» » Анонс Dead Rising 3 в качестве эксклюзива для Xbox One - первые детали и подробности

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Dead Rising 3 в качестве эксклюзива для Xbox One - первые детали и подробности

Новости, Видео ⋅ 11 июня 2013, 13:35 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10231 ⋅ ✎ 29

Вот так разработчики решили с нами поступить и анонсировали Dead Rising 3 только для консоли Xbox One. Мы можем пока только смотреть на первые кадры и ждать.


Сюжет новой части затронет тему нелегальных мигрантов. Механик Рик Рамос, работающий в Лос-Пердидосе, оказался в эпицентре вирусной опасности, а правительство решило все перекрыть и установить военное положение. Главный герой хочет лишь спасти себя и свою девушку, сев на самолет до сброса бомб на кишащий зомби город. Конечно, это не так просто, придется пробивать свой путь и объединятся с другими выжившими.

Мир игры не будет совершенно новым, с момента второй части по сюжету прошел десяток лет, так что, быть может, мы увидим знакомые лица.

Анонс Dead Rising 3 в качестве эксклюзива для Xbox One - первые детали и подробности

Другие факты, которые заявлены:
  • Сюжет Dead Rising 3 более грустный, если сравнивать с прошлыми частями;
  • Мир большой и динамический;
  • Орде зомби добавят улучшенный ИИ;
  • Знакомая механика крафта останется на месте;
  • Транспорт тоже будет, причем ему отведена более важная роль;
  • Освоить игру будет просто, можно методично и играючи убивать мертвяков, а можно лезть из кожи вон, чтобы успеть спасти всех;
  • Кампанию можно будет пройти в кооперативе со свободным подключением и отключением.

    Анонс Dead Rising 3 в качестве эксклюзива для Xbox One - первые детали и подробностиАнонс Dead Rising 3 в качестве эксклюзива для Xbox One - первые детали и подробностиАнонс Dead Rising 3 в качестве эксклюзива для Xbox One - первые детали и подробности

    Сейчас Dead Rising 3 кажется очень заманчивой игрой с популярным жанром, однако игра является эксклюзивом (возможно, что временным) Xbox One. Запуск произойдет вместе с выходом приставки - в ноябре 2013 года. Есть время перепройти Dead Rising 2...


  • Теги: Анонс, трейлер, скриншоты, Dead Rising
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (29) Фильтровать

    #1 11 июня 2013 13:36
    +2
    Что-то мрачноватая
    #2 11 июня 2013 13:39
    +14
    Мне кажется изменения пошли игре на пользу. Теперь, наконец-то, мы почувствуем опасность среди зомби и не сможем просто войти в толпу, и бить всех электрическим фаллоиметатором, с привязным лазерным мечом с другой стороны.

    Ах, да, Лос-Пердидос D
    #3 11 июня 2013 13:40
    +8
    DarkNikolas,
    Но фана меньше.
    #4 11 июня 2013 13:41
    +5
    KriBetko,
    Для этого есть святые.
    #5 11 июня 2013 13:42
    +6
    DarkNikolas,
    Но блин, DR как раз и славилась этакой безбашенностью в плане убийств зомби и была легкая нотка драмматизма в сюжете.
    p/s Ждемс анонса кооператива, если уж пошла такая пьянка в сторону реализма и серьезности, то запилят второго персонажа.
    #6 11 июня 2013 13:42
    +8
    Что-бы вы умерли! Это эксклюзиив derpneutral
    #7 11 июня 2013 13:44
    -8
    DEAD RISING 3 XUYN9, NA PC NE BbIWLA, VOBWE OXUELI.
    "А не бот ли ты часом? Докажи, что наш человек, вставь хоть одну русскую букву"
    9 4ELOVEK FUCKING
    #8 11 июня 2013 14:15
    +6
    Лос-Пердидосе
    Ахахахах! Я упал от смеха!
    #9 11 июня 2013 14:20
    +2
    Какого! Одна из любимейших игр про зомби не выходит на PC,я этим козлам ноги поотрубаю!!
    #10 11 июня 2013 14:42
    +3
    Вторая часть и ее дополнение Off The Records с радостью вышли на ПК, а теперь что? XBOX One консоль для эксклюзивов. Они бы еще Resident Evil 7 эксклюзивом для нее сделали.
    #11 11 июня 2013 14:48
    +6
    Грешник,они вообще уже офигели со своими эксклюзивами! Самые ожидаемые игры не выходят на PC! Пора поднимать БУНТ!

