» » Ubisoft анонсировала MMO шутер Tom Clancy's The Division

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Ubisoft анонсировала MMO шутер Tom Clancy's The Division

Новости, Видео ⋅ 12 июня 2013, 13:20 ⋅ BLVCK Sabbath ⋅ ⇒ 11566 ⋅ ✎ 62

Ubisoft анонсировала MMO шутер Tom Clancy's The Division

Новые проект под брендом Tom Clancy оказался массовой многопользовательской игрой The Division, эксклюзивной для Xbox One и PlayStation 4.

Предлагаю посмотреть геймплей, трейлер и подумать, что нас ждет. Весь кошмар этого MMO шутера начался в Черную Пятницу, ставшую началом кризиса во всем мире. Перед вами трейлер:



В основе Tom Clancy's The Division лежит мысль, что для всего есть последствия, которые могут привести к столь необычному результату. Виртуальный Нью-Йорк подвержен эпидемии из-за атаки террористов. Реальность может серьезно выйти из под контроля и начать базироваться на способности к выживанию. Massive Entertainment расскажет, что может сделать человечество в таких условиях для сохранения хоть каких-то остатков цивилизации.

Владельцев консолей ждет как сорвеновательный, так и кооперативный геймплей.



Цитата: Скриншоты Tom Clancy's The Division
Ubisoft анонсировала MMO шутер Tom Clancy's The DivisionUbisoft анонсировала MMO шутер Tom Clancy's The DivisionUbisoft анонсировала MMO шутер Tom Clancy's The DivisionUbisoft анонсировала MMO шутер Tom Clancy's The DivisionUbisoft анонсировала MMO шутер Tom Clancy's The Division


Теги: Анонс, трейлер, скриншоты, MMO, геймплей, The Division
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (62) Фильтровать

#1 12 июня 2013 13:28
+12
Хм... Смешали Call of Duty и Ghost Recon, еще и от третьего лица. Интересно-интересно.
#2 12 июня 2013 13:29
-25
теперь точно покупаю себе Xbox One
#3 12 июня 2013 13:33
+11
BlackSTaP, а я вот нацелился на покупку PS4, больше приглянулась.
#4 12 июня 2013 13:35
+21
Кококо, xbox лучше. Кококо, ps4 лучше.
Давайте каждый купит такую приставку, которую посчитает нужным, и не будет потом кукарекать в коментариях, что все таки лучше.. Хоть тут не разводите срач про приставки.
#5 12 июня 2013 13:35
+10
Группа людей сражающаяся против других групп людей, в открытом мире с элементами рпг...забавно
#6 12 июня 2013 13:36
+6
Цитата: KriBetko
Хм... Смешали Call of Duty и Ghost Recon, еще и от третьего лица. Интересно-интересно.

А мне кажется помесь Watch Dogs и Ghost Recon. Движок Watch Dogs и The Division ооочень похожи. Игра будет классная, вроде как есть выживание (игроки припасы собирали), и я рад что нет зомбей. В общем ждем новых подробностей.
#7 12 июня 2013 13:36
+3
Ребята вы заметили что Крис(который на вертолете) играет с планшета?
и если собираетесь покупать консоль так по мне лучше брать пс4
все критики за нее
#8 12 июня 2013 13:43
-8
Medai,
может я что-то пропустил, но где написано что это был планшет? Что может мешать управлять этим средством с джойстика (тот же эффект акселерометра может выполняться SIXAXIS Motion Sensitive, но не знаю будет ли он в ps4)
#9 12 июня 2013 13:44
-15
Да и на РС такое говно не надо
#10 12 июня 2013 13:45
+9
Такой шутер не выходит на ПК pofig ну и фиг с ним , я буду ждать Watch Dogs
#11 12 июня 2013 13:47
+1
DarkNikolas,
У каждого свои вкусы, каждая приставка по своему хороша и вообще это дело каждого, что выбирать и на чём играть. Мелкие критерии могут поменять взгляд человека и изменить его выбор
#12 12 июня 2013 13:48
+8
блин ну почему все красивые игры не выходят на пк
#13 12 июня 2013 13:51
+3
Тут даже помеси нет - чистый Ghost Recon
#14 12 июня 2013 14:00
+8
Хорошая попытка XboxOne, но я все ровно тебя не куплю.
#15 12 июня 2013 14:05
+6
Цитата: kxop95
блин ну почему все красивые игры не выходят на пк

что бы для пэка выпускали крутые игры нужно что мы мы начали покупать игры, а не качать)
что бы покупать игры нам должны снизить цену на игры и повысить зарплаты )
#16 12 июня 2013 14:28
+7
кто там говорил что юбисофт никогда не забывают про пк?
#17 12 июня 2013 14:49
+5
Цитата: DeadMen
Хорошая попытка XboxOne, но я все ровно тебя не куплю.

