» » DLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунгли
15
7402

DLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунгли


Crytek активно рекламирует свое первое дополнение для Crysis 3, оно возвратит игроков в тропики с пальмами, блестящим песком и шикарными джунглями.

Еще добавят пару новух винтовок. DLC The Lost Island очень напомнит ту самую первую часть. Ну и конечно же, добавятся новые карты и новые режимы для мультиплеерной игры.

Цитата: Скриншоты DLC Crysis 3 The Lost Island
DLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунглиDLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунглиDLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунглиDLC Crysis 3 The Lost Island возвращает игроков в джунгли

Первое дополнение для Crysis 3 уже доступно на всех платформах.

Все ставки сделаны на ностальгию, но можно ли так просто занять игроков?

Ваше мнение

Проголосовало: 603
КОММЕНТАРИЕВ: 15
7 июня 2013 12:05
-5
Ох! Ну зачем это DLC!
7 июня 2013 12:38
+7
Ну это ЕА. Как же тут без DLC.
7 июня 2013 13:19
+6
жаль что платно!
7 июня 2013 13:24
+5
Чем вы не довольны? Это то чего многие так хотели. Каждый кого я знаю говорит что первый Crysis намного лучше чем третий или второй. Вот вас и вернули в первую часть.
7 июня 2013 13:25
+5
Gleb41k,
жаль то,что стоит он сам(без ДЛС) 1500р ,а тут ещё и дополнение russian_
7 июня 2013 14:00
0
Время сделает длс, и игру бесплатной =)
7 июня 2013 15:05
-2
Soslan99,
он про кампанию,а она бесценна
7 июня 2013 15:21
-1
Mne kazhetsya chto DLC besplatno, nedavno bilo obnovlenie na crysis 3 (250mb) i chto dobavilos v multepleere samo, location chto-li. так
7 июня 2013 15:22
-1
Для гравонодрочеров самое то. Мне главное сюжет а , в крайзисе его маловата
7 июня 2013 17:47
0
Возможно пройду... когда нибудь... для галочки. poker Как было со вторым и с третьим крузисом, тоже проходил чисто для галки.
7 июня 2013 19:03
-1
что то я не понял, оно сюжетное или только для мультика?
7 июня 2013 23:35
0
MATT,
new maps писали же