» » Company of Heroes 2 - Старт открытой беты

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Company of Heroes 2 - Старт открытой беты

Новости ⋅ 5 июня 2013, 14:12 ⋅ Bloodboy ⋅ ⇒ 7388 ⋅ ✎ 21

Company of Heroes 2 - Старт открытой беты

Подходит к завершению стадия разработки Company of Heroes 2, перед самым релизом у каждого есть возможность поиграть в эту примечательную реалистичную стратегию в мультиплеере или кооперативе.

Relic Entertainment и SEGA рассказали, что ОБТ Company of Heroes 2 началось сегодня, а завершится 18 числа этого месяца.

Для участников ОБТ предоставили 6 локаций и дали возможность прокачаться до 45 уровня. Будет доступен как мультиплеер, так и кооператив против ИИ.
Если кто еще не определился с приобретением Company of Heroes 2, данная бета-версия - ваша последняя возможность испытать игру и сделать окончательный выбор.

  • Скачать игру: steam://run/231430 (вбить в верхнюю строчку браузера или найти игру у себя в библиотеке Steam)
  • Лучшая цена на лицензионную версию от 1С здесь
  • Страничка в стиме и предзаказ с бонусами

    После окончания беты можно будет сохранить весь прогресс и для релизной версии.
    Полноценная версия Company of Heroes 2 выйдет 25 июня 2013 года, в ней будет мультиплеер на 8 человек и возможность игры против довольного умного ИИ.



  • Теги: Company of Heroes, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 5 июня 2013 14:20
    +4
    Здорово
    #2 5 июня 2013 14:21
    0
    Это уже F2P какой-то, вздумалось им сделать бету, но зачем ее показывать всем? Продаж будет явно меньше.
    #3 5 июня 2013 14:22
    0
    Кто подскажет как подключаться
    #4 5 июня 2013 14:23
    -8
    И че?
    #5 5 июня 2013 14:28
    -15
    это и так все знали, зачем этот никому не нужный бред выкладывать? kiddingme yuno
    #6 5 июня 2013 15:05
    +4
    Норм игра . Не нравится-проходите мимо )))
    #7 5 июня 2013 15:27
    +2
    Обажаю эту игру, уже предзаказал)
    #8 5 июня 2013 15:47
    0
    Reyzar,
    мнение экперта.
    #9 5 июня 2013 16:04
    0
    у меня ошибку выдает(((.а я хотел предзаказ сделать((
    #10 5 июня 2013 18:30
    +1
    Ура уже бетка надо попробовать первая часть понравилась.
    #11 5 июня 2013 19:52
    0
    хоть и ОБТ но 50 человек в подборе игроков - никуда не годится. Ни с кем не соединяет, народ давайте поднимим число играющих!!!
    #12 5 июня 2013 20:50
    +1
    dedBANZAI,
    у меня все норм
    #13 5 июня 2013 20:53
    +2
    люди почему не запускается просто вылетает даже не запустившись скачал со стима ? derpcry
    #14 5 июня 2013 20:55
    0
    У меня у одного ошибка ,когда уже игру запускаешь?
    #15 6 июня 2013 02:24
    0
    Люблю серию в тылу врага. Однако не любитель стратегий. С другом часто замес устраивали. Понравится ли этот продукт?
    #16 6 июня 2013 18:08
    +1
    скачал. Уже играем с другом, экшона очень много )
    советую всем
    #17 6 июня 2013 18:27
    +1
    достойная игра! всем любителям стратегии советую! megusta
    #18 6 июня 2013 21:41
    0
    блин у меня тоже ошибка(
    #19 6 июня 2013 21:50
    -3
    Игра хрень полная. 30 фпс максимум. В тылу врага 2 намного лучше,хотя и вышла пару лет назад. А экшена больше. 5 наций,много танков и пехоты. Плюсы есть личное управление юнитом.
    Тут таже самая company of heroes,с лучшим графоном и физикой
    #20 9 июня 2013 19:18
    -1
    Извините конечно, но моё мнение игра ху**я, никакого хардкора даже на макс. сложности,аркадная,скучно просто выделять подразделения и тупо тыкать на врагов. Мой выбор - В тылу врага, там реально нужно обдумывать каждый ход.
    #21 9 июня 2013 20:20
    +2
    Играл, игра очень понравилась, и на мой взгляд будет по лучше чем первая часть игры