» » Planetary Annihilation - стратегия планетарного масштаба, ранний доступ и информация

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Planetary Annihilation - стратегия планетарного масштаба, ранний доступ и информация

Новости, Видео ⋅ 9 июня 2013, 20:08 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 30978 ⋅ ✎ 44

Planetary Annihilation - стратегия планетарного масштаба, ранний доступ и информация

Стратегия с уникальной концепцией и вселенским масштабом Planetary Annihilation недавно добралась до играбельного вида. Оглушительный успех на Kickstarter (собрано более 2 млн. долларов) заставил разработчиков сильно попотеть.

Начать стоит с того, что истоком послужила игра 97 года Total Annihilation, фактически, это продолжение той игры. Разумеется, можно сравнить ее и с Supreme Commander, но данная игра является скорее небольшим ответвлением. Planetary Annihilation станет стратегий действительно уникального жанра, ведь тут будут разрушаемые планеты, контролируемые астероиды, физика разрушения всего и вся, то есть фактически полная свобода без ограничений в масштабах галактики.


Одновременно в захвате космоса могут участвовать от 2 до 10 игроков, здесь можно развивать экономику, строить базы, строить орудия для уничтожения планет... Помимо банальных скирмишей к релизу подготовят кооперативную кампанию и интерактивный онлайн режим.

Альфа версия стартовала 6 июня 2013 года, на собранные деньги разработчики из Uber Entertainment обрадовали избранных большим разнообразием юнитов, планет, настоящей галактической войной и оркестровым саундтреком. В силу особенностей геймплея пока поддерживаются только 64-битные ОС. Первые ключики выслали самым активным вкладчикам и участникам проекта.
Более доступный ранний доступ сейчас организован на официальном сайте, также уже есть страничка в стим, которая гласит о альфа-релизе 13 июня 2013 года.
Цены, конечно, кусаются. Ну, а что вы хотели, это же вселенские масштабы... Чтобы попасть в альфу, надо отдать 90$, в бету - 60$.

Цитата: Скриншоты Planetary Annihilation
Planetary Annihilation - стратегия планетарного масштаба, ранний доступ и информацияPlanetary Annihilation - стратегия планетарного масштаба, ранний доступ и информацияPlanetary Annihilation - стратегия планетарного масштаба, ранний доступ и информацияPlanetary Annihilation - стратегия планетарного масштаба, ранний доступ и информацияPlanetary Annihilation - стратегия планетарного масштаба, ранний доступ и информацияPlanetary Annihilation - стратегия планетарного масштаба, ранний доступ и информация

Альфа на данный момент страдает многочисленными багами, игроки рапортуют о возможности строительства зданий друг на друге, а также строительстве хоть на склоне горы, глюки месторождений ресурсов, пропадания под землю, недостаток некоторых текстур, отсутствие ИИ. Именно поэтому релиз в стиме так отодвинули. Но ведь такую идею космической свободы реализовать непросто, так что остается терпеливо ждать.

Бета-тест должен начаться осенью, обещают внедрение почти всех возможностей, в частности, захват лун и астероидных поясов.


Теги: превью, дата выхода, информация, разработка, бета-тест
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (44) Фильтровать

#1 9 июня 2013 20:12
+22
Уже хочу!!!!
#2 9 июня 2013 20:12
+6
Пойду дам им денег,пусть делают)
#3 9 июня 2013 20:13
+15
Чем то spore напомнило :)
#4 9 июня 2013 20:16
+11
Вай! Захват планет это круто! А там можно будет контролировать экономику и свои планеты? Если так я хоть через 4 дня когда она в стиме будет куплю! Очень понравилось Построю свой лунопарк с блекджеком и шлю...кхм вообщем понравилось! derpthumb
#5 9 июня 2013 20:25
+5
STALKER59,
Бледжеком и шлюпками?

Очень жду. Думал что она вышла 6 июня, а оказалось альфа. Ну ничего.
#6 9 июня 2013 20:31
+3
Вот это реально круто! Трейлер Очень впечатляющий!
#7 9 июня 2013 20:34
+1
дорого,но прикольно
#8 9 июня 2013 20:36
+12
60$=1900р. Бэта, 90$=2 900р Альфа. - Это слишком дорого!
#9 9 июня 2013 20:42
+3
Не помню ни одной игры, чтобы можно было развернуться с таким масштабом (только spore). Недели 3 назад видел первый стрим этого шедевра, зацепила! Разработчики постарались smile . Скачаю пиратку, если не разочаруюсь заплачу за лицензию.
#10 9 июня 2013 20:43
-4
Стоп-стоп-стоп. Игра F2P ? Как по мне, так цена оправдана, игру надо прорабатывать намного больше чем те же шутеры и т.д.
#11 9 июня 2013 20:52
+1
KriBetko, Нет не F2P, пред-заказ 60$. Игру проработают обязательно, если не через месяц после выхода, то через 3 точно. Цивилизацию 5-ую, вон до сих пор прорабатывают, месяца 2 назад патч новый выходил))
#12 9 июня 2013 20:55
+1
Shut up and take my money!
По трейлеру просто КРУТО!!!
#13 9 июня 2013 20:57
0
Блин.
хочу хочу хочу !!!
#14 9 июня 2013 20:59
0
DEAS, Ну тогда все понятно. Давно видел эту игру на КикСтартере, но думал, что не выстрелит, денег у них было мало.
К Цыве и дополнение скоро будет)