The Division, эксклюзивная для Xbox One и PlayStation 4.
#18 12 июня 2013 15:04
+1
Игра ради которой действительно можно раскошелиться и купить PS4.
#19 12 июня 2013 15:05
+8
Wrascon,

и в разговоре слышно что крис не дома и сейчас не может нормально поиграть)
еще возле его ника написано tablet что значит что он играет с планшета)
#20 12 июня 2013 15:34
+10
Давайте НЕ будем бросать говно в вентилятор и устраивать консольные холивары? Только тут их не хватало! boredom
#21 12 июня 2013 15:36
+1
Игра очень приглянулась, но почему всегда заманчивые игры только на консольки?derpcry

Ладно буду ждать Watch Dogs music
#22 12 июня 2013 16:10
-3
А мне напоминает Last of US
#23 12 июня 2013 16:23
-1
Короч , скажу почему ps4 лучше от xbox one . 1. в ps4 можно использовать подержанные диски , в кратце взяли у друга диск и играйте в мультиплеер , 2. Она мощнее , на нее больше эксклюзивов . 3 Мне она больше нравится по дизайну и нету сраного кинекта который будет за тобой следить , а еще там геймпад лучше , подписка plus стоит дешевле нежеле live ! ( так что ps4 опять выйграла xbox ) . как равносильно android или ios
#24 12 июня 2013 16:36
-5
Как бы не получилась та же история, что и с WarZ... открытый мир, графика и физика на высочайшем уровне, большое количество игроков на сервере, да и много еще всяких ништяков в виде разных гаджетов - как бы это все не вышло недоработанным. Это ведь не офлайн, а онлайн игра... тут все намного сложнее. Или как бы не вышло еще хуже - наобещали нам туеву хучу, а в релизе окажется нечто обрезанное до уровня еврейского полового органа. Ну, посмотрим, что будет дальше.
#25 12 июня 2013 16:43
+1
RRunSoulAwayN,
это ubisoft , так что war z сравнивать не надо !
#26 12 июня 2013 17:06
-1
Medai,
надеюсь смартфоны и андроид не обидят в этом плане
#27 12 июня 2013 18:21
-2
Видео жутко понравилось, тут смесь Watch Dogs'а, ну не много.
#28 12 июня 2013 18:58
-1
211Danil,
В том-то и дело, что Юбисофт не имел опыта в онлайновых проектах такого масштаба. И тут от куда не возьмись такой многообещающий "сладенький" проект. И его можно сравнить с WarZ даже по тому, что сама суть игры сводится к онлайновому сурвайволу, который ввел в моду Дин Холл, а он, между прочем, со своим DayZ уже около года мучается, шлифует движок, внедряет потихоньку все новые и новые идеи... и то его проект не выглядит так, как нам презентовали The Division, хотя у Рокета опыта уже поболее, нежели у юбиков. Я дополню свою первоначальную мысль - в ролике нам представили открытый (хотя нам лишь показали пару улиц и комнат в здании) мир и кооператив на 3-4 человек... и все. Да, красиво, да, эффектно, но сурвайвала я как такового не увидел. Лишь перестрелочку с ботами возле здания в маленькой компании. Обещают нам кроме опен ворда еще и много других игроков, которые будут нам попадаться чуть-ли не на каждом углу... но это лишь, на данный момент, слова, по крайней мере. Еще раз повторюсь - в онлайновой сфере все работает не так просто, как в оффлайновой (сюда можно и кооперативчик на 4 друзей отнести). Обещать, не значит жениться. Ну, поживем - увидим.
#29 12 июня 2013 19:02
+3
211Danil, если ты возьмёшь у друга диск, то по сети ты уже не поиграешь, ибо нужно будет ввести код для мультиплеера который привязывается к аккаунту.
На счёт того что она мощнее. И что? Это тоже самое что и у ps3 256 мб оперативки, а у xbox 512 мб и та и эта тянет современные игры на одном уровне. Я считаю что это полный идиотизм сравнивать консоли по дизайну и особенно по слухам в интернете. Единственное по чему они отличаются так это по эксклюзивам, а это у каждого индивидуально.
#30 12 июня 2013 19:39
0
