» » Что нас ждет в новой части Plants vs. Zombies? Как минимум кооператив

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Что нас ждет в новой части Plants vs. Zombies? Как минимум кооператив

Новости, Видео ⋅ 12 июня 2013, 01:39 ⋅ aXe_Man ⋅ ⇒ 9968 ⋅ ✎ 39

Что нас ждет в новой части Plants vs. Zombies? Как минимум кооператив

Многие из нас знают популярную игру Plants vs. Zombies, на Е3 2013 компания Electronic Arts официально анонсировала новую часть игры под названием Plants vs. Zombies: Garden Warfare.

К сожалению, игра довольно-таки серьезно будет отличаться от своего предшественника, вместо отстрела зомби по линиям в стиле Tower Defense мы видим шутер от 3-его лица с элементами стратегии с возможностью игры в кооперативном режиме.


Совместный режим будет поддерживать до 4-х игроков, которые смогут выбрать один из 4 классов в игре, таких как:
1) Подсолнух - поддержка (лечит других игроков)
2) Горохострел - боец дальнего боя (способен ставить турели)
3) Кусака-Хищный - цветок, поедающий зомби. (атакует в ближнем бою)
4) Кактус-снайпер - имеет возможность вызвать летающие луковицы для ведения огня с воздуха.

Плюс ко всему в игре будет присутствовать режим сражения, где в баталиях между цветочками и зомби смогут принять участие 24 человека на карте.
Как стало в последнее время модно у игроков, появится возможность менять внешний вид своих персонажей с помощью различных аксессуаров.

Релиз Plants vs. Zombies: Garden Warfare намечен на весну 2014 года. Сначала игра выйдет на Xbox One, а позже — на PC.


Теги: PvZ, геймплей, анонс
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (39) Фильтровать

#1 12 июня 2013 01:38
+39
ой наркоманы....
#2 12 июня 2013 01:52
+5
ха, прикольно будет посмотреть как цветы воюют,
#3 12 июня 2013 02:08
+16
Я влюбился в эту игру с первого взгляда
#4 12 июня 2013 02:17
+14
Игра эпична!
Только вот классов маловато. В оригинальной игре же было много цветов.
#5 12 июня 2013 02:39
+7
Кооператив будет, класс. Как минимум будет весело smile
#6 12 июня 2013 02:53
+1
Dungeon Defenders же, нет?)
#7 12 июня 2013 03:57
+5
Люди, не путайте! Будет 2 игры: Plants vs. Zombies 2:
It's About Time (аля предыдущая часть) и Plants vs. Zombies 2:
Garden Warfare.
#8 12 июня 2013 04:24
-4
hN41k,
Пруф, чувак.
#9 12 июня 2013 06:48
+5
классы скорей всего добавят со временем в DLC
#10 12 июня 2013 07:11
0
А где же Petal of Honor? Или Dead Face?
#11 12 июня 2013 07:42
-1
я ее еще на Е3 видел)))) и вроде там говорилось что она будет создаваться на движке frostbite 3 (движок battlefield 3 если что))
#12 12 июня 2013 08:39
+5
MrLeftStick,
Ты дурак? Frostbite 3 - движок Battlefield 3? Как раз Frostbite 3 - движок Battlefield 4, а Frostbite 2 - Battlefield 3
#13 12 июня 2013 08:40
+2
Думаю будет отличный кооп smile
#14 12 июня 2013 09:15
+2
Суперская игра!!!
Только вот ждать долговато... cray
#15 12 июня 2013 10:05
0
Цитата: YsulAss
Plants vs. Zombies 2:
It's About Time

Офф трейлер сойдет ?
#16 12 июня 2013 10:26
0
hN41k,
Будет,но Plants vs. Zombies 2 будет только на мобильных устройствах Apple -_-
#17 12 июня 2013 10:27
+1
shok Мои плантсы теперь ещё и с другом?
#18 12 июня 2013 10:27
0
Есть предположение что эта часть PvZ будет эксклюзивом для XBOX ONE/ PS4. Согласитесь, геймплей выглядит достаточно консольным. + у каждого растения есть спец. способность на кнопке "Y", да и играли они с геймпадом скорее всего на консоли. Надеюсь я ошибаюсь, и это чудо все-таки посетит ПК. Те, кто смотрел Е3, была ли озвучена какая-либо инфа по этому поводу?
#19 12 июня 2013 10:34
0
Посмотрел трейлер.Нуу,так уже не интересно жи
#20 12 июня 2013 11:04
-5
NuboDen,
Наркоманы?А как же Saints Row 4 ?
#21 12 июня 2013 11:11
+3
подсолнух ваще красавец biggrin
#22 12 июня 2013 11:27
+2
это на столько смешно, что грустно.
а была такая игра.
#23 12 июня 2013 11:31
0
Хах, так вот по чему не слуху не духу о второй части?) Електроники купили их с потрохами, а они решили сделать пародию на их игры да и на вообще все шутаны\экшен\фпс игры в целом за последние 5 лет. Интересно, обязательно попробую.
#24 12 июня 2013 11:35
0
Было бы пизже, если бы зомби тоже были игроками, и было бы настоящее ПВП. А то битвы с ботами такие занудные все. Ботыж туепые, нету человеческого фактора и все такое.
#25 12 июня 2013 11:44
0
хочу такую, мне понравилось:)
#26 12 июня 2013 11:52
+2
Цитата: 7Lite
Согласитесь, геймплей выглядит достаточно консольным. + у каждого растения есть спец. способность на кнопке "Y", да и играли они с геймпадом скорее всего на консоли.

то,что ты написал выше, норм
но это полный бред.
Как оценивается консольность геймплея?
Если спец.способность на кнопке "Y", что мешает поставить её на пк любой другой?
Играли они с геймпадом на консоли...Тут вообще даже лень что-то говорить.
#27 12 июня 2013 12:15
-3
Plants vs Zombies преврашяется в Batllefield.
#28 12 июня 2013 14:36
+1
Vasyatka,
Не в Batllefield, а в Left4dead для детей likeaboss
#29 12 июня 2013 15:36
-6
Это уже не Plants vs. Zombies,а Call of Duty нафиг!
#30 12 июня 2013 19:18
0
___Warface___,
Знаешь это как калдюти только не калдюти!
#31 12 июня 2013 19:56
0
клон orcs must die
#32 12 июня 2013 21:38
0
DEAS,

Ты это разрабам Saints Row скажи
#33 13 июня 2013 05:17
0
ZeDiSk,ну я типа того и имел в виду
#34 13 июня 2013 16:08
0
ухты класс, но все таки с видом 2д будет настольгичней
#35 13 июня 2013 20:17
0
Очень смешная игра. Мне кажется игра получится класс
#36 14 июня 2013 19:04
0
Да норм можно убить время сыграв в такую игру было бы круто еслиб классов больше было
#37 15 июня 2013 11:16
+1
Если что это не 2 часть игры. Это всего лишь ответвление, 2 часть называется Plants vs. Zombies: It's about time.
#38 16 июня 2013 15:22
0
Lexapilot,
Хочешь побегать в роли ореха?
#39 21 июня 2013 00:28
0
Только не это!!!!нет!!!!!Это же грёбанный 3D!!!В этом же вся фишка игры была...эх....