стать больше всех предыдущих вместе взятых. Релиз DLC - 25-го Июня.
29 мая 2013 14:51
+4
даааааааааа бордерленд самая офигенная кооперативная игрулькааааааа sniper gamer
29 мая 2013 15:03
-2
))Ну если честно, задумка не плоха, но былоб ещё круче если они добавили что не будь типа режима. Режима Tower Defender - )
29 мая 2013 19:02
-1
что то в этом длс есть намёки на Call of Juarez Gunslinger
29 мая 2013 19:14
-1
Dragon's Lair По этой игре клепают DLC stare То есть моменты из неё poker
29 мая 2013 20:10
-1
Я обожаю наркоманию в этих играх )
30 мая 2013 08:16
+1
а можно где нибудь игру купить со всеми вышедшими длц?
30 мая 2013 11:23
+1
-Почему мы играем в эту детскую игру?
-Потому что.....заткнись и продолжай слушать Мордекай!
-Тина,хотя да,она права,-заткнись Мордекай!
31 мая 2013 13:08
0
Не плохо однако, нужно хоть иногда менять атмосферу,а то что всё мордоплюи и мордоплюи