» » Пре-альфу Dayz Standalone слили в интернет, пробуем?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Пре-альфу Dayz Standalone слили в интернет, пробуем?

Новости, Руководства запуска ⋅ 4 июня 2013, 11:48 ⋅ CL Robot ⋅ ⇒ 85848 ⋅ ✎ 176

Пре-альфу Dayz Standalone слили в интернет, пробуем?

Все-таки это случилось. Некоторые бессовестные анонимные тестеры выложили предварительную версию игры Dayz Standalone в открытые просторы интернета.

Теперь все могут скачать и посмотреть на прогресс в разработке. А с этим туго, ибо со спауном лута здесь не все гладко, зомби тоже странно появляются. Но в любом случае можно взглянуть на измененную Чернарусь и оценить возможности своего ПК перед открытым тестированием.


Скачиваем и запускаем Dayz Standalone:
1) В программе uTorrent жмем "Добавить торрент по URL" и вставляем magnet-ссылку выше.
2) Отключаем антивирус, иначе удалится ключевой файл steam_api.dll и игра потом не запустится.
3) После скачивания стартуем игру через DayZ.exe из папки Dayz_test

Проблемы запуска и другие технические вещи обсуждаем в этой теме.

Цитата: Скриншоты Dayz Standalone Pre-Alpha
Пре-альфу Dayz Standalone слили в интернет, пробуем?Пре-альфу Dayz Standalone слили в интернет, пробуем?Пре-альфу Dayz Standalone слили в интернет, пробуем?Пре-альфу Dayz Standalone слили в интернет, пробуем?

Это довольно сырая пре-альфа версия. Однако, по сравнению с модом тут есть новая одежда, виды зомби, анимация, предметы, оружие, которое почти невозможно найти и придется добывать его нечестно, а также измененная карта Чернаруси с гораздо более агрессивными зомби. Все почти так, как нам показывали на видео.

За полезные ссылки скажите спасибо Slowpwnz

Напоминаем, что официально DayZ пока есть лишь в качестве мода, см. руководство запуска и покупку ключа.




Срочно найти напарников

Теги: DayZ, Руководство запуска, торрент
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (176) Фильтровать

#1 4 июня 2013 11:50
Ну и придурки, сейчас все буду орать, что игра недоделанная и т.д.
#2 4 июня 2013 11:51
-33
**ать!!!Пробуем... loveCL
#3 4 июня 2013 11:55
-24
Надо попробовать
#4 4 июня 2013 11:56
+14
KriBetko,
Ну это уж наврятли, на альфу армы 3 не жаловались же)
А тут должно быть еще круче.
#5 4 июня 2013 12:00
+4
Mapter,
Ну в Arma 3, в основном, играют\тестируют люди играющие в Arma 2, а в DaZ играют все кому не лень.
#6 4 июня 2013 12:00
+11
Ураааааааа! Ну и пофиг что сыро! Надо посмотреть всё своими глазами и заченить! Это супер просто, CL я тебя обожаю loveCL .
#7 4 июня 2013 12:01
+3
Mapter,
Это пре-альфа. Она была доступна только модераторам и лучшим игрокам DayZ.
#8 4 июня 2013 12:04
+13
Mapter,
Ага, достаточно взглянуть на инвентарь, чтобы оценить степень недоделанности)
Дин Рокет Холл рвет кое-где волосы я думаю...
#9 4 июня 2013 12:09
-6
Лал, а мы в группе про Дайз видели видео и все думали что это фейк, а вот как оказалось что они это версию уже выложили. До июля они думаю половину доделают, и выпустят Альфу...
#10 4 июня 2013 12:10
-5
Почему все скриншоты от 3 лица? В игре не будет перехода к 1?
#11 4 июня 2013 12:13
+4
TmTix, Переход на 1 лицо старая добрая клавиша Enter)
#12 4 июня 2013 12:14
-11
Ура это совершилось drinks
#13 4 июня 2013 12:15
-6
Епическая сила )))) Какая же она еще сырая-то ))))
Анимация хоть классная ))
#14 4 июня 2013 12:18
+10
В сеть утек ранний билд #DayZ Sa, мультиплеера нет, все тормозит и глючит, инвентарь не доделан. Но зато можно побегать и посмотреть новые локации.
Что бы не писали что это гавно, это очень старый билд, созданый когда ещё "строились" новые локации.
#15 4 июня 2013 12:18
-14
Я так понимаю, что ни лан-сети, ни даже намека тут на нее нет, да?)
#16 4 июня 2013 12:27
-30
Люди сделайте торрент плиз скачать не могу!
#17 4 июня 2013 12:28
-19
а сетевуха есть?
#18 4 июня 2013 12:29
0
Смысл качать? Уже стримы по Dayz Sa идут...
#19 4 июня 2013 12:33
-10
скорость 0.2 кб\с FUUU
#20 4 июня 2013 12:38
-12
Игра весит 5.56 FUUU
#21 4 июня 2013 12:38
-9
Два года качаться будет! sweetjesusface
#22 4 июня 2013 12:39
-11
SniperGames,
у меня скорость норм!
#23 4 июня 2013 12:39
+16
Я бы лучше подождал....
#24 4 июня 2013 12:44
+10
Тоже лучше бы подождал
#25 4 июня 2013 13:03
+25
Вот зачем ее слили.
#26 4 июня 2013 13:04
-7
Ждем конечно....
но и можно попробывать!
#27 4 июня 2013 13:07
-6
Налетаем!
#28 4 июня 2013 13:20
-48
О Господи, она ужасна, Рокет и Ко несколько месяцев тупо пинали йух. Это не альфа. Это вообще не знаю что. Арма была хоть более-менее робочим фундаментом для мода, а тут у мода этот фундамент забрали. И DayZ стал ужасен.

