» » DLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунгли

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

DLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунгли

Новости, Видео ⋅ 7 июня 2013, 12:03 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7195 ⋅ ✎ 15


Crytek активно рекламирует свое первое дополнение для Crysis 3, оно возвратит игроков в тропики с пальмами, блестящим песком и шикарными джунглями.

Еще добавят пару новух винтовок. DLC The Lost Island очень напомнит ту самую первую часть. Ну и конечно же, добавятся новые карты и новые режимы для мультиплеерной игры.

Цитата: Скриншоты DLC Crysis 3 The Lost Island
DLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунглиDLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунглиDLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунглиDLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунгли

Первое дополнение для Crysis 3 уже доступно на всех платформах.

Все ставки сделаны на ностальгию, но можно ли так просто занять игроков?

Будете в это играть?

Ваше мнение

Всего проголосовало: 597

 

Теги: Crysis, DLC, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 7 июня 2013 12:05
-5
Ох! Ну зачем это DLC!
#2 7 июня 2013 12:38
+7
Ну это ЕА. Как же тут без DLC.
#3 7 июня 2013 13:19
+6
жаль что платно!
#4 7 июня 2013 13:24
+5
Чем вы не довольны? Это то чего многие так хотели. Каждый кого я знаю говорит что первый Crysis намного лучше чем третий или второй. Вот вас и вернули в первую часть.
#5 7 июня 2013 13:25
+5
Gleb41k,
жаль то,что стоит он сам(без ДЛС) 1500р ,а тут ещё и дополнение russian_
dOm
0
#6 7 июня 2013 14:00
0
Время сделает длс, и игру бесплатной =)
#7 7 июня 2013 15:05
-2
Soslan99,
он про кампанию,а она бесценна
#8 7 июня 2013 15:21
-1
Mne kazhetsya chto DLC besplatno, nedavno bilo obnovlenie na crysis 3 (250mb) i chto dobavilos v multepleere samo, location chto-li. так
#9 7 июня 2013 15:22
-1
Для гравонодрочеров самое то. Мне главное сюжет а , в крайзисе его маловата
#10 7 июня 2013 17:47
0
Возможно пройду... когда нибудь... для галочки. poker Как было со вторым и с третьим крузисом, тоже проходил чисто для галки.
#11 7 июня 2013 19:03
-1
что то я не понял, оно сюжетное или только для мультика?
#12 7 июня 2013 23:35
0
MATT,
new maps писали же