Лол, а трейлеру, то уже, пол года)
#15 9 июня 2013 21:14
+8
Да это же … мечта. Спасибо Кикстартеру.
#16 9 июня 2013 21:20
0
neesono,
Ценитель стратегий?
#17 9 июня 2013 21:46
0
побыстрееееее!
#18 9 июня 2013 22:33
0
Дааа... Масштабы просто потрясают! Кто нибудь может привести в пример игру, где можно захватить астероид, приделать к нему двигатели и обрушить на базу врага? Очень эпично derpstare
#19 9 июня 2013 23:08
0
Впечитляет megusta
#20 9 июня 2013 23:23
-4
В трейлере показали все самые смачные плюшки, теперь и играть не так хочется :С
#21 10 июня 2013 06:57
+3
Друг не хочет покупать ну и фиг с ним, куплю и один гамать буду foreveralonehappy
#22 10 июня 2013 07:17
-5
Я хоть и ценитель стратегий но не всех.Я люблю больше Total war и company of heroes.
Но не люблю старкрафт! а это помесь старкрафта с спором.Так что покупать буду
только если она не беспатная.

P.S: УЖ лучше игру покупать чем в неё донатить
#23 10 июня 2013 10:38
0
Появилась версия вообще за 200$
#24 10 июня 2013 11:14
+1
ждем пиратов bers
#25 10 июня 2013 11:21
+1
Напомнило Supreme Commander FA. Будем ждать.
#26 10 июня 2013 11:44
0
kazka2000,
омг 200$?! wtf
#27 10 июня 2013 12:35
0
Круто ! Хочу
#28 10 июня 2013 12:41
+2
Блин, люди, какие на хрен 60 баксов!!! Игра, конечно, выглядит прикольно, но она НИКАК не стоит 60 баксов. Да и к тому же 60 баксов это скорее цена для заграничной версии. В европе игры всегда стоят дороже баксов на 20, так что... Хрен им. Игра не стоит 2000 рублей. Ну может 10 баксов или 20, но никак не 60.
#29 10 июня 2013 13:08
+2
Господи, как я любил делать обмен ядерными ракетами в Supreme Commander 2, а от астероида(кометы,метеорита, не ебу.) мне даже жарко стало. Только вот такая графика, какая то больше мультяшная чем серьезная мне не очень нравится, по этому куплю...на торренте.
#30 10 июня 2013 13:10
-3
LiLemon, А кто вам сказал, что игра стоит 60$?
#31 10 июня 2013 15:29
0
Это будет жесть а не игра!
#32 10 июня 2013 16:24
0
KriBetko, истинный ценитель.
#33 10 июня 2013 17:21
+4
Именем Императора объявляю этой планете Экстерминатус! :D
Очень жду, игра огонь!) megusta
#34 10 июня 2013 18:21
0
ни фига себе цены, видно игра стоит того...
#35 10 июня 2013 21:29
+1
Ура, на самом деле. Наконец то они вспомнили про такой жанр как стратегии, и не просто а RTS. А то в последние время нормальных RTS не выходило.(Starcraft я не беру в расчет, я признаюсь что правда не фан, но компании в во 2 части прошел с удовольствием) Всем любителем данного жанра, Ура Ура товарищи геймеры dance


А теперь немного мыслей) Такой Rts еще не было, с таким сумасшедшим выбором действий еще не было, поправти если не так....
#36 14 июня 2013 12:09
+4
дорого,но прикольно
#37 18 июля 2013 22:05
+3
Тот же Supreme Commander,только тут с планеты на планету можно перелетать
#38 1 августа 2013 15:30
0
2500 в стиме,это слишком дорого.
#39 18 сентября 2013 18:02
0
Ghost123,
скопировал моя фразу...
#40 18 декабря 2013 20:12
0
Она стоит 50 баксов в стиме.Где вы видите 60?
#41 21 декабря 2013 13:04
0
Купил, а она лагает(( Жизнь-боль!
#42 19 января 2014 10:10
0
@Kuznec, Гарнитуру себе лучше нормальную купи )))
#43 9 апреля 2014 16:05
+1
СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РУКОВОДСТВО!!!!!!!!!!!!!!! loveCL gasp