» » Вид из кабины для PC-версии GRID 2 сделали с помощью мода

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Вид из кабины для PC-версии GRID 2 сделали с помощью мода

Новости, Моды ⋅ 4 июня 2013, 11:35 ⋅ Gh0st aka D1mon ⋅ ⇒ 20764 ⋅ ✎ 15


Прошло меньше недели, но многих гонщиков задел тот факт, что в GRID 2 нет вида из кабины.
Благо команда профессиональных мододелов взялась за исправление этого недуга, и мод уже можно скачать.

Модификацию начали делать недавно, еще много что нужно допилить.
За ходом разработки различных модификаций вы можете следить на страницах форума Race Department.

Скачать мод вида из кабины GRID 2
(Находится в стадии Бета)

Пока мод работает на следующих автомобилях:
  • Ford Mustang Mach 1 Twister Special
  • Alfa Romeo Giulietta Quadrifoglio Verde
  • Nissan Silvia Spec-R Aero S15
  • Nissan Fairlady Z Version S TT 2Seater
  • Dodge Challenger SRT8 392
  • Honda NSX R
  • Chevrolet Camaro Z28

    Интерьер автомобилей, конечно, оказался не самым качественным при взгляде в упор, но все исправимо. Разработку ведут несколько людей, и в скором релизе никто не сомневается.

    По словам разработчиков, лишь 5% игроков пользовались камерой с видом от руля, но так ли это?

  • А вы играете с видом из кабины?

    Опрос

    Всего проголосовало: 1933

     

    Теги: GRID, моды
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (15) Фильтровать

    #1 4 июня 2013 11:36
    +14
    О господи, как же этого не хватало!
    Только жаль, что размыто, но лучше чем ничего.
    Получи же свои плюсы за новость, автор!
    #2 4 июня 2013 11:37
    +2
    Я только в Colin McRae Rally с видом от кабины ездил) Тут все же аркада, а не симулятор.
    #3 4 июня 2013 11:37
    +5
    Воу, Димыч! Так держать, молодца!
    #4 4 июня 2013 12:19
    +4
    Вид из кабины особенно эпичен когда в дрифт улетаешь или об кочку подлетаешь и сальтуху делаешь (часто на каньйонах)
    #5 4 июня 2013 12:29
    +11
    Прошло меньше недели, но многих гонщиков задел тот факт, что в GRID 2 нет вида из кабины.


    Ахах..гонщики мать вашу))
    #6 4 июня 2013 13:34
    +2
    Правая рука зажигает!!!
    #7 4 июня 2013 13:47
    +5
    Весьма не дурно! Респект парням!)
    #8 4 июня 2013 13:51
    +4
    Всегда езжу от 1 лица.
    Драйвер приучил)
    #9 4 июня 2013 19:14
    +2
    Я проклял Codemasters, за их тупые взгляды на игру. За то, что нету вида из кабины. Именно из-за него я начал играть в первый GRID.
    #10 4 июня 2013 19:58
    +2
    Захотел купить игру, зашел на сайт, написано анонс перенесен на 7 число, думаю ладно посмотрю пока на торрентах что за игра. Запустил, поиграл, отсутствие вида от руля заставило задуматься о покупке, но игра вроде сделана очень качественно, вобщем в замешательстве. Сделали такую игру, и не сделали такую мелочь, как вид от руля.
    Кто подскажет, почему релиз перенесли то? И еще, как в нее с друзьями играть, интересно, или как дирт3, на пол часа?
    #11 4 июня 2013 22:22
    +1
    Fraddy,
    Не очень интересно.
    #12 5 июня 2013 00:15
    0
    Gh0st aka D1mon,
    Спасибо за ответ, значит насчет покупки стоит задуматься. Может что-то посоветуете поиграть из гонок/симуляторов, на 2-4 человека? Играли серию дирт - на пол часа или час, серия нфс вообще давно не айс, рфактор хоть и старо, но из-за неплохого элемента симулятора чуть более долгоиграющий - на пару недель хватило. Жанр "рейсинг с друзьями" мертв? Хорошо, что через месяц МК9, поиграть под пивко в воскресенье самое то :)
    #13 5 июня 2013 06:00
    0
    Правда не такой какой был раньше, но это же мод. По этому ЭТО ПРЕКРАСНО.
    #14 7 июня 2013 21:19
    0
    По моему от грида осталось мало. В первом машины покрасивее ломались и там управление потруднее и реалистичнее. Это, конечно, мое личное мнение)
    #15 9 июня 2013 20:22
    0
    Мод очень хороший, мне только так нравится ездить в игре, но конечно хотелось бы что бы была про-рисовка всей кабины