Они просто сделали из DayZ - WarZ.
#29 4 июня 2013 13:38
+7
Nikitozz55,
ты щас херню сказал потому что те кто играли в раний альфа билд оригинальной DAYZ просто окуевали, мол как в это дерьмо можно юудет играть. в итоге поле пару штришков с оптимизацией и все DAYZ бил рекорды ))
#30 4 июня 2013 13:41
-5
Все таки я ее скачаю, хоть я и против пиратства. Когда будет релиз незамедлительно куплю.
#31 4 июня 2013 13:41
-5
Надобы попробывать )
#32 4 июня 2013 13:53
-11
Скачал 95%
#33 4 июня 2013 13:55
+8
Nikitozz55,
Ты в курсе что это сборка 2012 года?В этом билде делали только новые локации
#34 4 июня 2013 13:58
-8
сейчас заценим, скорост 10мбсек ) derpthumb
#35 4 июня 2013 14:09
-5
Snickers,
Читай внимательней! Её нужно скопировать, зайти в торрент нажать Ctrl+U и вставить эту ссылку!
#36 4 июня 2013 14:11
+7
Nikitozz55,
Дурак?? Ты один из тех дибилов, которых не читают.
Повторяю таким днищем:В сеть утек ранний билд #DayZ Sa, мультиплеера нет, все тормозит и глючит, инвентарь не доделан. Но зато можно побегать и посмотреть новые локации.
Что бы не писали что это гавно, это очень старый билд, созданный когда ещё "строились" новые локации.
Надеюсь такого больше не будет...
#37 4 июня 2013 14:16
-12
Вирусов нет а то антивирус жалуется?
#38 4 июня 2013 14:17
-15
Я знал, что такой-то вброс не пройдет незамеченым. По факту, только скачал, потестил. Альфа действительно более, чем ужасна. Не знаю, где вы взяли, что она прошлогодняя. По девблогам совпадает и с графитом, и с геймплеем. В общем, если они собираются выпустить ее уже в июле, то это будет провал.
#39 4 июня 2013 14:17
-10
по чему нет файла
#40 4 июня 2013 14:23
-6
Nikitozz55,
в июне
#41 4 июня 2013 14:24
+14
Даже скачивать не стану,не буду портить дальнейшие впечатления.
#42 4 июня 2013 14:28
-14
а по сети можно играть ?
#43 4 июня 2013 14:32
-5
kostya612,
Нет.
#44 4 июня 2013 14:33
-4
kostya612,
1. Подумай сам
2. Тебе даже не захочется играть в такой билд,где ничего нельзя сделать кроме того,как снимать и одевать одежду.
#45 4 июня 2013 14:43
-13
Да а по сети со всеми игроками можно будет играть?Или только друзей через стим приглашать и только с ними ?
#46 4 июня 2013 14:46
-4
Gossteer,
Как раньше было, но ещё нечего не известно... Но не думаю что как во втором случае
#47 4 июня 2013 14:47
-9
в клиенту стоит стилер ключей Arma 2 OA не советую вам качать это даже в редите сказано от разрабов .
#48 4 июня 2013 14:50
-7
Это подпортит впечатления об игре! (Почти скачал loveCL )
#49 4 июня 2013 14:53
-8
Качаться будет "4813w29s" в торренте так было написано :3
#50 4 июня 2013 15:07
-8
Уроды, пусть горят в аду! Я хоть и однаглазый джо, с одной ногой-костылём, рукой-крюком, и повязкой на глазу, да попугай и бутыль рома, но Б*ЯДЬ, ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИДЕЛ, ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО-тО И СВЯТОЕ!!1
#51 4 июня 2013 15:11
-7
Drakeno, надеюсь это событие не создаст проблем и не перенесёт релиз платной альфы на более поздний срок.