    Я пошел петицию создавать!
    #12 11 июня 2013 14:54
    +2
    Грешник, xbox one теперь коробка для TV.
    #13 11 июня 2013 15:00
    +1
    TmTix,
    надо же как то покупателей привлекать:) а вообще да, гадско, очень гадско поступают с остальными геймерами!
    #14 11 июня 2013 15:08
    +2
    Хотел бы заметить то, что Xbox one привлекают покупателей всеми возможными способами, и трятят кучу бабла на начальную стадию пиара.
    Как вы думаете что будет дальше ? Моё субъективное ПРОВАЛ. Но она может, конечно окупится за счёт марки и стандарта качества, но это уже не революционно. derpsad
    #15 11 июня 2013 15:44
    +1
    Новый xBox сфейлил. Некоторые даже пророчат тяжелые времена для Мелкомягких, а они на него еще игры делают. TVTVTVTVTVTVTVTVTVVTVTVTVTVTVTVVTVTVTV
    #16 11 июня 2013 16:04
    0
    Все равно куплю PS4 blum
    #17 11 июня 2013 17:09
    0
    Ребята мы же умеим переводить слова :D надо консоль называть Хэ Каробка один :D
    #18 11 июня 2013 17:22
    -1
    мдяя... эту коробку один купят 5 америкосов 2 китайца и один русский и то по случаянности
    #19 11 июня 2013 19:53
    0
    шикарно
    #20 11 июня 2013 20:07
    0
    я конечно ждал dead Rising 3 ,но на ПК
    #21 11 июня 2013 21:01
    0
    Этот Dead Rising немного другой, по сравнению со старыми частями, и он мне нравится черт подери. Но хочу на PC sad
    #22 11 июня 2013 21:13
    0
    Люди ! по моему мнению , нынешние игры , просто не тянет мой компьютер ! но были времена , когда я мог с гордостью сидеть и радоваться ахху@нной графикой , но теперь надо просто смериться и понять ЧТО ТЕ ВРЕМЕНА ПОЗАДИ ! надо както с этим жить :D
    #23 12 июня 2013 11:35
    +1
    Выйдит на пк по любому, просто временный эксклюзив чтобы ончик больше при старте продаж консоли покупали.
    #24 12 июня 2013 17:55
    0
    Мне показалось что 2я часть была веселее?
    #25 12 июня 2013 19:19
    0
    TmTix, удачи.
    #26 16 июня 2013 15:02
    -1
    Лос Пердидос? Bad Day In L.A. же, не? biggrin
    #27 21 июня 2013 08:41
    0
    TmTix,
    На лохах деньги срубят, за консоль 15к и за игру 5к, а потом, через пол года, за 300 рублей в стиме появится.

    MOOHOMOR,
    Все это лечится сменой видеокарты, уже лет 5 как можно тупо менять видеокарту для повышения производительности. Тысяч 5-7 хватит, чтобы все игры шли на высоких. На работе стоит древний комп, 7 летней давности(мой бывший игровой, на аутлонех2), на нем видюху поставил 250гтс и все игры идут на ура :)
    #28 3 августа 2013 00:10
    0
    Да ну, игра бред была, смысла нет в таких играх, это как очень страшное кино, или ещё что-то, дебильные шутки, сюжет обычный, лично не ждал, и обсолютно все равно на эту игру, есть более достойные проекты, каторые заслужать больше внимания играков, а это редовой зомби шутер) каких пруд пруди, хотя судить ещё рано, поживём увидим)! Судил по прошлым частям.(пытаться делать серьёзный сюжет, и при этом со смехом относится к зомби, не то))
    :)
    0
    #29 30 сентября 2013 23:45
    0
    Блин ну почему Xbox One она что особенная ? ireful