» » Старт закрытого бета-теста Black Fire

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Старт закрытого бета-теста Black Fire

Новости, Видео ⋅ 30 мая 2013, 14:05 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8225 ⋅ ✎ 74

Обновлено: 30 мая 2013, 15:23, Drakeno
Добавлена ссылка на гарантированную регистрацию!
Старт закрытого бета-теста Black Fire

Сегодня стартует закрытое бета-тестирование шутера Black Fire. Компания Belver сообщает о начале в 10:00 по московскому времени.

В первую волну попадут все игроки, получившие доступ ранее на конкурсах и раздачах ключей, плюс некоторые крупные кланы. Новые инвайты будут раздаваться постепенно, так что десятки тысяч желающих тоже получат доступ со временем.

Всем, кто зарегистрируется по данной ссылке до конца сегодняшнего дня (30 мая) - гарантирован доступ в ЗБТ. Письма с приглашениями будут рассылаться завтра, 31 мая, начиная с 10.00 по Москве.
Получить доступ

Прием заявок будет происходить и во время тестирования, так что еще есть шанс попасть в число первых игроков, нужно лишь зарегистрироваться здесь и ждать.

Участникам ЗБТ Black Fire подарят разные призы, которые можно будет использовать после официального запуска игры, а также отличительная медаль на форуме игры.


Напомним, что Black Fire – это новый бесплатный онлайн-шутер от Yingpei Games (Epic Games China). Издателем в России и странах СНГ стала компания Belver.
Здесь будет множество мультиплеерных и кооперативных режимов, заданий, необычная концепция ношения оружия для сетевого шутера (можно таскать 2 единицы полноценного оружия любого класса), а также перекаты, укрытия и неплохая графика на движке Unreal Engine 3.5. Все подробности и запись на тестирование на официальном сайте gobf.ru.


Теги: бета-тест
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (74) Фильтровать

#1 30 мая 2013 14:07
+55
Более плохого трейлера я еще не видел.
#2 30 мая 2013 14:08
-5
Где-то я это уже слышал. Человечество - зараза и т.д. Напалмом все не решить.

Dean,
Это тизер
#3 30 мая 2013 14:09
+12
Как-то *мат*.......
#4 30 мая 2013 14:11
+9
Эммм....че?
#5 30 мая 2013 14:11
-10
Пришел ключ. Игра - супер!
#6 30 мая 2013 14:20
+6
а также перекаты, укрытия

Что-то не внушает доверия...
#7 30 мая 2013 14:26
+12
Очередной фритуплейный донатовский шутерок которых и так хватает. Короче проходим мимо
#8 30 мая 2013 14:40
-10
Я попал в первую волну)))
#9 30 мая 2013 14:49
-10
Пиз*ец человечеству "Black Fire" близко!
#10 30 мая 2013 14:57
-7
Поиграл! Ничего особенного в этой игре нет, ну если только одни зомби моды chain
#11 30 мая 2013 15:02
-4
Говорили, что все кто зарегистрировался заранее, дадут сразу ключи >.<! Мне не дали (((
#12 30 мая 2013 15:15
-7
Мне на секунду она Mass Effect напомнила
#13 30 мая 2013 15:23
0
Добавил ссылку на 100% получение доступа, действует до конца дня
#14 30 мая 2013 15:30
-6
Трейлер не внушает доверия
#15 30 мая 2013 15:33
-2
да мне пришел ключ greeting
#16 30 мая 2013 15:42
0
перекатывайся, регенерируй
#17 30 мая 2013 15:54
-4
я уже на ЗБТ
#18 30 мая 2013 16:30
+3
ЧОООООРНЫЙ АГОООООНЬ!!!

