» » Обновление сервера Battlefield 3 Coop-Land-TnT-Servers

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Обновление сервера Battlefield 3 Coop-Land-TnT-Servers

Новости ⋅ 7 июня 2013, 12:53 ⋅ domenvip ⋅ ⇒ 7317 ⋅ ✎ 21

Обновление сервера Battlefield 3 Coop-Land-TnT-Servers

Вот и настало обновление сервера. В данной статье я расскажу о всех обновлениях на нашем сервере.

Карты


Добавлены карты:
1) Эпицентр (режим: захват флага) - 2 раунда
2) Башня Зыбы (режим: мастер оружия) - 2 раунда
3) Небанданские равнины (режим: захват флага) - 2 раунда
4) Киасарские пути (режим: превосходство в воздухе) - 1 раунд
5) Операция “Щит“ (режим: захват флага) - 2 раунда
6) Операция Метро (режим: штурм) - 1 раунд
7) Оманский залив (режим: захват флага) - 2 раунда
Примечание: Карты будут добавляться.


Вип-игроки

Не знаю почему, но плагин для вип игроков включён не был. Теперь по правде есть такая функция. Все кто жертвовал и/или жертвует напишите мне в лс, и я занесу вас в список vip игроков.
Vip игроки могут попасть на сервер (при очереди) быстрее любого игрока (в том числе игрока с премиум аккаунтом)

Прочее:

1) Сервер теперь находится в России (раньше был в Германии).
2) В режиме Мастер оружия выключена мини-карта.
3) В режиме "Штурм" включён огонь по своим (5 убийств=кик с сервера автоматически).
4) В режиме "Воздушное превосходство" выключено восстановление здоровья и мини-карта.

Я (domenvip) и neo- будем рады видеть вас на сервере портала Coop-land.ru!

  • Ссылка на сервер в Battlelog

  • Дополнительная информация


  • Теги: сервер, Battlefield 3
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 7 июня 2013 12:54
    0
    круто)
    #2 7 июня 2013 13:14
    +2
    ах както надоела игра russian_
    #3 7 июня 2013 13:23
    +5
    Что-то мало народу играет !
    FUUU
    #4 7 июня 2013 13:29
    -5
    Я бы поиграл если бы акк был know
    #5 7 июня 2013 13:58
    +6
    Я бы поиграл если бы в нее народ играл poker
    #6 7 июня 2013 14:05
    +5
    "Сервер теперь находится в России (раньше был в Германии)."
    Как знать, бывает, что в Германии лучше.
    #7 7 июня 2013 14:33
    +3
    Я сегодня погамаю ато уже оч давно не заходил в батлу
    #8 7 июня 2013 14:37
    +2
    KriBetko,
    В Германии пинг был выше
    #9 7 июня 2013 14:39
    +1
    Мне облом у меня премиума нету
    #10 7 июня 2013 15:05
    0
    только что оттуда,народу 2 человека: я и рандом XD
    #11 7 июня 2013 16:18
    -3
    Молодцы канеш, но все же. Соберите команду специалистов (если таковы есть) и ломаните игрулю) А то толку от серва будет на котором будет играть 3-6 чел маловато, ток деньги на хостинг срать.
    #12 7 июня 2013 16:29
    +1
    dimika2010,
    Извините, пожалуйста, но если у вас нет денег на игру ( даже брут акк), то вам предлагать абсолютню нечего
    #13 7 июня 2013 17:20
    +1
    Ну вот а премцы нет derprich derpsad
    #14 7 июня 2013 20:20
    0
    всё есть но у меня xp
    #15 7 июня 2013 21:23
    +2
    На сервере почти всё время никого нету.
    #16 7 июня 2013 22:26
    0
    domenvip,
    Испрошу разрешения вам ответить, но я вас не просил отвечать мне, могли бы просто соизволить помолчать. А по поводу брут акка, то у меня есть 1,но я настолько несчастный, что им кто-то пользуется
    #17 8 июня 2013 08:57
    0
    если бы только Схватка команд (отр.) • Удар по Карканду, хардкор, я бы у вас жил
    #18 11 июня 2013 13:53
    0
    Почему на сервере никто не играет?
    derpcry
    #19 11 июня 2013 18:35
    0
    pavmed,
    Потому что, акка у меня нет=(
    derpcry derpcry
    #20 16 июня 2013 19:44
    0
    Dima999,
    так купи в чем проблема?
    #21 20 июля 2013 22:08
    0
    а что с паролем? у меня че т не подходит