Игра выглядит привлекательной, но все же отсутствие таковой на ПК КРАЙНЕ огорчает. Наверное уйду в запой. Я уже себе представляю мир, где все люди с OkayFace*ом идут в магазины покупать приставки, ибо игры на ПК перестанут производить *тьфу-тьфу-тьфу*. Ибо управление, каким пиздатым бы не был джойстик, останется убогим, ибо шутеры и ПК просто созданы друг для друга. Но, черт, пираты и ПК это уже становится одним целым.
С другой стороны, почему бы разработчикам не создать какую нибудь надежную систему защиты или позаимствовать ее? Существует куча игр, которые еще не сломали. Тот же Bf3, это конечно будет требовать интернет соединения, но за то можно будет снова начать спокойно делать игры на ПК, зная, что их не спиздят.
#31 12 июня 2013 19:48
+1
LiLemon, Полностью согласен, я сам не представляю как в шутеры играть на джостике. Насчет не взломаных игр, до сих пор так и не взломали CS:GO с его стимом) Если захотят - смогут сделать хорошую защиту, но на это надо много денег, возможно даже больше чем на финансирование какого-нибудь проекта. Все построено на деньгах sad
#32 12 июня 2013 19:58
-1
Не хватает только зомбей чтоб увидеть очередной Dead Linger
#33 12 июня 2013 20:57
+1
Многообещающе!)
Наверно,возьму PS4.
Ради вот этой игры и нового Infamous.)
#34 12 июня 2013 21:20
0
Medai,
Снизить цены на игры?! ЧТО?! Цены на игры для ПК и так божеские. Сравни с консольными и пойми, какую несусветную глупость ты сейчас сказал.
#35 12 июня 2013 21:21
0
C E4 инфа?
dOm
0
#36 12 июня 2013 21:38
-2
Помню я что некоторые игры переделывали под ПК из за жалоб фанатов, еще пираты помогали, да щас и в бф3 можно бесплатно играть, мне прикольно сматреть в глаза тем людям которые покупают игры, и дополнения, а потом через 5 месяцев я играю во все это абсолютно без платно =)))
#37 12 июня 2013 22:39
+1
очень жаль что на пк не будет но останется надежда что все таки оптимизируют
#38 12 июня 2013 23:36
0
Игра просто красота, графика конечно великолепна, дым сделан отлично, порой кажется что реал, дырки от пуль тоже классные, да и вообще думаю приставку прикуплю лишь для этой игры, ну и для килзон 4 :D
#39 13 июня 2013 01:01
-1
Хммммм ,пост апокалипсис ,это же так свежо и оригинально ,да еще и онлайн.
Такую идею испоганили .Лучше бы это был splinter cell новый
#40 13 июня 2013 04:24
+1
Sawich94,
Согласен с тобой на счет игры, но покупать приставку ради 2 игрушек, пустая трата денег! Да, они конечно крутые и все такое, но они (как по мне) не стоят того что бы покупать консоль. ( не ну если у тебя папа нефтяной магнат то еще ладно) smile И вообще еще не известно, может получится так же как и с Watch Dogs - ее же тоже сначала хотели сделать эксклюзивом для Xbox, но позже одумались и решили не обделять обладателей ПК столь оболденной игрушкой.
#41 13 июня 2013 12:09
0
JоKer,
О да, тебе нужен папа нефтяной магнат чтобы потратить смешную сумму денег... вспомните какие были ценники на пс3 когда он только вышел.
#42 13 июня 2013 12:55
0
Лично я думаю игра The Division всё-же выйдет на ПК . Ubisoft в последнее время так и делает впомнить хотя-бы тот-же случай с I AM ALIVE его разрабы поначалу тоже нехотели делать на ПК . Но потом всё-же под давлением фанатов сделали его на ПК .Ubisoft сначала выпускает на консолях потом наПК потому как на ПК дешевле стоит игра нежели на консоли из-за этого им охото больще бабла срубить ...
#43 13 июня 2013 13:04
+1
Новая игра от Ubisoft The Division, в полном названии которой снова фигурирует имя писателя Тома Клэнси, ошеломила всех высоким уровнем графики и качеством физики. Но PC-геймеры были расстроены тем, что их любимой платформы не оказалось в списке целевых.