Капец, с каждым годом названия китайских f2p шутеров деградируют всё больше и больше.
#19 30 мая 2013 16:31
0
Черт, я зарегистрировался еще недели 3 назад, а тут ссылка на 100% доступ, мне пишет вы уже зарегистрированы чо мне делать теперь?
#20 30 мая 2013 16:59
-1
фигня а не игра.
#21 30 мая 2013 17:06
-2
я зарегался раньше мне не светит да?
#22 30 мая 2013 17:45
-1
Зарегался очень давно почему не прислали зарегался заного
#23 30 мая 2013 18:04
+6
ИГРА ОГОНЬ, ПО ТРЕЙЛЕРУ ВСЕ ЯСНО ЖЕ!!!
#24 30 мая 2013 18:21
+2
надо попробовать matrix
#25 30 мая 2013 18:25
+2
Сегодня пришло приглашение!( за участие дают: золотой дигл с серебряными патронами, медаль и жетоны реанимации).
#26 30 мая 2013 19:01
+1
Второй раз зарегался надеюсь завтра придет доступ !)))))
#27 30 мая 2013 19:26
+1
Спам проверяйте, у меня в спаме было письмо.
#28 30 мая 2013 19:41
+1

+1
тоже в спаме было.Приглашение пришло 29.05.2013 в 17.54 по МСК на yandexe
#29 30 мая 2013 20:10
+1
все мне пришел доступ Смотрите папку СПАМ )
#30 30 мая 2013 20:33
0
Soap18,ключи приходят завтра
#31 30 мая 2013 21:20
-5
фигня....лучше пойти просто в контру зарубать.... gamer gamer gamer gamer gamer gamer gamer
#32 30 мая 2013 22:38
+2
Да вроде бы не че,можно пострелять)
#33 30 мая 2013 22:46
+2
Темирлан, Хм какие ключи???? приходит ссылочка по которой можно скачать и все. В профиле у прописано что вы мол можете заходить на сервер. Никаких ключей в помине нету cool врунишки
#34 30 мая 2013 23:01
+3
игра для бесплатной очень даже ничего.графика,геймплей,награды,настройка персонажа все на довольно высоком уровне.а главное все на русском языке
#35 30 мая 2013 23:22
0
А где ссылка?
#36 30 мая 2013 23:43
+1
Совсем не зацепила, ничем не отличается от того варфейса, механика и движения выглядят пластилиново возможно к ОБТ все исправят. Модификация оружия не очень то и помогает в начале игры дают кучу "плюх" которые мягко говоря некуда девать и особо они не нужны. Но есть и отличный +, несмотря на ЗБТ игры отлично оптимизирована, многие игры могли бы обзавидоватся такой оптимизации, также красиво выглядят "отлетающие" затворы и выбрасываемые ими гильзы. Вообщем: думайте сами, решайте сами играть вам в BF или нет. matrix
#37 31 мая 2013 00:06
0
"Black Fire на данный момент не совместима с операционной системой Windows 8. Разработчики уже работают над обновлением игры, которое будет совместимо с новой версией Windows." Вы что издеваетесь!!!???
#38 31 мая 2013 00:32
0
artss007,Об этом давно писали на ОФФ сайте игры, я конечно не уверен но думаю к ОБТ сделают
#39 31 мая 2013 01:01
0
капец!!! нету приглашения на почте даже в спаме на 4 акках почты!!! может завтро придут
#40 31 мая 2013 09:45
-1
Я получил 30мая
#41 31 мая 2013 11:04
0
Ребят,если ключ кому-нибудь не понадобится скиньте мне.
Огромное спасибо. smile
#42 31 мая 2013 11:59
0
maxkrasnov,
ключ не нужен.нужно клиент скачать и через него установить игру.
#43 31 мая 2013 12:43
+1
Это же Merchenary Ops русская локализация?
#44 31 мая 2013 13:08
0
пиздешь ничто не прислали
#45 31 мая 2013 13:30
0
Почему не присылают в майл что я учавствую в ЗБТ
#46 31 мая 2013 15:22
0
не вчерашний способ не сработал(
#47 31 мая 2013 15:31
0
Мне голос GLaDOS из портала напомнила)
#48 31 мая 2013 19:28
0
Мдаааа....наверное не пришлют лаунчер! А когда заканчивается ЗБТ?
#49 31 мая 2013 22:04
0
Хах, зарегистрировал на 2 емейла и письмо одновременно на 2 емейла в папку спам пришло! Теперь не знаю чо делать с вторым аккаунтом
#50 31 мая 2013 23:06
0
мне тоже пришло сегодня sniper
#51 1 июня 2013 04:40
-2
пришло.
поиграл часа 4.
игра слизана с варфэйса.
да, интерфейс другой и вид сзади, но похожие задания и монстряки.
скучная.
может сыну понравится, посмотрим после экзаменов.
а так - кандидат к удалению.
#52 1 июня 2013 08:46
-1
NotOnThisPlanet,
Перед тем как писать глупые комментарии бывает полезно иногда пользоваться поисковыми системами. Black Fire - придумано русским издателем, мажет быть для того, чтобы сокращение было BF, маркетинговый ход.... в оригинале же игра называется Mercenary Ops, что вполне отражает суть игры.


