» » Stonehearth или игра моей мечты - дебютный трейлер и информация

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Stonehearth или игра моей мечты - дебютный трейлер и информация

Новости, Видео, Интересные заметки ⋅ 6 июня 2013, 15:54 ⋅ Stelsmak ⋅ ⇒ 33081 ⋅ ✎ 47

Stonehearth или игра моей мечты - дебютный трейлер и информация

Stonehearth - это игра о исследовании и выживании в фентезийном мире, она совмещает в себе жанр стратегии, РПГ, а также популярный нынче Sandbox (песочница).
Основной задачей здесь является строительство и обустройство уютного безопасного уголка в большом неизведанном мире (аля Minecraft) ради помощи группе поселенцев. Нужно производить еду и важные вещи, строить дома и защиту для них.
Стратегическая составляющая позволяет расширять влияние поселения, собирая друзей или врагов. Т.е. градостроительство здесь совмещается с тактическими боями.

Мир в Stonehearth генерируется случайно, есть также случайные события. Модификации подвергается практически любой предмет, либо части домов, либо животные и персонажи. Все будет представлено в доступном и свободном доступе, чтобы каждый без труда во всем разобрался.



Собственно, игра собрала на кикстартере более 750 тыс. долларов, что очень порадовало разработчиков. Выход игры намечается на сентябрь 2014, бета версия выйдет в конце 2013 года.

За дополнительными подробностями о системе боя, профессиям и классам вы можете обратиться по ссылкам ниже.

  • Русскоязычный сайт-сообщество
  • Страничка на Kickstrater


  • Теги: анонс, информация, превью, трейлер, разработка
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (47) Фильтровать

    #1 6 июня 2013 15:55
    +46
    Годнота. И графика приятная
    #2 6 июня 2013 15:56
    +9
    Буду ждать, но не так сильно.
    #3 6 июня 2013 15:58
    +4
    Игра прикольная!ЖДУ smile
    #4 6 июня 2013 16:00
    +3
    Мечта моего детства. biggrin
    #5 6 июня 2013 16:03
    +3
    Приятненько выглядит, только подождать придется =)
    #6 6 июня 2013 16:06
    0
    Вот это, крууто)
    #7 6 июня 2013 16:14
    +11
    Хорошая будет игра, но ждать долго...
    #8 6 июня 2013 16:16
    0
    я играл в похожую игру. Сначало классно, а потом скучно. Поэтому эй нужен мультиплеер.
    #9 6 июня 2013 16:22
    0
    блин, монстр убил)) lol
    кады будут зомби, будет и веселье)
    #10 6 июня 2013 16:24
    -20
    каак заипал аниме
    #11 6 июня 2013 16:26
    +7
    Я больше Cube World жду)
    #12 6 июня 2013 16:36
    0
    Мультиплеер или как?
    #13 6 июня 2013 16:38
    +8
    Стоило придумать Майнкрафт, как вдруг у всех разработчиков появились идеи и возможности. Замаили. Лучше бы эти деньги потратили на креативных сценаристов, и придумали что-то новое.
    #14 6 июня 2013 16:42
    0
    Сентябрь 2014 russian_
    #15 6 июня 2013 16:55
    -1
    Надеюсь она будет платной, т.к графика уж сильно смахивает на так сильно любимый школотой "Копатель онлайн". Хотя игра возможно разрабатывается именно для такой аудитории.
    #16 6 июня 2013 16:58
    +3
    Это аналог Timber and Stone. Только мультиплеер там появиться приблизительно тогда, когда и выйдет Stonehearth.
    #17 6 июня 2013 17:12
    +3
    Смесь Cube World и timber and stone
    #18 6 июня 2013 17:24
    +3
    когда увидил заглавную картинку подумал что Cube World дали другое название.
    #19 6 июня 2013 17:49
    -1
    круть!
    #20 6 июня 2013 17:56
    -3
    Вано не одобряе
    #21 6 июня 2013 18:20
    -5
    Chameleon,
    Текстуры 1912 года?
    #22 6 июня 2013 19:06
    0
    Вроде, игра такого плана уже была.. Там бегали жёлтые человечки и делали тоже самое mario
    #23 6 июня 2013 19:07
    0
    На Лего похоже...
    #24 6 июня 2013 19:11
    0
    Ребят,кому интересен такой жанр игры,то всем советую играть в игру Castle Story! Она очень офигенная
    #25 6 июня 2013 20:41
    +1
    Надеюсь за год они что-то более впечатляющее придумают... чем то что я увидел в ролике.... 750 тыс. всё таки nyam
    #26 6 июня 2013 20:41
    +1
    Ёщё одна квадратноголовая х**ня для детишек...

    P.S Жду до**я пальцев вниз.Прояви себя.
    #27 6 июня 2013 20:59
    +3
    Очень радует, что игра будет немного напоминать такие стратегии как Warcraft 3 и ANNO, хоть и в стиле Minecraft. Надеюсь они догадаются сделать мультиплеер, ибо стратегия без мультиплеера - не стратегия :)
    #28 6 июня 2013 21:02
    -4
    Блин, если стратегия, то проходит мимо (ИМХО). А вот если дадут от первого/третьего лица погонять, самому ресы пособирать, постройки возводить, то норм. Как-бы альтернатива майнкрафту чтобы.
    #29 6 июня 2013 21:05
    -1
    Раз ждете в Гринлайте стима поддержите ее ><
    Сам жду, уже давно жмякнул что буду брать в гринелигхте.
    #30 6 июня 2013 23:02
    0
    Класс... biggrin
    Выглядит обещающе...
    #31 7 июня 2013 08:46
    0
    Похоже на Cube World.
    #32 7 июня 2013 16:48
    0
    а не слишком ли много клонов майнкрафта, сама идея игры в интерактивности окружения. в Brick Forcе кубическая игра но без разрушения и строительства блоков
    #33 11 июня 2013 14:28
    0
    https://picroma.com/ - только эту игру разрабатывают брат с сетрой.
    #34 13 июня 2013 11:22
    0
    буду ждать smile
    #35 7 июля 2013 00:35
    0
    напоминает cube world
    #36 7 августа 2013 17:09
    +1
    Очередная пиксельнокубическая игра, хотя пикселей вроде нет, остается надеяться на начинку и мультиплеер
    #37 6 сентября 2013 19:13
    0
    На Timber and stone похож)
    #38 20 сентября 2013 17:27
    0
    cube world еп
    #39 2 ноября 2013 13:32
    0
    буду ждать игру на вид отличная!
    #40 6 декабря 2013 05:12
    0
    Нужно больше квадратных игр slowpok
    #41 10 апреля 2014 21:31
    0
    БОЛЬШЕ КВАДРАТОВ БЛЕАДЬ!!! СКОРО У ДЕТЕЙ МОЗГ КВАДРАТНЫЙ БУДЕТ!!!

    Задолбали ебаные квадратные игры, достаточно OVER999999999999999999 миллиардов уебищных пародий на не менее уебищный minecraft (за то что назвал minecraft уебищным меня сожрут школьники на улице)
    #42 26 апреля 2014 09:24
    0
    @FenomenSlime, Castle Story? Жанр один... Собственно как и Timber&Stone
    #43 16 июня 2014 13:12
    0
    На первый взляд мне показалось что это Cube World з другим названием
    но после трейлера я понял что ошибся,да и игра класная.
    #44 1 июля 2014 20:16
    0
    да так игрушка