Компания поспешила успокоить игровое сообщество: в официальном твиттере новой игры был опубликован ответ одному из фанов.

Мы оптимизируем проект под консоли следующего поколения. Как бы то ни было, мне не вычеркиваем никакие другие платформы из списка возможных планов на будущее.— Твиттер @TheDivisionGame


Другими словами, месяцев через 5-6 после релиза на консолях, возможно, мы увидим Tom Clancy's The Division и на PC.
#44 13 июня 2013 15:47
-1
ndiezel,
Зачем язвишь? Если у тебя есть лишние 15тыс. руб (точную цену не знаю) то пожалуйста покупай
#45 13 июня 2013 16:36
-1
а я себе вместо xbox one лучше wii U возьму
#46 14 июня 2013 10:14
-1
разрабы не исключают что она на других платформах выйдет кстати, в твиттере написали
#47 14 июня 2013 10:52
+1
Интересно, долго ли еще это все будет продолжаться? Вот это вот- эксклюзивы для консолей, консольные срачи и холивары, мучения, какую же консоль купить, ибо их сейчас кучи и для каждой есть эксклюзивы, позднее узнавание о том, что на консоли уже не попиратишь, убивающее всю радость от покупки, и ставящее перед выбором- выкинуть нафиг или разориться на консольный платный интернет и игры, постоянные пугания тем, что скоро консоли останутся единственной игровой платформой- долго ли это все будет продолжаться? Не проще ли кому- то взять и как нанести по консолям один- единственный мощный удар, навсегда стереть их с лица земли, чтобы остались только ПК? ord_wh
#48 14 июня 2013 12:04
+2
Хм... Смешали Call of Duty и Ghost Recon, еще и от третьего лица. Интересно-интересно.
#49 15 июня 2013 08:51
-2
http://joyreactor.cc/post/832317 получите распишитесь хбох оне гавно
#50 15 июня 2013 09:12
-1
ахахахахаахахахаха жду эмулятор crazy
#52 15 июня 2013 16:44
0
Просто новость об игре, а уже развели дикий срач о консолях, "кококо пс4 лучше, кококо иксбокс лучше" Господи, как мне это надоело. Может, просто каждый купит, то что хочет? Это уже эпидемя. И куча комментов типа "неплохая попытка иксбокс но я тибя не куплю". Где-то написано что это только на иксбокс? Нет, не написано. Тогда зачем разводить холивар? Ведь я предпочитаю например белый хлеб черному, то я не буду никому сношать этим мозги.
#53 15 июня 2013 17:42
-1
Gh0st aka D1mon,
Лучше бы написать петицию о выпуске Destiny на ПК ИМХО...
#54 16 июня 2013 15:04
-1
JоKer,
15 тысяч?! Хах, 20-25 как минимум!) wink
#55 17 июня 2013 02:19
-3
#56 17 июня 2013 05:39
-2
#57 17 июня 2013 13:21
-2
Всем Здравствуйте.
Я вам хочу сказать друзья вы ошибались игры выйдет на ПК, ибо собрано 48000/50000 петиций ради этой красивой зрелещной игры.
Вчера было 44000, сегодня уже 48000, вообщем не огорчайтесь игра выйдет на ПК и это уже достоверная информация, так что просто ожидайте. Кричите УРА! Ибо игра стоит того.
#58 18 июня 2013 08:37
-1
Goda
Уже как бы 69.$$$/75.000. Числа растут - растет и конечное число.
#59 18 июня 2013 19:02
-2
Goda,
Вот бы еще Destiny так же...
#60 15 июля 2013 00:51
-1
графа еще та...
#61 20 августа 2013 14:10
-1
woooowwww круть
#62 9 января 2014 15:48
+2
Мне кажется будет что-то типо Defiance. Серьёзно, всё что рассказывают о The division есть в Defiance. РПГ(В дефианс он конечно убогий, но какой-никакой, а всё же присутствует) с открытыми миром(Понабросали респавнов для ботов и дали свободу передвижения) и кооперативом(Эвенты, отдельные карты для прохождения).