» » Вид из кабины для PC-версии GRID 2 сделали с помощью мода
15
21876

Вид из кабины для PC-версии GRID 2 сделали с помощью мода


Прошло меньше недели, но многих гонщиков задел тот факт, что в GRID 2 нет вида из кабины.
Благо команда профессиональных мододелов взялась за исправление этого недуга, и мод уже можно скачать.

Модификацию начали делать недавно, еще много что нужно допилить.
За ходом разработки различных модификаций вы можете следить на страницах форума Race Department .

Скачать мод вида из кабины GRID 2
(Находится в стадии Бета)

Пока мод работает на следующих автомобилях:
  • Ford Mustang Mach 1 Twister Special
  • Alfa Romeo Giulietta Quadrifoglio Verde
  • Nissan Silvia Spec-R Aero S15
  • Nissan Fairlady Z Version S TT 2Seater
  • Dodge Challenger SRT8 392
  • Honda NSX R
  • Chevrolet Camaro Z28

    Интерьер автомобилей, конечно, оказался не самым качественным при взгляде в упор, но все исправимо. Разработку ведут несколько людей, и в скором релизе никто не сомневается.

    По словам разработчиков, лишь 5% игроков пользовались камерой с видом от руля, но так ли это?

    Опрос

    Проголосовало: 1971
  • КОММЕНТАРИЕВ: 15
    4 июня 2013 11:36
    +14
    О господи, как же этого не хватало!
    Только жаль, что размыто, но лучше чем ничего.
    Получи же свои плюсы за новость, автор!
    4 июня 2013 11:37
    +2
    Я только в Colin McRae Rally с видом от кабины ездил) Тут все же аркада, а не симулятор.
    4 июня 2013 11:37
    +5
    Воу, Димыч! Так держать, молодца!
    4 июня 2013 12:19
    +4
    Вид из кабины особенно эпичен когда в дрифт улетаешь или об кочку подлетаешь и сальтуху делаешь (часто на каньйонах)
    4 июня 2013 12:29
    +11
    Прошло меньше недели, но многих гонщиков задел тот факт, что в GRID 2 нет вида из кабины.


    Ахах..гонщики мать вашу))
    4 июня 2013 13:34
    +2
    Правая рука зажигает!!!
    4 июня 2013 13:47
    +5
    Весьма не дурно! Респект парням!)
    4 июня 2013 13:51
    +4
    Всегда езжу от 1 лица.
    Драйвер приучил)
    4 июня 2013 19:14
    +2
    Я проклял Codemasters, за их тупые взгляды на игру. За то, что нету вида из кабины. Именно из-за него я начал играть в первый GRID.
    4 июня 2013 19:58
    +2
    Захотел купить игру, зашел на сайт, написано анонс перенесен на 7 число, думаю ладно посмотрю пока на торрентах что за игра. Запустил, поиграл, отсутствие вида от руля заставило задуматься о покупке, но игра вроде сделана очень качественно, вобщем в замешательстве. Сделали такую игру, и не сделали такую мелочь, как вид от руля.
    Кто подскажет, почему релиз перенесли то? И еще, как в нее с друзьями играть, интересно, или как дирт3, на пол часа?
    4 июня 2013 22:22
    +1
    Fraddy,
    Не очень интересно.
    5 июня 2013 00:15
    0
    Gh0st aka D1mon,
    Спасибо за ответ, значит насчет покупки стоит задуматься. Может что-то посоветуете поиграть из гонок/симуляторов, на 2-4 человека? Играли серию дирт - на пол часа или час, серия нфс вообще давно не айс, рфактор хоть и старо, но из-за неплохого элемента симулятора чуть более долгоиграющий - на пару недель хватило. Жанр "рейсинг с друзьями" мертв? Хорошо, что через месяц МК9, поиграть под пивко в воскресенье самое то :)
    5 июня 2013 06:00
    0
    Правда не такой какой был раньше, но это же мод. По этому ЭТО ПРЕКРАСНО.
    7 июня 2013 21:19
    0
    По моему от грида осталось мало. В первом машины покрасивее ломались и там управление потруднее и реалистичнее. Это, конечно, мое личное мнение)
    9 июня 2013 20:22
    0
    Мод очень хороший, мне только так нравится ездить в игре, но конечно хотелось бы что бы была про-рисовка всей кабины