dryg97, Утрируй! Это старый билд созданный, когда ещё Arma 1 в проекте не было
#52 4 июня 2013 15:27
-8
Doktor Oparin,
Боюсь, но это-таки билд времен первого Flashpoint'а.
#53 4 июня 2013 15:37
0
Nikitozz55,
Это ПРЕ-альфа,тем более ещё недоделанная!
#54 4 июня 2013 16:00
-12
Классная игра круто только не одного зомби не встретил а так класс!
#55 4 июня 2013 16:09
+2
Ни хрена это не пре альфа!
там внизу написано:
копирайт 2012 ол райтс ресёрвед

следовательно это всего лишь тест версия состояние которой пришлось на 12й год.
мне кажется просто тестеры решили над нами, простыми геймерами, поглумиться так. и спустили это детище в сеть.
вот мое мнение по поводу всего этого
#56 4 июня 2013 16:10
-15
А не забанит ли за это на ютьюбе если например я выложу ролик с геймплеем ?
#57 4 июня 2013 16:17
+12
А представьте как сейчас неприятно Дину Холлу.Будет ли у него после этого большое желание делать игры?
#58 4 июня 2013 16:22
-9
На раздачу встаньте не будте единоличниками ! derpwhy
#59 4 июня 2013 16:25
-10
Автор красавчик !!!!
#60 4 июня 2013 16:38
-12
предметы, оружие, которое почти невозможно найти и придется добывать его нечестно . Разве на пре-альфу есть читы?
#61 4 июня 2013 16:39
+8
Скажу вот что....
Игра еще даже не вышла, вы толком ее не опробывали, а уже говорите что говно....
Есть такая пословица "Не объевшись, не налижишься!"

Вот это вот про вас....
!Сейчас тут спорите и говорите полную ху*ню.......
#62 4 июня 2013 17:12
-12
svolosh,
Что ты будешь лизать, судя по твоей "пословице"?
#63 4 июня 2013 17:17
-7
Залейте файл steam_api.dll пожалуйста)
#64 4 июня 2013 17:28
0
Tigershot,
Это в переносном смысле.......
#65 4 июня 2013 17:36
-5
Боже мой, слава Богу!!!!! Я уж думал не увижу Standalone, мне через 2 недели в армию ато)))))))
#66 4 июня 2013 17:41
+6
Кому-то понравилась новость, кому-то нет... Я больше ко 2 группе отношусь...
#67 4 июня 2013 17:42
-6
Она онлайном, или как?
#68 4 июня 2013 17:44
-6
мда. Я вас всех Дину сдам . :D
#69 4 июня 2013 17:44
-2
rockyholl,
забанят и дадут предупреждение
#70 4 июня 2013 17:50
-3
знающие люди, напишите как обезопасить себя от стиллера в раздаче и при этом поиграть
#71 4 июня 2013 18:06
0
Жаль, жаль, от утечек не застрахован никто.
Как интерестно это всё прокоментирует наша Рокета?
И приблизит ли это дату релиза, ну мол всё видели всё знают?
Столько вопросов.
#72 4 июня 2013 18:11
+2
ProlOOtaK,
Цитата: ProlOOtaK
Как интерестно это всё прокоментирует Рокет?

Рокет сообщил, что круг лиц с официальном доступом к тесту урежется до разработчиков. То есть, мы, пираты, больше не сможем получать обновления.
Цитата: ProlOOtaK
И приблизит ли это дату релиза, ну мол всё видели всё знают?

На дату релиза это никак не повлияет.
#73 4 июня 2013 18:13
-4
YsulAss, А жаль, я про дату релиза.

Рокет сильно "гневался"?
#74 4 июня 2013 18:17
+2
Цитата: rainmaiker93
копирайт 2012 ол райтс ресёрвед

Я напомню, что работы и подготовка к тесту начались к концу 2012 года.

ProlOOtaK,
Цитата: ProlOOtaK
Рокет сильно "гневался"?

Все что мне известно я сказал. Можно зайти на форум и вычитать сообщения редакции.
#75 4 июня 2013 18:19
0
Ещё очень обидно за Михаила и его команду (DayZ Russia) жалко их (как и всех остальных) "сократили".
#76 4 июня 2013 18:26
-11
На сириус сэма немного походит
#77 4 июня 2013 18:38
+3
Drumanin, не поймите меня привратно, ЧТО Б**ТЬ?!

MrMorkovka007, будет, вот только доверять людям он будет малость меньше...
#78 4 июня 2013 18:50
-10
Почему в ней нету зомби??????
#79 4 июня 2013 18:53
-5
Dogs,
Во Во....
Где с 2 часа пробегал....нашел кста в машине АК.... smile
Ни одного зомби....это уже не честно!
#80 4 июня 2013 18:55
+3
Во-первых, кто минусует всех и вся?
Во-вторых, я посмотрел, что представляет этот ранний билд. В DayZ SA будет LAN инфа 146%. Я даже сам проверил, зашел в "Change Server" и там было LAN :) Ну, я не советую качать это придирчивым к играм, потому что в этом билде нету ни зомби, ни лута. Я так понял, это только для того, чтобы посмотреть локацию. В целом - неплохо :)

Или же я просто не нашел ни лута, ни зомби )