-=LT=-,
Какой резон известному разработчику обращать внимание на псевдопопулярную в России игру и тем более «слизывать» что-либо с нее?
Игра по механике и геймплею значительно отличается от Warface, стоит лишь присмотреться. Да и сам проект скорее всего является онлайн-интерпретацией Gears of War от того же разработчика.
#53 1 июня 2013 10:27
+1
Для Бесплатного шутера, игра показывает не плохой результат. Главное что она динамичная, правда карт не очень много (но я надеюсь их будет больше).
#54 1 июня 2013 10:31
0
игра супер keks
FM
-9
#55 1 июня 2013 11:14
0
Игра действительно, очень даже неплоха wink
#56 1 июня 2013 18:24
0
STALKER59,
с другой почтой попробуй
#57 1 июня 2013 18:46
-1
NikitkoO,
"Также напоминаем, что сейчас в Black Fire представлена лишь малая часть игрового контента: несколько карт и режимов, минимум оружия и обмундирования, т.е. только самое необходимое для первичного знакомства с игрой и тестирования. Большинство контента будет доступно всем без исключения игрокам после официального релиза, который состоится в ближайшее время. " Все будет отлично.
FM
-9
#58 1 июня 2013 19:58
+2
Думаю это будет покруче варфейс
#59 2 июня 2013 00:04
0
Незнаю как вам, а мне игра понравилась.
#60 2 июня 2013 11:24
-3
ЛЮДИ НА WINDOWS 8 РАБОТАЕТ ПРОВЕРЕНО МНОЙ!
#61 2 июня 2013 22:29
0
У кого есть 2 ключа? дайте 1 пожалуйста)) loveCL
#62 3 июня 2013 09:15
+1
Я удинственный просто зарегался на ЗБТ , а меня приняли
#63 3 июня 2013 15:17
0
это не плохая игра пробовал еще в забугорную играть оставила очень даже положительные впечатления но перестал из за языка
#64 3 июня 2013 21:43
0
Там просто регистрируешь аккаунт и играешь...тоже мне збт.
FM
-9
#65 4 июня 2013 06:43
0
SVENBASIC,
Где зарегаться то, не одна ссылка на сайт где можно зарегаться неработает
#66 4 июня 2013 15:07
0
dedBANZAI,
просто выше было написано ключь

ура а я мучался что клча нет оказываетсяон занесён был в спам ура за участие в закрытом тесте дингл золотой НАВЕЧНО

FM,
на регайся и сообшение может прийти в папку спам http://gobf.ru
FM
-9
#67 5 июня 2013 07:04
0
Темирлан,
Во, спасибо зарегался, играю))
FM
-9
#68 5 июня 2013 14:46
0
А когда ориентировочно выйдет полная версия, кто знает?
#69 5 июня 2013 16:43
0
Проходняк.
#70 6 июня 2013 06:53
0
Dean, чувак ты ошибешься как никогда, этот тизер еще более менее , т.к ты еще не видел тизер Mount&Blade:Bannerlord
#71 9 июня 2013 14:44
0
игра харошая неплохая работа но трейлер капец хуже не видел
#72 18 июня 2013 10:46
0
народ 20 июня открывается открытый бета тест это значет все смогут поиграть в игру даже те который только сейчас зарегались !
#73 20 августа 2013 13:56
0
круть